НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 61 страница 80 из 318

61

Привет Анечка! Рады тебя видеть!

>- Kortni -< написал(а):

После очередных "делов" собираюсь сменить врача

Правильно врача менять надо....а то замозоливаются они...

>- Kortni -< написал(а):

на ЭКО пока не собираюсь, еще поборюсь своими силами

Абсолютно верно...ЭКО всегда успеется...

0

62

Олечка, Солнышко, >- Kortni -<, девочки, всем привет... очень рада знакомству)))

Олечка написал(а):

Удачи вам девочки и ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на вас

большой, спасибо, за чих... он мне как никогда нужен...  [взломанный сайт]

0

63

Спасибо за теплый прием!  [взломанный сайт]

0

64

Я активная планюшка.Много лет уже хожу по врачам...были стимуляции,лапоры,гистеры,ГСГ и прочее.....сейчаз пью ОК-Ярину.

0

65

Доброго всем УТРА!!!!!!!!!

0

66

привет, Солнышко)))

0

67

Юльчик Как  настроение? как делишки? чем занимаешься??? ))))))))) [взломанный сайт]

0

68

Солнышко написал(а):

Юльчик Как  настроение? как делишки? чем занимаешься??? )))))))))

настроение нормуль, особо ничем не занимаюсь, у меня ж полу постельный режим))) так что, тусуюсь в инете)))
а ты как? что нового?

0

69

Юльчик а я то что...как всегда на работке "любимой"))))пока нового ни чего .... все пока отлично так сказать))))))

0

70

а что за работка такая "любимая"?

0

71

Юльчик а я работаю секретарем в одной организации....но я пишу в кавычках...по тому что я ее не очень люблю....хочу работать по другой профессии, что нить с кадрами связанное ...а работу ща пока не могу найти...воть...

0

72

Солнышко
Ничего...скоро у тебя работка дома будет... [взломанный сайт]

0

73

Админушка* да это мечта моей жизни)))))) уже так долго к ней стремлюсь...

0

74

Солнышко написал(а):

да это мечта моей жизни)))))) уже так долго к ней стремлюсь...

Обязательно будет скоро....

0

75

Админушка* а расскажите не много о себе? Я так понимаю вы сделали этот форум??? и как давно уже?? по то му что я так смотрю...что это все совсем не давно... ню просто интересно)))

0

76

Солнышко написал(а):

а расскажите не много о себе? Я так понимаю вы сделали этот форум??? и как давно уже?? по то му что я так смотрю...что это все совсем не давно... ню просто интересно)))

Конечно расскажу.......
Замужем 19 лет , знакомы 21 год. Есть сын....но когда захотели втрого малыша...вот тут-то всё и началось [взломанный сайт]  Не получается и не получается, обратилась ко врачу....кучу анализов, обследований...И на тебе....диагноз вторичное бесплодие: спайки м. труб.
Сделала лапару по убиранию спаек, а результата всё равно нет.......Дальше ещё одна лапара (диагностика)...
Потом 2 попытки ЭКО (безрезультатно)....Потом ещё одна лапара...тубэктомия (удаление обеих м. труб, из-за развившегося гидросальпенса)...Сново попытка ЭКО...и снова мимо....Сейчас сбор доков по удочерению....
Ну вот собственно в крации так....

0

77

Я раньше всегда думала, что я одна такая несчастная.... но когда стала ползать по форумкам (а это где-то я января этого года), читала много историй девчат, я поняла что я не одна такая.... это замечательно что есть такое место где можно всем поделится...и тебя всегда поддержат.... и ты понимаешь...что ты не на идине со своим горем.... так что спасибо...что есть те кто создает все это))))))

0

78

Админушка*, все у нас получится и будет хорошо!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

Солнышко написал(а):

это замечательно что есть такое место где можно всем поделится...и тебя всегда поддержат.... и ты понимаешь...что ты не на идине со своим горем...

Конечно...ты всегда найдёшь понимания и поддержку....от нас! Поддержим, посоветуем и всё...всё получится!!!!

0

80

Админушка* да я смотрю у вас тоже судьба не сахар... а удочерить хотите совсем малявочку или в возрасте малышку??)))

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих