НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Обратная связь » Жалобы/предложения


Жалобы/предложения

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Админка* написал(а):

Дорогие Мои ДЕВОЧКИ! Наш чатик, для тех кто хочет общаться в онлайн-режиме, теперь выведен отдельно...называется чат НАША БЕСЕДКА........Общаемся теперь там для удобства.......И ещё просьба зарегестрируйтесь там снова.......Спасибо!

удобно стало

0

62

МАрковНА написал(а):

удобно стало

но пусто там что то

0

63

svetik30 написал(а):

но пусто там что то

Да нет в обед было человек 6-7

0

64

баннерочек в форме ответа отпустить бы вниз...или сделать полупрозрачный..а то когда печатеншь угол закрывает :blush:

0

65

svetik30 написал(а):

баннерочек в форме ответа отпустить бы вниз...или сделать полупрозрачный..а то когда печатеншь угол закрывает

Готово...

0

66

Админка*
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

67

Админка не могу заменить аватар, нужна помощь!

0

68

Марина написал(а):

Админка не могу заменить аватар, нужна помощь!

Разбераюсь, что то загвоздка пока,но устраню обязательно.

0

69

Да,да, и я без аватара!

0

70

Девочки вроде отстроила, посмотрите....
Аватарка не должна привышать больше 60 байт

0

71

Не получилось снова  :dontknow:

0

72

Ура, спасибо получилось! :cool:

0

73

Девочки собираемся давайте снова! Админка можно всем рассылочку послать, хватит праздники справлять!

0

74

Рыж, полностью согласна!!!

0

75

=Рыжик= написал(а):

Админка можно всем рассылочку послать

Постараюсь быстро отправить.......

0

76

Мне пришло от админки на почту, сразу примчалась. Срочно зайти надо, бросила детей и к вам. Где все?

0

77

МАрковНА, да вот по-тихоньку собираемся все! А то что-то все по норкам сидят )))

0

78

Админка у меня предложение, каждому участнику, кто имеет больше 100 сообщений или 200, можно решить. Так вот им давать статус, например "Умный житель", " Повар форума", "Гроза форума", " Умная мама"....и т.д. Придумать много, что можно.

0

79

Федотовна написал(а):

Админка у меня предложение, каждому участнику, кто имеет больше 100 сообщений или 200, можно решить.

А мне кажется, что у нас итак хорошо статусы присваиваются по количеству сообщений. После 100 (или 200, Вер, подскажи) участник получает статус - Советник. А умная мама или повар надо давать не за количество сообщений, а за полезные советы или активное участие в соответствующих темах. Но у нас наград предостаточно. Ну это мое мнение.

0

80

Всем доброе утро!!! Я тоже полностью согласна с ЗАдумКОЙ!! но это мое мнение.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Обратная связь » Жалобы/предложения