НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Юльчик
Как у тебя дела? Сходила к доктору, что сказала?

0

302

Девчонки....жду весну, как Бог даст, запланировали на весну доченьку встретить.....(а там как Бог даст)

0

303

Админка* написал(а):

Девчонки....жду весну, как Бог даст, запланировали на весну доченьку встретить.....(а там как Бог даст)

Админка пусть всё получится как ты планируешь!

0

304

Админка* написал(а):

Девчонки....жду весну, как Бог даст, запланировали на весну доченьку встретить...

Самое прекрасное время для новых свершений, когда всё возрождается, настроение поднимается [взломанный сайт] 
И домик подходящий! Пусть всё удачно сложится!

0

305

Админка* написал(а):

Девчонки....жду весну, как Бог даст, запланировали на весну доченьку встретить.....(а там как Бог даст)

Дай тебе Бог,я вообще удивляюсь твоему сильному характеру. Ты молодец идёшь к цели и не важно сколько времени потратишь главное это дойти до конца, а там ещё цель появляется и так дальше. Молодец.

0

306

Анюта написал(а):

Самое прекрасное время для новых свершений, когда всё возрождается, настроение поднимается   И домик подходящий! Пусть всё удачно сложится!

Анюточка спасибо тебе милая!

Девочки спасибо за поддержку!!!

0

307

Мариночка! А ты заходишь сюда? Вер, нет связи с Мариной? Судя по линеечке, она родить уже должна! Хоть бы весточку от неё, да и поздравить хочется )))

0

308

Марина нам всем интересно ты как там?

0

309

Начали думать с мужем о втором ребенке.

0

310

Федотовна написал(а):

Начали думать с мужем о втором ребенке.

Это очень хорошо. Я тоже периодически думаю о втором ребенке. Но пока не могу решиться, жду, пока мелочь моя подрастет немного.

0

311

Федотовна написал(а):

Начали думать с мужем о втором ребенке.

Молодцы не тяните!!!!

0

312

Девочки кто планирует я к вам.

0

313

ЗаДумка написал(а):

Это очень хорошо.

Муся написал(а):

Молодцы не тяните!!!!

Девочки, я вот опасаюсь своего возраста, для второго ребенка.

0

314

Федотовна написал(а):

евочки, я вот опасаюсь своего возраста, для второго ребенка.

Да ну ты что!!!! Сейчас и в 50 рожают хороших здоровых детишек. Возраст - не помеха, тем более если под присмотром врачей все делать.

0

315

Федотовна написал(а):

Девочки, я вот опасаюсь своего возраста, для второго ребенка.

Глупости, какой там возраст!

0

316

Девочки все это время занималась своим здоровьем, пытаемся с мужем второго ребенка сделать, но увы пока не как(((( Жду каждый цикл, результата ноль. Вот такие новости.

0

317

ЗаДумка написал(а):

Возраст - не помеха, тем более если под присмотром врачей все делать.

Мы тоже с мужем так думаем, а вот подружка меня прям напугала, рассказав случай один. Но я не думаю о плохом.

0

318

Федотовна написал(а):

Мы тоже с мужем так думаем, а вот подружка меня прям напугала, рассказав случай один. Но я не думаю о плохом.

Не слушай никого, как Бог даст.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих