НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Сад и Огород » Скоро дачный сезон


Скоро дачный сезон

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Лорик написал(а):

Привет Федотовна! Да, буду сажать впервые! Не знаю что получится, но буду стараться.

Не знаю насколько это действует, но  еще моя бабушка говорила, первый раз сажаешь монетку в середину огорода закопать надо! Думаю все у тебя получится!

0

62

Федотовна написал(а):

монетку в середину огорода закопать надо!

Так, короче сразу клад зарывать надо! :writing:

0

63

Федотовна написал(а):

Не знаю насколько это действует, но  еще моя бабушка говорила, первый раз сажаешь монетку в середину огорода закопать надо! Думаю все у тебя получится!

Спасибо, возьму на заметку!

0

64

Муся написал(а):

Так, короче сразу клад зарывать надо!

Муся, собирай побольше монет и приезжай. Вместе закапывать будем!
А еще МАрковНУ позовем!

0

65

Очень хорошие сорта все проверенные в подмосковной земле, для открытого грунта; 
томаты "Ажур",  "Анюта" F1, "ЭЛЕГАНТ"
огурцы "Зозуля F1",  "САФАА F1" от роял Слиус

0

66

Знаю, что хороший сорт томатов, везде растет, это "бычье сердце"

0

67

А я могу посоветовать только сорт огурчиков F1 Брейк.

0

68

Мы планируем к будущему дачному сезону наконец воду провести на участок.

0

69

В смысле водопровод или колодец? Мне кажется, что вода из колодца всегда лучше) Особенно за городом.

0

70

Нам артезианскую скважину бурили компания Биикс http://www.biiks.ru/burenie/artezianskaya-skvajina/ поверьте, это ничем не хуже.

0

71

А мы прошлым летом наконец-то обустроили дорожки и установили вдоль них светильники на солнечной батарее. Теперь будем газонами заниматься.

0

72

Мне тоже хочется светильников таких прикупить, но они не дешевые(, а их много надо, чтобы красиво было.

0

73

Так смотря какие покупать и где). Мы брали в http://www.svetodom.ru/category/sadovye-svetilniki/. Посмотрите какие цены, есть и по 100 рэ светильнички. Мы брали подороже, но из распродажи. Наши без скидки стоили по 500 рублей, а мы взяли вдвое дешевле. Теперь хотим в этом же магазине фонарь и прожектор приобрести.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Сад и Огород » Скоро дачный сезон