НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 81 страница 100 из 318

81

Юльчик написал(а):

все у нас получится и будет хорошо!!!

Не сомневайся дорогая!!!!
А за тебя кулачки каждый день держу!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

82

Админушка*, всё неудобно спросить было, как там с документами то? Продвигается дело?

0

83

ЗаДумка написал(а):

всё неудобно спросить было, как там с документами то? Продвигается дело?

В апреле здаём...в конце лета, начало сентября на активный поиск! (пока вот так)

0

84

>- Kortni -< написал(а):

основная проблема в яичниках (нет овуляции) и эндометрит... у мужа все хорошо (тьфу-тьфу).

Вот у меня тоже нет овуляции а если есть то уж очень поздняя
Так еще +невынашивание беременности стоит

0

85

Админушка* написал(а):

Не сомневайся дорогая!!!!
А за тебя кулачки каждый день держу!!!!

[взломанный сайт]  спасибоооо

0

86

Всем привет! Мы с мужем собираемся планировать второго малыша!
Мне надо сходить ко врачу и тогда можно в бой. Хотелось бы летом рожать, но вряд ли дотерплю. Наверно зимний получится...

0

87

Burka написал(а):

Всем привет! Мы с мужем собираемся планировать второго малыша!
Мне надо сходить ко врачу и тогда можно в бой. Хотелось бы летом рожать, но вряд ли дотерплю. Наверно зимний получится...

Привет!
Второй ребятёнок - это очень здорово!
А первой дочуркой сразу получилось забеременеть?

0

88

ЗаДумка написал(а):

А первой дочуркой сразу получилось забеременеть?

Да, прям сразу. Тест показал за 4 дня до задержки.
Но тогда я не проверялась, а сейчас надо по крайней мере рубец от КС проверить.

0

89

Burka написал(а):

Да, прям сразу. Тест показал за 4 дня до задержки.

Ой, как здорово. Пусть вторая планёрка будет такой же скоротечной и удачной!

0

90

Админушка*, желаю удачи! Пусть все получится!

ЗаДумка, спасибо! И тебе скорейшего запузячивания!

0

91

Привет всем! Админушка*, ты мне приснилась!!! Почему-то я и мой папа поехали к вам в гости, муж твой нас так хорошо встретил, а ты не в настроении была... Вобщем, поехали мы вам дочку выбирать вчетвером! И выбрали))) Мы все такими счастливыми были, особенно мамочка))) Не знаю, почему мне это приснилось))) наверное к тому, что у вас очень скоро все получится!!!

0

92

Олюнечка написал(а):

наверное к тому, что у вас очень скоро все получится!!!

Спасибо тебе....вот прочла и ещё больше уверенности возникло...Очень скоро всё получится!!!!

0

93

Приветик и всех с праздником!!!!

0

94

*Белла*
Приветик! и тебя с праздником!

0

95

Девочки, а кто-нибудь знает, МРТ влияет на планирование? Мне перед эко желательно сделать МРТ головного мозга, а вот можно ли при этом планировать - не знаю. Например, после флюрографии или рентгена надо предохраняться месяц. А что с МРТ?

Отредактировано ЗаДумка (2010-04-06 20:16:37)

0

96

ЗаДумка написал(а):

Девочки, а кто-нибудь знает, МРТ влияет на планирование? Мне перед эко желательно сделать МРТ головного мозга, а вот можно ли при этом планировать - не знаю. Например, после флюрографии или рентгена надо предохраняться месяц. А что с МРТ?

честно говоря, первый раз о таком слышу... но то что МРТ имеет отрицательное влияние рентгеновского излучения это точно!!!

0

97

Эх,принемайте в свои ряды. В течении 3х лет планируем и не как. Врач поставила диагноз (бесплодие не ясного гинеза). Вот теперь незнаю что делать.

0

98

Муся, добро пожаловать!
Нас много таких - с неяным генезом. Это самое противное, когда не знаешь, в чём собственно проблема.

0

99

Муся написал(а):

Эх,принемайте в свои ряды. В течении 3х лет планируем и не как. Врач поставила диагноз (бесплодие не ясного гинеза). Вот теперь незнаю что делать

Рады тебе! Вы полностью с мужем проверялись?

0

100

Приветик девочки!!!!!только приехали от родственников!соскучилась за вами!!!!!!буду потихоньку вникать в темки)))мне такие сны приснились!!!!!!!!мне уже несколько дней подряд снятся странные сны.сначала мне приснилась куча рыбы-я стоько никогда не видела.на след ночь приснилась мне наша дочка-вроде как мы с мужем с ней гуляем а она еще маленькая и плохо ходит-только учится и мы как квочки за ней ходим.а у нее такие синие синие глазки!!!!и зовут ее женя.я даже запомнила.проснулась и поехала в институт-смотрю в киоске газетном продается журнал а на обложке личико ребеночка и у него такие же синие глазки как из моего сна-я конечно же купила журнальчик!!!!это было в субботу.
а сегодня мне приснилось что я приехала к свойе прабабушке а у нее на руках спит моя дочка.а я боюсь на нее посмотреть почему-то-переживаю,чтобы у нее красивое личико было.беру ее на руки-а она красивенькая такая!!!!!у меня аж от сердца отлегло!потом я говорю бабушке-а чего ты ее в кроватку не положила?а она мне-а ты ее привезла?и улыбается.и я думаю про себя-надо в деревню к мужниной маме отвезти кроватку-чтобы там была.а то там тоже негде будет малышу спать.
как вы думает почему и о чем эти сны????

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих