НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 261 страница 280 из 318

261

Верусь,а как дела у Муси и Задумки????я их все никак не поймаю тут)))))))

0

262

фимка написал(а):

Верусь,а как дела у Муси и Задумки????я их все никак не поймаю тут)))))))

ЗаДумка не заходила давно, я ей на эл.почту написала......А у Муси всё хорошо, Б развилась нормально....

0

263

фимка
Ты чего дорогая забросила свои темки..... :mad:

0

264

ой я даже и н знаю- я как ни зайду-никого нет-вот даже странно,что застала тебя)))))))поэтому я и не пишу особо ничего.вроде как одной скучно ))))))

0

265

фимка написал(а):

ой я даже и н знаю- я как ни зайду-никого нет-вот даже странно,что застала тебя)))))))поэтому я и не пишу особо ничего.вроде как одной скучно ))))))

Материальчик забрасывай интересненький.....у тебя хорошо получается рассуждать по этим темам....всегда комментировать будут....

+1

266

Девочки приветик.......Поддержите за меня кулаки, но помойму я Б. Тестик показал очень слабенькую полосочку, не удержалась сегодня сделала.....21 ДЦ

0

267

фимка написал(а):

Верусь,а как дела у Муси и Задумки????я их все никак не поймаю тут)))))))

фимочка дорогая тоже захожу а тебя нет.Админушка наша прибегает смотрю закидывает материал и убегает.Ничего думаю к концу лета соберёмся.Наверное многие в отпуске,а там не до инета.Хотя я в больнице лежала скучала по вам.У меня всё нормально ТТТ. Видела твои полосочки и самое интересное когда открыла страничку прям в глаза бросились яркие такие,только потом присмотрелась они бледные. Держу @@@@@@@@@@@@@.
Обязательно сообщай нам всё.

0

268

фимка
Как у тебя дела...люди волнуются....Пусть Господи поможет тебе!!! [взломанный сайт]

0

269

Приветик девочки!!!!!рассказываю!полосочки мои супер яркие!сегодня повторила тестик-порадовалась))))))))))в туалет бегаю через каждые полчаса,если не чаще!сиси болят-к сосочкам притронуться больно!но мне это приятно!!!!еще мутит постоянно,но не тошнит пока.только бдто мне душно и голова кружится.устаю сильно.пока пью дюф по 2 таблетки утром и вечером.не буду отменять его!!!ХГЧ не хочу сдавать-я и так знаю,что все в порядке!чувствую!!!!!!!!на узи очень хочется скорее!!!!!я пойду в конце 6й недельки-сердечко послушаю!вы ж понимаете,как я волнуюсь!а потом спокойна буду!но мы вроде с крошкой договорились))))малыш будет с нами 9 месяцев, потом родится!!!!!!я верю в это!в прошлом году вообще никаких признаков не было-и я радовалась,а оказалось-уж пусть лучше признаки будут!!!!!!!!!иногда потягивает животик,но я лежу-благо еще неделя дома!!!!!!так не хочется на работу!!!!!!!!!!скорее бы декрет уже)))))))))

0

270

МАрковНА
держу за тебя кулачки супер крепкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой ты тестик делала????

0

271

Муся
я тоже уверена,что к осени все будут на своих местах!!!!!!!!!это лето выбивает из колеи всегда)))))))))

0

272

фимочка....милая наша...как я рада за тебя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Всё хорошо будет...конечно твоя детка будет с тобой.......И вообще заметила, что в этой темке беременюшки прям подрят идут....

0

273

Верунечка,спасибо тебе за добрые слова!!!!!!я просто не могла тебе раньше ответить-у нас гости были!!!!!!!!

0

274

фимка
Поздравляю дорогая!Ну вот теперь можно нам с тобой перейти в темку беременные посиделки.Скоро МарКовна к нам присоеденится.

0

275

Муся
уже пошла читакать темку беременюшек))))))Марковна,мы тебя там ждем!!!!!!!!!!

0

276

Всем привет, вот и подтягиваются все по-тихонечку.
Всех опузатившихся - поздравляю!!!
Верунь, тебя наверное тоже можно считать глубоко беременной, раз Новый год вы уже будете встречать с прекрасной девчушкой ))))))))) Так что поздравляю с принятым решением!
Марковне - куча кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@

0

277

ЗаДумка написал(а):

Верунь, тебя наверное тоже можно считать глубоко беременной, раз Новый год вы уже будете встречать с прекрасной девчушкой )))))))))

Ага...Спасибо дорогая за тёплые слова!!!!!
Девочки как же я рада за всех пузиков.....И ещё рада, что именно на этом форуме Б стали...незнаю просто приятно и всё......

0

278

Ну вот я и вернулась:))))))
Не только на форум но и на планерочку,депрессия по поводу не хочу ребенка прошла.
Сегодня 11 день клостил пила с 4-8
С затрашнего дня будем работать усиленно, после овули буду пить дюф
Лапара мне не помогла которая была в марте,,,,,,,,,,,,да и врачи сказали что у меня все ок.Так что теперь снова в бой с новыми силами и отдохнувшим 1год организмом от всех препаратов.

0

279

Черепаха
привеееееет!!!!!!!!рада очень,что ты вернулась!!!у тебя обязательно получится!!!!!я еще не чихала ни на кого,потому как узи жду,но для тебя от всей души(чувствую,что у меня все хорошо)-ААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!намазюкивайся!!!!!!пусть у вас с мужем появится крохотулька!!!!!!

0

280

Черепаха написал(а):

Так что теперь снова в бой с новыми силами и отдохнувшим 1год организмом от всех препаратов.

Вот это молодец...вот такой должен быть настрой...

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих