НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 1 страница 20 из 318

1

Привет всем....девочки давайте знакомится!

Отредактировано Алёна ! (2010-03-25 19:02:31)

0

2

Алёна привет! Очень рады тебя здесь видеть!

0

3

Привет, я - Маша. Будем знакомы )))

0

4

Просто_Мария написал(а):

Привет, я - Маша. Будем знакомы )))

Привет Маша!

0

5

всем привет...
планирование беременности - это важный шаг к рождению здорового ребеночка.
Обычно начинают с посещения врача, сдачи анализов, измерения базальной температуры, обследований и т.д.
кто на каком этапе?

0

6

привет! я Юльчик!!! очень рада знакомству!

0

7

Юль, привет!

Юльчик написал(а):

планирование беременности - это важный шаг к рождению здорового ребеночка.

Права на все 100%.
Я на этапе засидевшейся планёрщицы )))
А ты?

0

8

Просто_Мария написал(а):

Я на этапе засидевшейся планёрщицы )))
А ты?

я планирую уже давно, прошла многие этапы... каждый врач и у каждого свое мнение... больше обидно за то,что платные клиники дерут деньги, а результат нулевой!

0

9

Юльчик написал(а):

я планирую уже давно, прошла многие этапы... каждый врач и у каждого свое мнение... больше обидно за то,что платные клиники дерут деньги, а результат нулевой!

Ой, и не говори. Кстати, не соглашусь про платные клиники, конечно деньги дерут, но если попасть к толковому врачу, то результат будет. В бесплатных клиниках тоже результат не всегда есть. Всё завиит от профессионализма врача, от его желания помочь нам. Но, как показала практика, таких врачей мало, и с каждым годом становится всё меньше и меньше.
Мы активно планируем три года, пройдены обследования, лечения, лапара, стимуляции, но пока никак, ждёмс.
Поменяла несколько врачей, и каждый раз начинала всё сначала. Уже больше года наблюдаюсь в женской консультации, но по большей части предлагаю врачу какие-то шаги сама, а она уже даёт добро на них, ну и соответственно контролирует процесс.

Отредактировано Просто_Мария (2010-03-25 20:02:15)

0

10

а я то сама врачей искала, то советовали, то врачи передавали друг другу... мной сделаны и обследования и лапароскопия с гистероскопией, а результата пока нет :dontknow:
я тоже в интернете вычитаю что нибудь и врачу предлагала испробовать, таким врачам, конечно, нада "почетные грамоты" давать :D

0

11

Вот и у меня то же самое. Один раз врача посоветовали, но она как то не особо мной занималась, по крайней мере мне так казалось, результатом её плодов было то, что я попала в больницу, после этого я ушла. Вторая врач вообще ничего не назначала, только витамины, хотя проблема была и её надо было решать. Потом ещё несколько промежуточных врачей.
Да, интернет - наше ВСЁ. Начитаешься здесь умных слов, а потом к врачу )))

0

12

Юльчик написал(а):

таким врачам, конечно, нада "почетные грамоты" давать

:crazyfun:

0

13

Юльчик написал(а):

всем привет... планирование беременности - это важный шаг к рождению здорового ребеночка.Обычно начинают с посещения врача, сдачи анализов, измерения базальной температуры, обследований и т.д.кто на каком этапе?

И от меня всем привет!   8-)
Я тоже планюшка - сдала анализы (но пока не все), обследовала проходимость труб. Лечусь.
А с врачами правда тяжело...

0

14

Анюта написал(а):

И от меня всем привет!   8-)
Я тоже планюшка - сдала анализы (но пока не все), обследовала проходимость труб. Лечусь.
А с врачами правда тяжело...

Привет! Давно планируешь?

0

15

ЗаДумка написал(а):

Привет! Давно планируешь?

2 года с лишним

0

16

Анюта написал(а):

2 года с лишним

А в чём причина? М или Ж фактор?

0

17

Админ написал(а):

А в чём причина? М или Ж фактор?

Не знаю уже.  Сначала гормоны мои корректировали, теперь всё ОК вроде, но не получается заБ.
Обследуемся дальше.

+1

18

Анюта написал(а):

Не знаю уже.

Анечка, а на совместимость проверялись?

0

19

Админ написал(а):

Анечка, а на совместимость проверялись?

нет :nope:

0

20

Анюта
А муж то проверялся?, а то наши доблестные врачи закармливают нас гормонами, а в итоге оказывается, что проблема в муже.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих