НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих


Общение планирующих

Сообщений 121 страница 140 из 318

121

ЗаДумка написал(а):

Эх, а я всё с температурой... Уже надоело лежать, все кости отлежала.

Ой! Мать давай выздоравливай...ты чего там расклеелась?

0

122

Админушка* написал(а):

..ты чего там расклеелась?

Да сама не знаю, где хватанула заразу.

0

123

ЗаДумка написал(а):

Да сама не знаю, где хватанула заразу.

Выздоравливай...больше витаминов сейчас кушай!

0

124

Люди у меня снова пролёт [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Сделала тест,ну что же такое????

0

125

Админушка* написал(а):

Выздоравливай...больше витаминов сейчас кушай!

Ага, спс.

Муся написал(а):

Сделала тест,ну что же такое????

А какой день цикла? Надо дальше идти в любом случае.
Это хорошо, что тесты надежды лишней не дали.
А то у меня цикла 2 назад все тесты полосатились. А толку - ноль, а я уже губу раскатала. Вон Черепаха не даст соврать. Поэтому я тестам вообще не верю... (но всё равно делаю )))

0

126

Муся написал(а):

Люди у меня снова пролёт      Сделала тест,ну что же такое????

Не переживай, правильно ЗаДумка пишет...надо идти дальше!

0

127

ЗаДумка написал(а):

А какой день цикла? Надо дальше идти в любом случае.Это хорошо, что тесты надежды лишней не дали.А то у меня цикла 2 назад все тесты полосатились. А толку - ноль, а я уже губу раскатала. Вон Черепаха не даст соврать. Поэтому я тестам вообще не верю... (но всё равно делаю )))

У меня сегодня 30дц,вот и я не буду верить больше им. надо вообще остановиться с этим подсчётом циклов,а то как дура уже живёшь только днями и с мужем не сексом занимаемся,а уже прям работой какой то.

0

128

Админушка* написал(а):

Не переживай, правильно ЗаДумка пишет...надо идти дальше!

Ничего уже не хочу и дальше не хочу идти (наверное я сегодня истерична,извените) но хочется матом кричать,да всех послать.

0

129

Муся написал(а):

с мужем не сексом занимаемся,а уже прям работой какой то.

Ой, мне кажется у нас у всех уже секс по расписанию. И каждый раз ловишь себя на слове, что всё - отключка головы, и всё равно продолжаешь ждать середину цикла...

0

130

ЗаДумка написал(а):

Ой, мне кажется у нас у всех уже секс по расписанию. И каждый раз ловишь себя на слове, что всё - отключка головы, и всё равно продолжаешь ждать середину цикла...

Вот,вот. Уже как не нормальная становишься и только мысли об этом. Голова забита этим,а ведь за окном весна.

0

131

Муся написал(а):

Вот,вот. Уже как не нормальная становишься и только мысли об этом. Голова забита этим,а ведь за окном весна.

Конечно отключится тяжело от этого, все мы такие.....Но надо собраться с силами и дойти до цели!

0

132

Тают годы не спеша…Господи, помилуй!
Дай мне крошку, малыша, дочку или сына.
Я просила, как смогла, и устала плакать…
Дай мне крошку, малыша, пусть муж станет папой.
Я в любви его растить, честно, обещаю.
Дай мне крошку, малыша. Боже, умоляю...

Девочки, я с вами! Я знаю как это... я как нибудь вам расскажу свою историю о бесплодии..., а сейчас хочу поддержать вас и @@@@@@@@@@@@@@@!!!

0

133

Наталочка
Стихи твои прям всегда за душу цепляют.

0

134

Наталочка
Как всегда умничка со стихами и в тему опять.....

0

135

Наталочка написал(а):

Девочки, я с вами! Я знаю как это... я как нибудь вам расскажу свою историю о бесплодии..., а сейчас хочу поддержать вас и @@@@@@@@@@@@@@@!!!

спасибо, за душу стишок за цепил...
очень будет интересно почитать, может в личной страничке все опишешь?

0

136

У меня сегодня первый день цикла. Так что снова в бой.
У меня тут такой жёсткий облом случился. На 26 д.м.ц. тест заполосатился, сделала ещё три, все разные, и все как один - полосатые. На 27 д.м.ц. хгч - 33. В нормах написано, что Б 2 недели - от 25. Через 3 дня хгч - 44, т.е. практически не вырос. Пошла ко врачу, мне сделали узи, ничего не увидели, сказали, принимать неделю утрожестан и потом опять на узи. Сегодня первый утрожестан всунула и пришли М. Так что очередной пролёт.
И такие сбои бывают, которые вселяют надежду... А может просто масик прикрепился и не удержался (((

0

137

ЗаДумка написал(а):

А может просто масик прикрепился и не удержался (((

Скорее всего так и было...

0

138

ЗаДумка написал(а):

У меня сегодня первый день цикла. Так что снова в бой.
У меня тут такой жёсткий облом случился. На 26 д.м.ц. тест заполосатился, сделала ещё три, все разные, и все как один - полосатые. На 27 д.м.ц. хгч - 33. В нормах написано, что Б 2 недели - от 25. Через 3 дня хгч - 44, т.е. практически не вырос. Пошла ко врачу, мне сделали узи, ничего не увидели, сказали, принимать неделю утрожестан и потом опять на узи. Сегодня первый утрожестан всунула и пришли М. Так что очередной пролёт.
И такие сбои бывают, которые вселяют надежду... А может просто масик прикрепился и не удержался (((

[взломанный сайт]  кошмар... зайка, держись! да, скорее всего просто сильно не прикрепился, т.к. хгч хорошее было!
все получится! верь! и мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

139

Юльчик, спасибо!!!
Очень обидно, но ничего не сделаешь... Муж очень расстроился, его прям вдохновила куча полосатых тестов, а потом - бац - и облом!

0

140

ЗаДумка написал(а):

Юльчик, спасибо!!!
Очень обидно, но ничего не сделаешь... Муж очень расстроился, его прям вдохновила куча полосатых тестов, а потом - бац - и облом!

пипец... это реально тяжело, я не представляю каково это... крепитесь!!!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Планируем вместе » Общение планирующих