НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Беременные посиделки » Долгожданная беременность


Долгожданная беременность

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

фимка написал(а):

Приетик мои любимочки!!!!!все у нас хорошо!!!!!сердечко бьется у малыша!!!!!!!подрос прям за  недельку!большой уже!!!!я так рада!!!спасибо вам за кулачки!!!переживала  очень сильно!!!!скоро на учет пойду уже!

:cool: Очень рада за вас с малышонком, пущай растёт большим и хорошим!

0

82

А я жду не дождусь следующего УЗИ, там будем смотреть и ХТО это там у нас растёт? [взломанный сайт]

0

83

МАрковНА написал(а):

А я жду не дождусь следующего УЗИ

Когда оно грядёт у тебя? Это сколько неделек уже будет?

0

84

ЗаДумка написал(а):

Когда оно грядёт у тебя? Это сколько неделек уже будет?

10 октября нам будет уже 22 нед.

0

85

ЗаДумка У тебя сколько уже нед.?

0

86

МАрковНА написал(а):

ЗаДумка У тебя сколько уже нед.?

Сейчас 16 нед. 3 дня. А у тебя, а то долго высчитывать от октября...
А ты скрининги сдала уже оба?

0

87

ЗаДумка написал(а):

А ты скрининги сдала уже оба?

Нет пока только первый в 13 нед.
Второй буду сдавать в 19 нед. (врач так сказала), а сейчас  14 недел.

0

88

МАрковНА написал(а):

Второй буду сдавать в 19 нед. (врач так сказала), а сейчас  14 недел.

Странно, мне в 16 недель сказали сдавать. И читала я, что второй скрининг в 16-18. Сколько врачей, столько мнений.

0

89

ЗаДумка написал(а):

Странно, мне в 16 недель сказали сдавать. И читала я, что второй скрининг в 16-18. Сколько врачей, столько мнений.

Я в 18 нед. сдавала

0

90

=Рыжик= написал(а):

Я в 18 нед. сдавала

Ну 18 недель как раз и попадает в норму. А следующее узи мне назначают в 22-24 недели.

0

91

МАрковНА написал(а):

Второй буду сдавать в 19 нед.

Врач может назначить в этот срок....У тебя нет чуть привышения вод?

0

92

ЗаДумка написал(а):

А ты скрининги сдала уже оба?

А мне ничего такого не назначали

0

93

Муся написал(а):

А мне ничего такого не назначали

И на узи не посылали?
Витаминки хоть прописали?

Девочки, я там в галлерею кинула ссылки на беременные линеечки. Может мы, беременюшки, поставим себе такие в подпись, чтобы нагляднее было. Будем хоть знать, кто за кем рожать пойдёт ))) Вы как на это смотрите?
Выбор линеечек там приличный, так что каждый найдёт себе по душе.

0

94

ЗаДумка написал(а):

И на узи не посылали?Витаминки хоть прописали?

Конечно УЗИ делала,витамины для беременных сказала попить.
А вот про скрининг я у неё узнаю,почему ничего не говорит мне про этот анализ?

Отредактировано Муся (2010-09-08 14:53:17)

0

95

Муся написал(а):

А вот про скрининг я у неё узнаю,почему ничего не говорит мне про этот анализ?

Ну может не все консультации практикуют направлять на скрининг? Раз по узи всё хорошо, то по крови и не надо проверять, чтобы лишний раз голову не морочить.
А вообще, первый скрининг сдается в 10-12 недель, второй - в 16-18 недель.
А узи ты в 12 недель делала? Вот там как раз показательную зону измеряют, чтобы исключить пороки развития.

0

96

девоньки приветик!!!!!!!сейчас на работе завал-не успеваю даже дома порядок навести!!!!!!!))))))зато сегодня я стала на учет!!!!!!!завтра постараюсь зайти и посидеть во всех темках-сегодня пользуюсь минуткой просто новости о себе быренько накатала))))))целую вас!!!!!!!!вашим малюткам о моего крошечки приветик отдельныЙ!!!!!!!!

0

97

девочки, мои милые, счастливые мамочки, желаю вам легкой беременности, чтоб все анализы были в полном порядке (т-т-т) [взломанный сайт]  !!! всех вас крепко обнимаю  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

98

фимка, хорошо, что отписалась, а то я всех уже потеряла.
Муся, Рыжик, Марковна, вы где? Как самочувствие? Как малыши?

Юльчик, спасибо за пожелание. Скоро-скоро и ты будешь в этой темке! Я верю в это!

0

99

приветик милые!вчера с мужем решили немного расслабиться и сегодня вот какие-то выделения.с коричнеатыми прожилками.их совсем мало и больше ничего не беспокоит.живот не болит.у меня так было когда не пришли меси в самый первый раз.может это из-за секса????мы вроде осторожно были...завтра пойду кровь сдавать и к врачу загляну,уточню.отпишусь потом.а у кого-нибудь так было????

0

100

фимка, про выделения в любом случае у врача спроси, даже если это что-то не страшное. Лучше перебдеть... У меня вроде такого не было. Были просто густые бело-жёлтые выделения, взяли мазок - чисто, врач решила, что это от утрожестана. После секаса у нас тоже всё чистенько вроде было, ттт.
Отпишись потом!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Беременные посиделки » Долгожданная беременность