НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 21 страница 40 из 318

21

ЗаДумка написал(а):

АнютаА муж то проверялся?, а то наши доблестные врачи закармливают нас гормонами, а в итоге оказывается, что проблема в муже.

Сдавал спермограмму, всё в норме.
Девчёночки, а какие есть ещё анализы для мужа?

0

22

Анюта написал(а):

Сдавал спермограмму, всё в норме.
Девчёночки, а какие есть ещё анализы для мужа?

СГ по моему самый главный и важный анализ у мужчин!!! ну еще, естественно ему нужно сдать кровь на инфекции и мазки...

0

23

Анюта написал(а):

Девчёночки, а какие есть ещё анализы для мужа?

Если СГ в норме, то более важного анализа не найти.
И правильно сказала Юльчик, на инфекции можно соскоб взять, кровь не очень принципиально, лучше именно соскобом.

0

24

Привет всем!
Планируем с мужем около полутора лет. У меня СПКЯ. Наблюдаюсь я в ЦПС и Р, думаю, нашла хорошего врача, грамотного)) Сейчас мои Я заработали, только из-за капсулы фоллики сами не лопаются, кисты вырастают.. Хотели стимуляцию начать, но у мужа нашли варикоцеле, сдали вчера СГ, ждем результатов теперь. Или дальше планировать бум, или на операцию муж пойдет.

0

25

Привет! Я Оля))) Юля, Маша, очень приятно!)))
Алёнчик, тебе особый [взломанный сайт]

0

26

Олюнечка написал(а):

я в ЦПС и Р, думаю, нашла хорошего врача, грамотного)) Сейчас мои Я заработали, только из-за капсулы фоллики сами не лопаются, кисты вырастают..

Как Здорово!!!! Дай Бог!
А сколько вы уже с мужем живёте?

0

27

Мы женаты 2 г. 9 мес. Сначала не планировали, так как оба учились...

0

28

Олюнечка написал(а):

Мы женаты 2 г. 9 мес. Сначала не планировали, так как оба учились...

Ой солнышко да у вас всё ещё впереди, вот увидишь совсем уже близко то время... :jumping:

0

29

РђРґРјРёРЅ написал(а):

Ой солнышко да у вас всё ещё впереди, вот увидишь совсем уже близко то время...

Шпасибо :love: Надеюсь, что ждать недолго осталось, страшно от того, что многие по 10-15 лет не могут забеременеть, и не все доходят до победного конца. Просто живем с мужем, лечимся, ждем и надеемся.

0

30

Олюнечка написал(а):

Шпасибо  Надеюсь, что ждать недолго осталось, страшно от того, что многие по 10-15 лет не могут забеременеть, и не все доходят до победного конца. Просто живем с мужем, лечимся, ждем и надеемся.

Конечно не долго, а вы молодцы...Сдаваться, это не в наш адрес! А выход есть всегда!

0

31

Админ написал(а):

Конечно не долго, а вы молодцы...Сдаваться, это не в наш адрес! А выход есть всегда!

Да-да! Думаю, хорошо, что мы как можно раньше приняли меры, пока молодые!

0

32

Олюнечка написал(а):

Хотели стимуляцию начать, но у мужа нашли варикоцеле, сдали вчера СГ, ждем результатов

Удачки вам! Главное, чтобы СГ была нормальная, тогда на варикоцеле пока можно закрыть глаза. У моего мужа тоже находили небольшое расширение вен, но так как СГ была хорошая, то сказали не заморачиваться.
Отпишись потом. А где СГ сдавали?

0

33

ЗаДумка написал(а):

Удачки вам! Главное, чтобы СГ была нормальная, тогда на варикоцеле пока можно закрыть глаза. У моего мужа тоже находили небольшое расширение вен, но так как СГ была хорошая, то сказали не заморачиваться.Отпишись потом. А где СГ сдавали?

Спасибо, удача нам нужна! Я даже не знаю, сильное или не очень, но как сказал врач, это с детства это все, да и еще и на ноге сильное расширение, причем из-за варикоцеле. Сдавали в ЦПСиР))

0

34

девочки,хорошо когда мы друг друга :cool:  поддерживаем...

0

35

И я к вам! Сколько времени планируем не скажу, т.к. сама уже со счета сбилась. Думаю что около 5 лет. Была лапара, 5 стимуляций клостом и 1 пурегоном. Через месяц иду за направлением на ЭКО.

0

36

ЮТКА написал(а):

Через месяц иду за направлением на ЭКО.

На бюджетное место? Или платно?
Да, очень плохо, когда планирование ТАК затягивается. Удачи вам!

0

37

ЗаДумка написал(а):

На бюджетное место? Или платно?

Должна попасть на бюджетное, но пока загадывать не буду.

0

38

ЮТКА
Точно уже ЭКО? Что врач поставил?

0

39

ЮТКА написал(а):

Должна попасть на бюджетное, но пока загадывать не буду.

удачи, чтоб на бюджет попала))) и приходи в темку про ЭКО...

0

40

Админушка* написал(а):

Точно уже ЭКО? Что врач поставил?

А она мне ничего не ставит. У меня и диагноза как такового нет. Я ей похоже уже надоела и она больше не знает что со мной делать, и решила меня спихнуть в ЦП. А я и рада, надоело уже безрезультатно таблетки пить и по узи бегать. Сейчас в отпуск съездим и пойду. В темку про ЭКО прийду чуть-чуть позднее, пока об этом не думаю, голову не забиваю.

+1


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих