НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 221 страница 240 из 318

221

девочки,сделала сегодня не поймуничего-не вижу.нет ее.хотя тетс друой.а вот поазвчера Эви показал призрака.наверно все-таки пролет.Верусь,я ничего не пила-наверно снова цикл сбился-как и прошлый будет длинным.как думаете пить дюф чтобы пришли меми или ждать еще неделю,чтобы сами как в прошлый раз пришли...

0

222

дорогие мои,вопрос снимается-пришли меси походу...

0

223

фимка написал(а):

когда будет готов результат узи??????

))) сразу же, как я на него схожу)))), когда пойду, не знаю ещё.

0

224

фимка написал(а):

дорогие мои,вопрос снимается-пришли меси походу...

:'(

0

225

фимка написал(а):

,вопрос снимается-пришли меси походу...

У меня по-моему тоже, БТ упала ниже плинтуса (((

0

226

ЗаДумка
как твои дела?????????????переживаю!!!!!!!!

0

227

Всё хорошо, беременность подтвердили. Сама переживаю, поэтому пока ушла в подполье )))

0

228

ЗаДумка написал(а):

Всё хорошо, беременность подтвердили. Сама переживаю, поэтому пока ушла в подполье )))

Машулька.....шопотом УРАААААА!!!!!!!!!!!!

0

229

ЗаДумка написал(а):

Всё хорошо, беременность подтвердили. Сама переживаю, поэтому пока ушла в подполье )))

Поздравляююююю,здорово! ТТТ.

Отредактировано Муся (2010-06-20 23:28:52)

0

230

ЗаДумка
дорогая моя!!вот это подарочек на мой ДР!!!!!!!!!я очень рада за тебя!!!!!!очень тихонько передаю привет кое-кому!!!)))

0

231

ЗаДумка написал(а):

Всё хорошо, беременность подтвердили. Сама переживаю, поэтому пока ушла в подполье )))

т-т-т, шепотом: поздравляю!
девочки, у нас вторая беременюшечка  [взломанный сайт]

0

232

Юльчик
ага,так клево!!!!!!!!!!скоро мы все запузеем!!!!вирус беременности уже у нас на форуме есть!!!!!!давайте заражаться!!!!!!!

девочки,когда вы все бываете????я как ни приду-уже никого нет-вечно я опаздываю((((у меня сейчас отпуск начнется-будет куча времени,так я бы приходила когда вы тут

0

233

фимка написал(а):

Юльчик
ага,так клево!!!!!!!!!!скоро мы все запузеем!!!!вирус беременности уже у нас на форуме есть!!!!!!давайте заражаться!!!!!!!

да, надеюсь, когда я пойду второй раз в протокол, меня наши беременюшечки апчихают всю заразными чихами  [взломанный сайт]  да и не только меня... всех желающих [взломанный сайт]

0

234

Юльчик
АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя много раз

0

235

ЗаДумка как ты дорогая? Как дела? как пузожитель?

0

236

Админушка*, да вроде ничего пока. Правда ощущений практически никаких нет, да ещё эта жара невыносимая. Продолжаю переживать, наверное до 12 недель так и не смогу успокоиться.

0

237

Приветик девочки!!!!!ну что это такое,как приду,так и никого нет(((я уже расстраиваюсь!когда вы все бываете???или мне лучше тоже свою страничку завести,чтобы вас там поймать?))))
у меня все по-прежнему!планирую,сейчас стимулирую овульку.уверена,что все будет хорошо!!!!!в прошлом наверно не прикрепился алыш((((полоска была розовая на трех разных тестах,а потом отрицательный и меси.ноя уже это пережила и готова на новый цикл!!!!!

0

238

Фимочка молодец что не сдаешься!!! удачи тебе!!! все у тебя получится  [взломанный сайт]

0

239

Юльчик
спасибо тебе за добрые пожелания!!!!!!я уверена,что все будет хорошо!!!!
а у меня девочки дедушка очень заболел-при смерти лежит в больнице.я молюсь чтобы он выздоровел,но он очень в тяжелом состоянии!!!

0

240

фимочка, как твои дела? как дедушка?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих