НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Обратная связь » Жалобы/предложения


Жалобы/предложения

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

=Рыжик= написал(а):

Очень понравился новый дизайн форума

Да, фон под форумом - задумка очень хорошая, глаз радует. Я бы вот только картинку сменила, может что-то более отвлечённое поставить, а? Всё-таки форум не только для беременных. У нас тут и мужчинки регистрируются ))) И мамочки есть, пока не планирующие беременность. То есть направленность у нас не только в беременность и роды, а в общие темы - Наш Общий Дом. Как думаете?

0

42

ЗаДумка написал(а):

Как думаете?

Согласна, надо нейтральное что-то,ну так сказать не навязчивое что-то и приятное

0

43

Муся написал(а):

Согласна, надо нейтральное что-то,ну так сказать не навязчивое что-то и приятное

Беременные тёти мне тоже нравятся ))), просто я ставлю себя на место простого обывателя, который проходя мимо, подумает, что здесь только для беременных, так и пройдёт дальше.

0

44

ЗаДумка написал(а):

подумает, что здесь только для беременных, так и пройдёт дальше.

Точно,может подумать именно так. ну я думаю Админушка* прочтёт и всё сделает правильно.

0

45

Так, зашла прочла ваши пожелания, понаписали то ))))))
Девочки всё исправила пока на время, ЗаДумКа, Черепаха и все  девочки подыщите фоны для форума, потом скинете выберем.....

0

46

Админушка* написал(а):

и все  девочки подыщите фоны для форума, потом скинете выберем.....

Постараемся!

0

47

Здравствуйте! хочу выразить огромную благодалность администратору этого форума за помощь в оформлении и моего сайта и помощь в создании форума. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

+1

48

Алекс55 написал(а):

Здравствуйте! хочу выразить огромную благодалность администратору этого форума за помощь в оформлении и моего сайта и помощь в создании форума. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

Всегда рада помочь! Приходите, здесь всегда вам окажут помощь и дадут совет!

0

49

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

можно это убрать?

Отредактировано Dasha (2010-10-26 21:38:45)

0

50

Dasha написал(а):

можно это убрать?

Готово!

0

51

Админка* написал(а):

Да вот надо этим заняться...позже уберу...

вот

Админка-Группы-Пользователи-Редактирование- Задержка при добавлении сообщений.....Поставить 0 и сохранить

0

52

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!
Есть предложение убрать чат, или его вывести на отдельную страничку......
Высказываемся нужен он? или убрать вообще?

0

53

или можно так...пусть останется,только страничку автоматически не надо отпускать к нему.А то приходится пролистывать весь форум чтобы добраться до темки :flirt:

0

54

Дорогие Мои ДЕВОЧКИ! Наш чатик, для тех кто хочет общаться в онлайн-режиме, теперь выведен отдельно...
называется чат НАША БЕСЕДКА........Общаемся теперь там для удобства.......И ещё просьба зарегестрируйтесь там снова.......Спасибо!

0

55

Админка*
и форуму сразу стало легче :yep:  :cool:

0

56

Админка* написал(а):

теперь выведен отдельно...

Вот здорово!,пошла разбираться.

0

57

я уже там  отметилась))

0

58

svetik30 написал(а):

я уже там  отметилась))

Ага теперь увидела....я там

0

59

пойду гляну туда

0

60

Админка* написал(а):

Дорогие Мои ДЕВОЧКИ! Наш чатик, для тех кто хочет общаться в онлайн-режиме, теперь выведен отдельно...

Ура, очень удобно стало, молодец админушка! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Обратная связь » Жалобы/предложения