НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Беременные посиделки » Долгожданная беременность


Долгожданная беременность

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

фимка написал(а):

хочу зиму,чтобы животик было видно!!!))))чтобы не напрягали меня)))))))

Ничего скоро будет видно животик, время пролетит не заметно.....

0

62

ЗаДумка написал(а):

=Рыжик=, а ты откуда?

московская обл. г.Щёлково

ЗаДумка написал(а):

У тебя поздний токсикоз получается, не очень частое явление, обычно после 12 неделек токсикоз постепенно уходит.

Так вот врач не поставила мне токсикоз, сказала, что это чего то я поела тяжелого на ночь и поэтому именно когда спать ложиться мутит. :(

0

63

=Рыжик= написал(а):

Так вот врач не поставила мне токсикоз, сказала, что это чего то я поела тяжелого на ночь и поэтому именно когда спать ложиться мутит.

Может и правда не токсикоз, у меня было так когда я на ночь картошки с огурцами налопалась.

Деевочки всем приветик, как же я притомилась,всю квартиру перемыла.Свекровь приходила немного помогла.Она любит с тряпкой просто ходить и рассказывать что то мне.

Отредактировано Муся (2010-09-05 17:37:16)

0

64

фимочка как ты? как самочувствие?

0

65

=Рыжик= написал(а):

Так вот врач не поставила мне токсикоз

Ну токсикоз - это не просто рвота, а все недомогания во время беременности. Если для тебя необычна муть каждый вечер перед сном, то это тоже токсикоз. До беременности же такого не было.
А врачи, да, начнут действовать ,только когда ты круглые сутки с "белым другом" проводить будешь. Хотя с другой стороны, небольшое ощущение тошноты во время беременности - это норма, поэтому паниковать не стоит, и поэтому врач на этом внимание и не заострил.

Муся написал(а):

фимочка как ты? как самочувствие?

Присоединяюсь.

0

66

ЗаДумка написал(а):

Девочки, кто как к узи относится? Ясно, что везде давно пишут о безвредности, но всё-таки ваше мнение.И ещё, во сколько неделек вас планово посылают на узи?

Чего то никто не ответил ((( Повторюсь.

0

67

Девочки,я уже получше!!!спасибо!!!!!!!!!немного еще кашель есть,но это совсем чуток!!!!долечиваю лимончиком!!!
по поводу узи-я думаюне вредно это.зато такие мамы как я спокойны,чо с малышом все хорошо.некоторым по 10 раз делают и все нормально!явот завтра иду-срок 7 недель и 2 дня!переживаю,что еще не слышала тогда сердечко.иду слушать.зато спать спокойно буду!!!подержите за меня кулачки пожалуйста,девочки!!!!мне так страшненько!!!!!сосчки у меня болят-не притронуться-думаю,что это означает,что малыш развивается,да????как вы думаете???и мутит постоянно!значит тоже порядок по идее)))))вот услышу завтра сердечко и до 12ти недель не пойду больше на узи)))

0

68

фимка написал(а):

зато такие мамы как я спокойны,чо с малышом все хорошо

Однозначно...
.

фимка написал(а):

подержите за меня кулачки пожалуйста,девочки!!!

@@@@@@@@@@@@@@ всё хорош будет, не переживай

0

69

фимка написал(а):

сосчки у меня болят-не притронуться-думаю,что это означает,что малыш развивается,да????как вы думаете???

Это у всех Б так, так что 100% малышонок растёт http://funportal.info/smiles/smile15.gif

0

70

Фимка, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

71

ой,девочки спасибо!!!!!!!кулачки мне на завтра очень нужны!!!!я обязательно отпишусь!!!!!!!

кстати,вы не думайте,что я слепая и не вижу,что пропускаю половину букв))))просто села за комп мужа,а у него клавиатура сама по себе живет))))))

0

72

фимка написал(а):

кстати,вы не думайте,что я слепая и не вижу,что пропускаю половину букв))))просто села за комп мужа,а у него клавиатура сама по себе живет))))))

А я даже и не увидела такого, пропуск букв.... http://sm.smilik.ru/1111304227.gif

0

73

фимка написал(а):

как вы думаете???

Могу тебя обрадовать, ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!
Не волнуйся так, всё хорошо будет! Отпишись обязательно! :writing:

0

74

Приетик мои любимочки!!!!!все у нас хорошо!!!!!сердечко бьется у малыша!!!!!!!подрос прям за  недельку!большой уже!!!!я так рада!!!спасибо вам за кулачки!!!переживала  очень сильно!!!!скоро на учет пойду уже!

0

75

фимка написал(а):

Приетик мои любимочки!!!!!все у нас хорошо!!!!!сердечко бьется у малыша!!!!!!!подрос прям за  недельку!большой уже!!!!я так рада!!!спасибо вам за кулачки!!!переживала  очень сильно!!!!скоро на учет пойду уже!

МИЛАЯ!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!! ЯЧ же говорила, что ВСЁ, ВСЁ....хорошо!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

76

фимка написал(а):

Приетик мои любимочки!!!!!все у нас хорошо!!!!!сердечко бьется у малыша!!!!!!!подрос прям за  недельку!большой уже!!!!я так рада!!!спасибо вам за кулачки!!!переживала  очень сильно!!!!скоро на учет пойду уже!

А мы и не сомневались, так и должно было быть! Фимулечка я так рада за тебя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Береги сейчас себя милая!

0

77

Вот случайно нашла такой ролик в иннете. На мой взгляд очень трогательно...
http://www.youtube.com/watch?v=UV7HO9Fa … r_embedded

0

78

Корица написал(а):

Вот случайно нашла такой ролик в иннете. На мой взгляд очень трогательно...

Посмотрела, очень глубокий смысл.... [взломанный сайт]

0

79

фимка написал(а):

сердечко бьется у малыша!!!!!!!подрос прям за  недельку!большой уже!!!!

Какая классная новость, фимочка береги себя сейчас, следи за малышом и на работе не перегружайся! [взломанный сайт]

0

80

Корица написал(а):

Вот случайно нашла такой ролик в иннете. На мой взгляд очень трогательно...

А я конечно немного посмеялась, но очень понравилось :blush:

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Беременные посиделки » Долгожданная беременность