НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 41 страница 60 из 318

41

ЮТКА написал(а):

она больше не знает что со мной делать

Тоже мне незнает она [взломанный сайт]  ....правильно легче спихнуть, чем в суть вникнуть....

ЮТКА написал(а):

пока об этом не думаю, голову не забиваю.

Вот это правильно...всему своё время!

0

42

ЮТКА написал(а):

А она мне ничего не ставит. У меня и диагноза как такового нет.

Вообще-вообще ничего нет? Даже придраться не к чему?
Так то я сама без диагноза хожу, знаю только, что пролактин повышен. И то, что ановуляторные циклы постоянно. А вот причину этого найти не могут, и тоже не знают, что делать. Но хотя бы есть от чего отталкиваться, есть мысли, почему не получается. У тебя хоть что-нибудь такое есть?
А кроме эко что-нибудь предлагали, инсеминацию, лапароскопию?

0

43

Все гормоны и у меня и у мужа в норме, циклы ановуляторные бывают, но не всегда. Лапара была 1,3 года назад. Стимуляции были и удачные и с кистами. Трубы проверены. Видимой причины нет.

0

44

ЮТКА написал(а):

Видимой причины нет.

Действительно, видимой нет. Но наверняка что-то есть. Как говорила одна знакомая, причины всегда есть, только их надо получше поискать. А наши врачи не всегда этим занимаются. Поверхностно посмотрят и всё!

0

45

ЗаДумка написал(а):

Действительно, видимой нет. Но наверняка что-то есть. Как говорила одна знакомая, причины всегда есть, только их надо получше поискать. А наши врачи не всегда этим занимаются. Поверхностно посмотрят и всё!

Конечно что то есть, но мне уже их искать некогда, да и надоело ждать у моря погоды. Пойду- ка я лучше на ЭКО.

0

46

ЮТКА написал(а):

но мне уже их искать некогда, да и надоело ждать у моря погоды. Пойду- ка я лучше на ЭКО.

Эх, прекрасно тебя понимаю, самой всё надоело. Надо бы анализы на эко досдать, но меня пролактин держит, пока его в норму не приведу, двигаться дальше смысла нет.

0

47

эхх, тяжело когда врага не знаешь в лицо... прям бесит фраза: бесплодие неясного генеза  [взломанный сайт]

0

48

Всем привет
Я к вам!!!!!
Планирую уже 3года
Была стимуляция клостилом,и была ЗБ
В марте сделала лапару  там мои яичники вроде как подкоректировали
Щас пока не мерию БТ и не чего не делаю жду нового цикла
Надеюсь что все будет окей
Прошла много врачей гормоны все идеал,многие врачи просто разводят руками

0

49

Черепаха написал(а):

Надеюсь что все будет окей

Обязательно будет! а что за диагноз у тебя?

0

50

Всем ПРИВЕТИК!!!!!!!! Можно к Вам в гости)))
Меня зовут Иришка, я с далекого города Нарьян-Мар, это в Арх.обл.
Малыша уже очень давно хотим, в окт 2007 была замер, в окт-ноябре 2008 выкидыш, и все на ранних сроках Б....
воть...езила в санаторий в апреле 2009, лечится.... правдо еще октябре 2009 лежала по женски, но там что то было с яичниками...точно не вспомню диагноз, потом принимала Лагест, чтоб цикл нормализовать и на отмене попробывать забеременеть... но воть после отмены уже третий месяц стараемся пока не получается.... проверялась сама и мужа...он пьет Спеман... (у него немного плохая была СГ) ну и пьем витаминки...

0

51

Черепаха
Солнышко
Добро пожаловать!!!

0

52

Солнышко написал(а):

Всем ПРИВЕТИК!!!!!!!! Можно к Вам в гости)))

Солнышко рада, что ты здесь....аватарка красивая!

0

53

ЗаДумка а у вас как делишки???

0

54

Админушка* спасибки))) долго не могла вставить...а потом до меня дошло...что формат очень большой... пришлось уменьшить)))) [взломанный сайт]

0

55

Админушка* написал(а):

Черепаха написал(а):Надеюсь что все будет окейОбязательно будет! а что за диагноз у тебя?

У меня диагноз бесплоди2 и невынашивание
А почему щас не получается все молчат

0

56

Девочки почитала вас какие же вы молодцы руки не опускаете а верите что все получиться а оно ак и будет. Просто бывает так что не время малышу пока появиться. Я не мог сказать что в своей жизне я долго планировала. Дочку мы ждали полгода и все получилось, потом когда хотели получилось с первог раза но муж ушел от нас и я сделала аборт. После нашла свою любовь и все получилось с первого раза но на 11 недель он умер был конечно шок стресс но все пережили А сейчас мы опять Б у нас 11-12 неделек в пятницу делала узи все хрошо сердечко бьется. Удачи вам девочки и ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на вас

0

57

Черепаха а мне диагноз поставили "Привычное невынашиваемость беременности"  [взломанный сайт] 
но я все равно не унываю.... и жду сове маленькое чудо  [взломанный сайт]  главное чтоб была надежда в сердце...а там все обязательно получится))))
Олечка спасибки за ЧИХ)))) вся заразилась ))) надеюсь скоро будет у нас бусинка [взломанный сайт]

0

58

Солнышко написал(а):

ЗаДумка а у вас как делишки???

Да собственно никак!  [взломанный сайт]  Пока не заморачиваюсь. Врачи дали добро на ЭКО, была на консультации в клинике, где собираюсь делать. На руках есть список необходимых анализов. Те, которые годны год, я сдала, с остальными пока временю, потому что нужно привести в норму пролактин.

0

59

ЗаДумка ну дай бог чтоб у тебя все было хорошо...
у нас город маленький ни каких технологий...по этому мы пока еще год сами пробуем....а потом будем уже думать на счет хороших клиник в каком нибудь городе в России... воть...

0

60

Приветики всем!
Меня Аня зовут! ;)
Я планирую больше 2х лет...
Диагноз: поликистоз (изначально)... за время планирования было: ГСГ, лапара, гистера, 5 стимуляций овуляции... все это в разное время... После очередных "делов" собираюсь сменить врача.... на ЭКО пока не собираюсь, еще поборюсь своими силами, т.к. основная проблема в яичниках (нет овуляции) и эндометрит... у мужа все хорошо (тьфу-тьфу).

+1


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих