НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Беременные посиделки » Долгожданная беременность


Долгожданная беременность

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

Мариночка!!! Я всё хотела не пропустить и в итоге проворонила... С экватором тебя, дорогая!!! Половина пути ко встрече с малышом пройдена, ещё чуть-чуть и на руках у тебя будет агукать маленькое чудо )))
Как беременность протекает? Что по узи говорят? Ещё не сказали пол ребёночка?

0

162

ЗаДумка написал(а):

Мариночка!!! Я всё хотела не пропустить и в итоге проворонила... С экватором тебя, дорогая!!! Половина пути ко встрече с малышом пройдена, ещё чуть-чуть и на руках у тебя будет агукать маленькое чудо )))
Как беременность протекает? Что по узи говорят? Ещё не сказали пол ребёночка?

Да все нормально, только вот пилонефрит поставили, прописали таблетки, но я не хочу их пить. А в пузике у меня маленькая принцесска!

0

163

Девочки, а никого у нас сейчас нет в ожидании?
Я хочу рассекретиться ))) Нам уже 21 неделька )))

0

164

Задумка,супер новость!!!Поздравляю!!!!растите здоровенькими!!!!А вы уже знаете кто будет?)))А я вот очень хочу второго малыша,но пока снова не получается.Позже наверно сдам снова анализы и буду на дюфастоне беременнеть)

0

165

фимка написал(а):

Поздравляю!!

Спасибо.

фимка написал(а):

А вы уже знаете кто будет?)

Сестренка )))

фимка написал(а):

но пока снова не получается

Попробуй вообще не думать об этом. Даже наоборот думай о том, что с двумя тяжело, что надо подождать, пока мелкий подрастет... И тут бац, и две полоски.

0

166

ЗаДумка написал(а):

Девочки, а никого у нас сейчас нет в ожидании?
Я хочу рассекретиться ))) Нам уже 21 неделька )))

УРАААААААААА!!! МАШААААА...КАК ЗДОРОВО....МОЛОДЕЦ...ПРОСТО УМНИЧКА....КАК Я РАДА ЗА ВАС [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

167

фимка написал(а):

А я вот очень хочу второго малыша,но пока снова не получается.Позже наверно сдам снова анализы и буду на дюфастоне беременнеть)

Правильно Маша говорит....отключиться надо....и обязательно все получится....

0

168

ЗаДумка написал(а):

Девочки, а никого у нас сейчас нет в ожидании?
Я хочу рассекретиться ))) Нам уже 21 неделька )))

Вот это новость! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!
http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-cvety-171.gif

0

169

Спасибо, девочки!!!

0

170

Маша, как твой животик?

0

171

Федотовна написал(а):

Маша, как твой животик?

Растем )))

0

172

Машуль! От души поздравляю!!!! Умничка!!! [взломанный сайт]

0

173

Машуль приветик, ты как? Переносится легче 2Б или.....Вобщем рассказывай, я тут задумалась тоже об интересном положении  :idea:

0

174

Муся написал(а):

Переносится легче 2Б или.....Вобщем рассказывай, я тут задумалась тоже об интересном положении

Ты знаешь, у всех же по-разному все. У меня легче в этот раз все переносится, скачу как лошадь в 30 недель. Может потому что ребенок не дает расслабиться и прочувствовать все прелести беременности, может потому что в этот раз живота практически нет. С сыном на этом сроке "арбуз" такой был, а сейчас небольшая выпуклость.
Без проблем конечно не обошлось, ставят сахарный диабет беременных.... но чисто физически - сейчас проще.
Присоединяйся!

0

175

Маш я собираюсь присоединиться. Так а что делать при сахарном диабете, он пройдет после родов?

0

176

Муся написал(а):

Так а что делать при сахарном диабете, он пройдет после родов?

Пока у меня строгая диета и постоянный контроль уровня сахара с помощью глюкометра. Плюс регулярное посещение эндокринолога. Если возникнет необходимость, то начнут колоть инсулин.
Если это действительно все связано с беременностью, то после родов должно пройти.

0

177

Машенька я тебе от души желаю выздоровления. Береги себя, будем верить, что пройдет после родов :yep:

0

178

Муся написал(а):

Машенька я тебе от души желаю выздоровления. Береги себя, будем верить, что пройдет после родов

Спасибо!!!

0

179

Задумочка как ты :flag:

0

180

Машуль ты там родила :flag:

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Беременные посиделки » Долгожданная беременность