НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Беременные посиделки » Долгожданная беременность


Долгожданная беременность

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

фимка
Возможно это действительно из-за секса, но врач скажет....Ждём, отпишись.

0

102

девочки-отписываюсь-укладываемся завтра срошечкой на сохранение-поставили нам тонус!сказала врач это не из-за секса-типа он его скорее усугубил.это из-за стрессов на работе и из-за нервов.так что будем отдыхать!живот не болит,но матка в сильном напряжении.прям сказала что даже не обговаривается то чтобы я дома отлежалась-говорит-ты мне не чужая,вот я за тебя и переживаю-давай лучше походишь там на всякие процедурки физио и попьешь коктейльчики кислородные-нервы успокоишь.ну я и согласилась!

0

103

фимка, слушай, это значит хорошо, что тонус обнаружили. Если ничего не болит, так бы и ходила, не зная ничего.
Правильно говорят, отлежишься, отдохнёшь, нервишки успокоишь.
Не сказали, на сколько кладут? Мы скучать будем..........

0

104

фимка написал(а):

ну я и согласилась!

Правильно, что согласилась....это важнее всего....чихани на работу, там уже чьи то дети, а ты своего береги....

0

105

тоно,свой малыш мне дороже в миллиард сиксиллионов раз!вот ща лежу со свечкой в попе и радуюсь что спокойная))))))я могу вам свою аську написать или номер телефона,чтобы быть на связи!а тонус прям сильно опасная штука????

0

106

фимка написал(а):

а тонус прям сильно опасная штука????

Нет не сильно опасно....помнишь Марковна лежала с тонусом матки у нас...

0

107

фимка написал(а):

а тонус прям сильно опасная штука????

Сама не знаю. Я где-то в начале темы спрашивала, как он проявляется, мне так и не сказали. Матка сжата, а к чему это приводит, не знаю. Главное, вовремя меры предпринять, и всё ок будет. Кинь мне аську в личку. Я сейчас к тебе постучусь.

0

108

ЗаДумка
написаа тебе в личку!

0

109

фимка написал(а):

поставили нам тонус!

Не переживай сильно, я с этим лежала, поколят тебя, отдохнёшь и всё восстановится.Мне назначала врач препараты витаминов Б-6 совместно с седативными – Магне-Б-6, ну а так же свечи использовала.
Так что фимочка не переживай, всё хорошо.

0

110

фимка написал(а):

девочки-отписываюсь-укладываемся завтра срошечкой на сохранение-поставили нам тонус!

Желаю тебе что-бы всё было хорошо,даже не волнуйся,береги малыша и не о чём не думай.
Мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

0

111

Сейчас на связь выходила наша Фимочка! Они с малышом ещё в больничке, болей и выделений нет, но тонус ещё ставят. Поэтому они ещё лечатся!
С малышом всё в порядке, развивается точно по сроку, ттт, чтобы всё было хорошо.
От Фимки всем пламенный привет!

0

112

ЗаДумка написал(а):

С малышом всё в порядке, развивается точно по сроку, ттт, чтобы всё было хорошо.

Т-Т-Т пусть всё хорошо будет

0

113

ЗаДумка написал(а):

Сейчас на связь выходила наша Фимочка! Они с малышом ещё в больничке, болей и выделений нет, но тонус ещё ставят. Поэтому они ещё лечатся!
С малышом всё в порядке, развивается точно по сроку, ттт, чтобы всё было хорошо.
От Фимки всем пламенный привет!

Слава Богу, быстрей пусть возвращается к нам!

0

114

Привет мои дорогие!!!!!вырвалась на ночь домой-и к вам забежать!!!!докладываю обстановку))))тонуса уже нет,но выпишут только 9го.врач умничка-любит беременных-говорит-нельзя вам работать!!!!отдыхайте!!!!!вот и лежите себе на здоровье!так что еще лежим)))но разрешил пару раз в неделю ходить ночевать домой.вчера делал мне узи зав отделением.дядька.я так волновалась!!!!сказал что все хорошо,малыш по узи 29,2 мм.что-то мне кажется что он медленно растет.наверно я плохо ем.сказал срок по узи 9,5 недель.а по моим месям 10,5 недель.он сказал,что это норма и все хорошо.сделал фотку крошки!!!я рада безумно!!!!мой малютка прикрепился по передней стеночке-уже наклевывается животик.в субботу нам 11 неделек!!!я постараюсь поставить линеечку.так быстро время летит!!!хотя с другой стороны прям тянется))))хочется уже скорее чтобы был животик и потом шевелюшки и потом,потом,потом))))))))))))а в апреле уже хочется встретить крошеньку!моя палата прям над тем входом откуда забирают деток.так здорово-я каждый день смотрю выписку малышей!!!так радостно!!!!!так что вот такие дела,девочки!!!я про всех вас помню  и скучаю!!!

0

115

фимка написал(а):

тонуса уже нет

Как хорошо, слава Богу!

фимка написал(а):

умничка-любит беременных-говорит-нельзя вам работать!!!!отдыхайте!!!!!вот и лежите себе на здоровье!так что еще лежим)))

И правильно говорит,отдыхай.

фимка написал(а):

что-то мне кажется что он медленно растет.наверно я плохо ем.

Не забивай себе голову,всё хорошо.

фимка написал(а):

а в апреле уже хочется встретить крошеньку!

Обязательно встретишь,время быстро пролетит.

фимка написал(а):

я про всех вас помню  и скучаю!!!

Возвращайся скорей,мы тебя любим!

0

116

фимка, привет! очень рада за тебя, что скоро выписывают и нет больше тонуса...
выходи к нам на связь! ну и жду от тебя заразного чиха  [взломанный сайт] 
скучаем по тебе!!!

0

117

Юльчик
АПЧХИ на тебя моя дорогая!!!!!!!пусть крошечка скорее приходит к тебе в животик!!!!!!!!!!!!!

0

118

Фимочка милая наша очень рада за тебя, что всё хорошо....Возвращайся скорее.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

119

фимка, ну я довольна, что вы уже поправились. Врач абсолютно права, нечего нам работать!!!
Девочки, я реже стала забегать, лежу много, мучают боли внизу живота, в консультации списывают всё на кишечник, но у меня уже голова кругом. Не теряйте меня, если что...

0

120

фимка написал(а):

Юльчик
АПЧХИ на тебя моя дорогая!!!!!!!пусть крошечка скорее приходит к тебе в животик!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
спасибо, солнышко))) ждем тебя))))) твоим чихом обмазалась!!!
Верю и надеюсь, что скоро тут отпишусь, про своего долгожданного масика)))

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Беременные посиделки » Долгожданная беременность