НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 101 страница 120 из 318

101

Всем привет давно не была тк не было инета
Мне тоже снились и детки и рыбки но все что то никак
М после лапары не пришли а сегодня уже 31 дмц
Все жду надеюсб и верю
Выходные были теплые хоть что то радует ездила на дачу с друзьями:))оторвалась по полной
А  еще ЧП у меня я разбила в пятницу с утра акватерариум и мои чепы сидели весь день в тазу муж все объездил и вездле продается либо дрянь либо то что мне не по карману в данный момент,в итоге в 11 вечера я ехдила и покупала терарим для своих любимец:)))))))Теперь они счастливы

0

102

http://s05.radikal.ru/i178/1004/49/76b22de7e4fc.jpg
Чапа в новом доме на просушке

0

103

Муся написал(а):

Эх,принемайте в свои ряды. В течении 3х лет планируем и не как. Врач поставила диагноз (бесплодие не ясного гинеза). Вот теперь незнаю что делать.

привет, сейчас очень часто ставят такой диагноз, но все равно дыма без огня не бывает... нужно искать дальше... мужа проверяли?

Черепаха написал(а):

М после лапары не пришли а сегодня уже 31 дмц
Все жду надеюсб и верю

у меня после лапары тоже была задержка, но они все равно пришли... так что жди... вы ведь ничем не занимались?! ведь после лапары месяц низя!!!

0

104

фимка, ну и сны у тебя... правда я тоже тут сына видела... первый раз вообще мне приснился ребенок которого я действительно почувствовала что он МОЙ! Мужу с дрожью в голосе рассказывала, а он прям зацвел как цветок, сына хочет...

0

105

Юльчик написал(а):

ведь после лапары месяц низя!!!

Это смотря что нашли. Мне после лапары сказали недели 2 воздержаться от половых актов из-за швов, но мы через неделю уже активничали )))

А я заболела, температура 38, кашель, насморк, ломит кости. Пипец.

0

106

ЗаДумка написал(а):

Это смотря что нашли.

у меня эндометриоз нашли и не проходимость МТ... но я забыла про запрет  [взломанный сайт]

0

107

У меня не че не нашли но сказали ни ни ,но я в первый же день

0

108

ЗаДумка
Ты где умудрилась то?????Давай выздоравливай скорее [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

109

Черепаха написал(а):

У меня не че не нашли но сказали ни ни ,но я в первый же день

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ничего себе... и не страшно было? там же свежие швы, да и боль же еще была...

0

110

Юльчик написал(а):

у меня эндометриоз нашли и не проходимость МТ

У меня тоже ничего не нашли, поэтому мы не парились.

Черепаха написал(а):

Ты где умудрилась то?????

Да фиг знает...

0

111

Юльчик написал(а):

ничего себе... и не страшно было? там же свежие швы, да и боль же еще была...

Да нет не больно просто секаса хотелось:))))))а при нем любая боль не ощутима

0

112

Админушка* написал(а):

Рады тебе! Вы полностью с мужем проверялись?

Да муж сдавал спермограмму у него всё в порядке. Я последний раз ходила что бы трубы проверить и вот потом поставила она мне не ясного гинеза.

0

113

фимка
Сны хорошие. У меня сестра увидела рыбу во сне 3 года назад и сразу поняла, что беременная так и вышло. У меня теперь племянница. Так, что жди [взломанный сайт]

0

114

Черепаха написал(а):

Да нет не больно просто секаса хотелось:))))))а при нем любая боль не ощутима

Ну хотелось, значит молодцы...

0

115

фимка
Сон правда хороший....

0

116

Муся написал(а):

Я последний раз ходила что бы трубы проверить и вот потом поставила она мне не ясного гинеза.

А на совместимость проверяли?

0

117

Муся
Админушка*
девочки,я очень надеюсь что сны будут вещие!!!!!вот и сегодня мне снилось что то про ребенка-я точно помню-проснулась и хотела мужу рассказать.но он проснулся чуть позже меня и я к тому времени уже забыла-видно не в  ту фазу сна проснулась)))))

0

118

Верусь,я у тебя хотела еще спросить-мне ту темку продолжать про 90шагов???а то там только ты да я))))ты записываешь все шаги???

0

119

фимка написал(а):

Верусь,я у тебя хотела еще спросить-мне ту темку продолжать про 90шагов???а то там только ты да я))))ты записываешь все шаги???

Дорогая наша, там все записывают....Я то точно!!!

0

120

Эх, а я всё с температурой... Уже надоело лежать, все кости отлежала.
Черепаха, монстры пришли?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих