НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » 90 шагов к счастливой жизни


90 шагов к счастливой жизни

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ШАГ 4.что нужно побыстрее.
давай разделим цели на ближние и дальние.ближние это таки котрые могут исполниться в течение ближайших несколько месяцев.и их исполнение завитсит только от  тебя.задай себе вопрос по отношению к каждой цели из твоего обновленного списка:"действительно ли я этого хочу?""а если хочу,то сколько тебе нужно времени,чтобы достичь эту цель?"
проверь на этот вопрос те цели,которые зависят только от тебя.то есть те цели,которые не требуют денег или участия других люддей.если цель не истинная,то она никоогда не исполнится,поэтому сразу ее вычеркни.
перепиши список еще раз напиши на нем-мои истинные ближние цели.и напиши туда все что тебе действительно нужно.
потом напиши-мои дальние цели.и перепиши туда все остальные цели.мы с ними еще будм работать.

0

22

ШАГ 5. ПРОВЕРЯЕМ ЦЕЛИ НА ИСТИННОСТЬ
итак,список ближних и дальних целей гтов.давай проверим твои цеи н истинность.то есть действительно ли для тебя они важн или это случайные желания?нужно сесть в спокойнй обстановке и представить себе,что цель реализована.и проследить за ощуениями тела.если ощущения хоошие,тоцель истинна.если взникает беспокойство,то цель ложна.то есть проверяем истинноссть цели путем реакции ораганизма.подобным образом пройдись по всем целям и отсеки ненужное.составь потом новый список.оставь в нем только то,что тебя будет радовать по-настоящему.

0

23

ШАГ6.СОСТАВЛЯЕМ КАРТУ СОКРОВИЩ.
сеоня мы будем составлять карту сокровищ.твоих сокровищ!!!тебе нужно взять лист формата А3,клей,ножницы и старые журналы с красивыми картинками.еще нужна твоя фотография,где ты сама себе очень нравишься и где ты счастлива.возраст не имеет значения.возьми самый последний список твоих желаний и приготовься к работе!приклей фото в центре листа,а вокруг начинай приклеивать картинки,напоминающие или в точности совпадающие с твоими желаниями.если на карте останутся свободные места,то заполни их красивыми картинками природы или каких-то приятных тебе вещей.
что делать дальше?повесь на стнку в комнате так,чтобы ты как можно чаще могла видеть эту карту.смотри на нее и представяй как будто у тебя уже все желания сбылись.и не обращай внимания на критику своих друзей!ежедневно смотри по 10 минут на эту карту!!!!

девочки,за дополнительными разъяснениями по поводу карты вы можете обратиться непосредственно ко мне!это очень интересное и полезное занятие!!!!!!

0

24

фимка :writing:

+1

25

ШАГ 7.СОБИРАЕМ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ.
сегодня тебе нужно будет собрать все свои достижения.о многих ты возможно забыла,но постарайся вспомнить.ты где-то принимала учасие или выиграла какой то конкурс или смогла себе позволить дорогую вещь ну и так далее.записывай в столбик все свои достижения.за всю жизнь у тебя моглог уже собраться окло минимум 30ти достижений.подумай хорошенько!!!!!!затем каждый день записывай 3 свои достижения.ну или большеесли таковы имеются!зачем это нужно?чтобы ты увидела насколько ты успешный человек!!!каждый раз,перечитывая записи,ты будешь чувствовать как твоя самооценка повышается!тк что бери ручку и вперед!!!!!!

0

26

ШАГ8.ВЫЯСНИМ КОГО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ
запиши в сисок всехлюдей,котрых ты не любишь.можешь даже начать с себя.пиши всех всех!!!!!не забудь никого)))это могут быть родители,дети,те на кого ты злишься,те которых ты возможно и не знаешь как зовут!пиши,потом разберемся что к чему!!!!после того как список готов,давайй как напишем причину-почему ты их не любишь.можешь даже им кличку придумать!!!!!не бойся,все равно никто твои записи не увидит-где ж ты еще так оторвешься?)))когда запишешь,подумай-как тебя угораздило попасть к таким людям?????так уж ли они плохи в действительности???но работу с этим списком мы продолжим завтра!!!!!!!!

