НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 241 страница 260 из 318

241

фимка
Приветк дорогая! как ты? как дедушка?что с ним?

0

242

Девочки всем приветик! Давно не виделись.У меня всё нормально.Как вы все?
Фимка как дедуша? Юльчик как ты,на каком этапе?
ЗаДумка как пузожитель?

Отредактировано Муся (2010-08-08 21:43:33)

0

243

Привет девочки,спасибо,что беспокоитесь за меня имою семью-вера дедушка умер(((((похоронили вчера же.очень грустно на душе.я вот теперь прошу Боженьку восстановить равновесие в нашей семье-забрал раз одного члена семьи,то прошу дать нового-нашего малыша.день Х у меня вроде как 17го.

0

244

фимка
Прими мои собалезнования......Обязательно даст нового человечка вам Бог....

0

245

Спасибо Верусь!!!вот выкладываю вам фотку-только чуток затемнила-совсем немножечко.и оригинал))))нижний это сегодняшний,а верхние это вчерашние.сегодня 11 дпо.
http://s002.radikal.ru/i198/1008/6c/3e83955aed0c.jpg

это оригинал так сказать))))
http://i067.radikal.ru/1008/47/9f78b5594d16.jpg
что думаете????

0

246

Фимка, дорогая...боюсь что-либо комментировать......
@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

0

247

фимка
А у меня у сестры такая полосочка при наступлении Б была, очень бледная.
Пусть будет у тебя @@@@@@@@@@@

0

248

фимочка приветик!
Как ты?

0

249

девочки,спасибо большое за поддержку!!!остальные фотки есть в моем профиле на БП-http://www.babyplan.ru/profile/43191 вот ссылка.только не знаю правильно ли я ее вставила!

0

250

Верунь,приветик!!!посотри мой профиль на БП пожалуйста!мне важно твое мнение!!!!волнуюсь что справа потягивает-это нормально?
а ты как,дорогая моя????????

0

251

фимка написал(а):

волнуюсь что справа потягивает-это нормально?

Как раз это нормально........
Посмотрела твою БТ...ты знаешь вроде как на Б похоже, но судя по медикаментам боюсь разочаровать тебя....В любом случаи надеется будем на лучшее....

0

252

фимка написал(а):

а ты как,дорогая моя????????

Я вся в работе, но ничего скоро отпуск (правда 15 дней всего), но я этого жду.....И ещё у меня такая новость, мы с мужем решили, что к НГ дочка у нас будет от 3 до 5 лет.......А там как Бог даст...

0

253

Верусь,а что с моими медикаментами???не поняла тебя.у меня была стимуляка.сейчас пью дюф по 2 табле утром и вечером.
а с чем связано ваше решение о именно такомвозрасте малышки?чем будешь заниматься в отпуске?на море поедете???

0

254

фимка написал(а):

у меня была стимуляка

Могло выдать такую полосочку.....Но опять же думаю, что всё хорошо...похоже она....Господи фимочка пусть будет Б.....Как же я этого хочу тебе пожелать...

Ты знаешь долго думали по поводу малышки и решили, что в этом возрасте видно сразу как она развивается...как видит....как слышит....как говорит.....да и мы хотим малышку учить сразу всему...........Вообщем она сразу скажит мама и папа вы мои....

0

255

фимка написал(а):

чем будешь заниматься в отпуске?на море поедете???

Да поедем с мужем на море.....хоть на 10 дней и то рада...

0

256

Верусь,я тоже думаю,что все должно получиться в этот раз!!!!!!тольо вот дождусь официальной задержки и кровушку сдам!а пото бы до узишки дотерпеть)))))

а еще я нашла плюс в том,что вы выбрали именно такой возраст-что для такого возраста на девочек много красивучих вещичек!!!!!))))будет ваша красавица принцессой!!!!!!!!я очеь надеюсь,что новый год вы уже встретите дружной семьей с доченькой!!!!!!!!!!
а куда вы н море поедете?мы в новмихайловку ездили-понравилось,но только мы от моря далековато жили!

0

257

фимка написал(а):

а куда вы н море поедете?

Мы хотим  в Кабардинку...там тётя живёт мужа.....

0

258

здорово!!!!желаю вам там хорошенечко отдохнуть!!!!

0

259

фимка написал(а):

здорово!!!!желаю вам там хорошенечко отдохнуть!!!!

Спасибо дорогая....но ты заходи и рассказывай как у тебя дела....мы переживаем за тебя....

0

260

фимочка...почему не хочешь ХГЧ сейчас здать....Б показывает 3х дневную

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих