НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » 90 шагов к счастливой жизни


90 шагов к счастливой жизни

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

решила в этой темке выложить очень краткое содержаие одноименной книги,по которй я вам гадаю.она мне очень нравится-заствляет работать над собой.и мыслить иначе.
итак,шаг 1.чего девичья душа желает?
для того чтобы понять чего ты действитеьно хочешь от жизни и какие цели являются истинными необходимо для начала выписать все свои желания,устремления и замыслы.не оценивай реальные возможности.фантазируй!!!считай что у тебя есть все возможности для исполнения всех желаний!!!!!запиши все свои желания.их может быть 5,10 или 50.отведи пару дней на эту работу.и не переходи к след.шагу,пока ты не поработаешь со всеми своими желаниями!!!!записывай свои желания в столбик.ты можешь их нумеровать.потом мы будем работать с этим списком!!!

девочки,жду ваши комментарии,может кто-то ко не присоединится?и мы вместе будем работать над собой????

0

2

фимка написал(а):

решила в этой темке выложить очень краткое содержаие одноименной книги,по которй я вам гадаю.она мне очень нравится-заствляет работать над собой.и мыслить иначе.итак,шаг 1.чего девичья душа желает?для того чтобы понять чего ты действитеьно хочешь от жизни и какие цели являются истинными необходимо для начала выписать все свои желания,устремления и замыслы.не оценивай реальные возможности.фантазируй!!!считай что у тебя есть все возможности для исполнения всех желаний!!!!!запиши все свои желания.их может быть 5,10 или 50.отведи пару дней на эту работу.и не переходи к след.шагу,пока ты не поработаешь со всеми своими желаниями!!!!записывай свои желания в столбик.ты можешь их нумеровать.потом мы будем работать с этим списком!!!
девочки,жду ваши комментарии,может кто-то ко не присоединится?и мы вместе будем работать над собой????

Очень интересно!

0

3

Ага, интересно, только я мало представляю, как будет выглядеть мой список желаний, и сколько времени уйдёт на его составление. Да и потом, без обид, некоторые мои желания я не смогу выставить на всеобщее обозрение. Ну как то так.

0

4

ЗаДумка написал(а):

некоторые мои желания я не смогу выставить на всеобщее обозрение.

Однозначно не все желания выскажешь....но как я поняла...фимка хочет рассказать как этого достичь...наверное писать желания надо у себя дома, ну в тетрадке....Правильно ли я поняла?

0

5

конечно,конечно!!!!!работа индивидуальная!!!!!без сомнения!!!!!я чумичка не написала этого и ввела вас в заблуждение))))кнечно,надо работать индивидуально и чтоы никто не нашел ваши записи,потому к дальше там будет работа с этими желаниями и прочими моментами очень личными.так что работайте сами!!!только выполняйте все рекомендации.очень полезная штука!!!!!!!

0

6

фимка написал(а):

конечно,конечно!!!!!работа индивидуальная!!!!!без сомнения!!!!!я чумичка не написала этого и ввела вас в заблуждение))))кнечно,надо работать индивидуально и чтоы никто не нашел ваши записи,потому к дальше там будет работа с этими желаниями и прочими моментами очень личными.так что работайте сами!!!только выполняйте все рекомендации.очень полезная штука!!!!!!!

Ты нас вести будешь....шаг за шагом...

0

7

да,да.только там написано что на каждый шаг надо выделять день.поэтому я наверно тож буду каждый день писать по шагу.как думаешь?или пйти быстрее???

0

8

фимка написал(а):

да,да.только там написано что на каждый шаг надо выделять день.поэтому я наверно тож буду каждый день писать по шагу.как думаешь?или пйти быстрее???

Давай пиши каждый день, лучше сделать как положено....

0

9

договорились!!!!!!!!

0

10

Ой, мне тоже очень интересно))) постараюсь сегодня сесть и написать все свои желания!

0

11

Олюнечка
присоединяйся дорогая моя!!!!очень интересно!!!!я уже начала работать,но буду с вами продолжать!хочется занять свои мозги чем-то полезным и приятным!!!

0

12

Всё, теперь поняла. Значит на вечер - домашнее задание, написать желания. Этим и займусь.

0

13

ШАГ2.ДАВАЙ БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ
сегодня продолжаем работать с желаниями.хочу предостеречь тебя от 2х ошибок.первая это неопределенность,размытость цели.типа-я хочу,чтобы все у меня было хорошо.нужно быть более конкретной.задавать свои цели определенно.а вторая ошибка -это нереальность заявленных целей.например-хочу,чтобы всегда было лето.речь не идет о желаниях, которые могут исполниться через много лет-например ты хочешь жить в австралии.но готова ли ты к этому сейчас?знаешь ли иностранный?где будешь работать?ну и так далее.то есть к этой цели надо подготовиться,но она реальна по своей сути.необходимо думать и быть уверенной что твои цели осуществлятся.и ни на секудну нельзя сомневаться в этом.поэтому пересмотри список свих целей и желаний.оставь в нем только те,которые конкретны и вполне реальны.если нужно перпиши список и добавь уточнения или внеси изменения.если необходимо измени формулировки тех желаний которые кажутся тебе размытыми.

0

14

фимка написал(а):

первая это неопределенность,размытость цели.

фимка написал(а):

нереальность заявленных целей.например-хочу,чтобы всегда было лето.речь не идет о желаниях, которые могут исполниться через много лет

Чувствую, что список сократится более, чем в два раза...

0

15

:writing:

0

16

ЗаДумка
ничего,ты главное посмотри внимательно и подумай как ты можешь эти нереальные хотелки переделать в реальные цели,если они для тебя важны на самом деле!!!!!

0

17

ШАГ 3.РАЗБИРАЕМСЯ С ЖЕЛАНИЯМИ.
если список желаний йготов,давай подумаем,на что ты готова ради исполнения этих желаний?и стоят ли они того,чтобы тратить свои силы на достижение этих целей?сегодня ты будешь размышлять о том,что в деймтвительности стоит за твоими желаниями.то есть какое истинное желание ты имеешь.бери ручку и бумаг.раздели лист бумаги пополам.в левый столбец запиши свое желание.а справа запиши какие истинные цели у тебя.попробуй разглядеть их в себе.заодно подумай вот над чем:можно ли удовлетворить эту же потребность каким-то другим,более легким путем?и в итоге работы твой список будет сильно изменен.скорее всего одни цели уйдут,а другие появятся.

0

18

фимка
:writing:

0

19

Ой, как сложно всё. Выбываю я пожалуй с дистанции. Я с желаниями никак разобраться не могу, а тут чем дальше - тем мудрёнее. Спасовала я короче  %-)

0

20

ЗаДумка
ты не обязательно должна выполнять сраз все.как сможешь так и выполяй шаги!не отказывайся!!!!!давай с нами!!!!!!!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » 90 шагов к счастливой жизни