0

27

фимка написал(а):

те на кого ты злишься,те которых ты возможно и не знаешь как зовут!

Вот ведь.... озадачила [взломанный сайт]

0

28

Админушка*
почему озадачила?))))я вот например наисала кондукторшу из автобуса-понятия не имею как ее зовут-но я ее терпеть не могу-она грязная вечно,вонючая и недовольная жизнью.пэтому я ее не люблю))))

0

29

фимка написал(а):

почему озадачила?))))я вот например наисала кондукторшу из автобуса-понятия не имею как ее зовут-но я ее терпеть не могу-она грязная вечно,вонючая и недовольная жизнью.пэтому я ее не люблю))))

Надо подумать...дворничиху нашу напишу первой в списке....никогда не убирает нормально подъезд наш...

0

30

Админушка*
вот умничка,правильно все поняла что делать надо!!!!!!!!!!

0

31

ШАГ 9.ИЩЕМ СКРЫТЫЕ ДОСТОИНСТВА.
теперь,когда ты вывела всех на чистую воду,надо идти дальше.можешь ли ты изменить их???вряд ли.но ты можешь измениться сама!!!вот тебе очередное задание!тебе нужно взять список своих подлецов и в каждом из них найти по 5 достоинств!и не забудь начать с себя!!!!!напиши их в список!

0

32

фимка написал(а):

тебе нужно взять список своих подлецов и в каждом из них найти по 5 достоинств!и не забудь начать с себя!!!!!напиши их в список!

Т.е. это нужно сначала себя,а потом их? или как?

0

33

Муся
ты сначала напиши свои 5 достоинств,а потом своих подлецов!!!

0

34

фимка написал(а):

ты сначала напиши свои 5 достоинств,а потом своих подлецов!!!

Понятно

0

35

фимка
Настёнчик....дальше то какие шаги? Ты уж не бросай народ-то....Ждёмс ведь... :writing:

0

36

ШАГ 10.ВЫЯВЛЯЕМ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ,
сегодня мы продолжаем работать со спискои того,что ты не любишь.этот список ты составила в шаге 8.давай разберем твои внутренние убеждения.что это такое???это то,в чем ты уверена,даже если об этом не задумывалась.это еще называется стереотип,обычай,правило,верование.сделаем очередную табличку.в правой части запишем положительное,а в левой отрицательно.негативные-это такие,которые так или иначе ведут к появлению отрицаьельных эмоций.полжительные сообтветственно приводят к положительным эмоциям.в табличку записывай только те убеждения,которые касаются тебя.ты можешь записать все свои мысли относительно того как ты выглядишь,о твоем уме,способностях.например,в + может быть-у меня есть друзья,я люблю лето,я умею шутить.а вот в -- может быть я неудачница,я не в той семье родилась..и так далее...

0

37

фимка   Все шаги записала, больше не будет? И ещё это сколько раз делать надо? я имею ввиду каждый день сразу или в перерыве?

0

38

=Рыжик=
всего 90 шагов!я обещаю,что скоро вернусь к книжечке и допишу все!!!!!просто я думала,что уе никому сно))))а раз жющие есть-то будем продолжать становиться лучше!!!

0

39

фимка написал(а):

а раз жющие есть-то будем продолжать становиться лучше!!!

Нет вы посмотрите на неё  [взломанный сайт]  Народ уже заждался. Конечно интересно, начали, а дальше не закончим что ли.
Ждём дорогая наша волшебница продолжения обучения [взломанный сайт]

0

40

фимка написал(а):

а раз жющие есть-то будем продолжать становиться лучше!!!

Есть, есть  :yep:

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » 90 шагов к счастливой жизни