НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Награды » Предложения!!!


Предложения!!!

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Я зааааааа!!!!!!!!

0

62

Девочки я за, обязательно награды получат!

0

63

И Фимочку наградить за сынульку! Ух, сколько нас - родивших!

0

64

ЗаДумка написал(а):

И Фимочку наградить за сынульку! Ух, сколько нас - родивших!

Ура фимка родила!!!!!!!

0

65

Предлагаю вернуть всем награды, мои тоже верни! вот безобразие, можно сказать в тихоря стянула!

0

66

Бурке медаль за рождение дочурки!!!

0

67

За!

0

68

Муся написал(а):

Предлагаю вернуть всем награды, мои тоже верни! вот безобразие, можно сказать в тихоря стянула!

Получите ваши награды и Роспишитесь!!!!

0

69

А давайте новую медальку введём - будем награждать того, кто приведёт на форум друга, и этот друг станет активным жителем! А то у нас тут тишина да покой, хочется новых лиц и знакомств!

0

70

Давай, отличное предложение.

0

71

Занесёшь в список наград?

0

72

Я заааа!  Попробую с аггетировать!

0

73

Так кто уже привел?

0

74

МАрковНА написал(а):

Так кто уже привел?

Пока вроде никто, кроме админки нашей, которая собственно всех нас и привела ))) Вер, вноси уже награду в общий список и награждай себя )))) А, я Черепаху привела давно ещё, но она совсем пропала куда-то....

0

75

ЗаДумка написал(а):

Пока вроде никто, кроме админки нашей, которая собственно всех нас и привела ))) Вер, вноси уже награду в общий список и награждай себя )))) А, я Черепаху привела давно ещё, но она совсем пропала куда-то....

Ага, надо подумать какая наградка должна быть и внесу в список сразу.

0

76

Предлагаю наградить нового участника форума Шумееву Марину - она 100-ый пользователь. Назвать награду, например, юбилейный пользователь!

0

77

ЗаДумка написал(а):

Предлагаю наградить нового участника форума Шумееву Марину - она 100-ый пользователь. Назвать награду, например, юбилейный пользователь!

Поддерживаю!

0

78

ЗаДумка написал(а):

Предлагаю наградить нового участника форума Шумееву Марину - она 100-ый пользователь. Назвать награду, например, юбилейный пользователь!

Я тоже не против :blush:

0

79

Предлагаю наградить Админку медалькой "Советник", воспользовалась её советом и довольна!

0

80

Муся написал(а):

Предлагаю наградить Админку медалькой "Советник", воспользовалась её советом и довольна!

Я поддерживаю!!!!!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Награды » Предложения!!!