НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Наши машины


Наши машины

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Девочки!!!!!!срочно нужен ваш коммент!!!!!друг наш предлагает свою хонду фит 2004года,70 тыщ пробег за 250 тыщ.как думаете стоит ее брать????муж говорит что там начинка вся-то есть и гур и кондер и музычка и стеклоподъемники-короче типа она клевая.а я вот не знаю что думать-не разбираюсь в этом!помогайте пожалуйста!!!!)))))

0

22

Год какой?????Руль правый или левый????Двигло 1,3?????или 1,5?????Ну если вам нравяться маленькие машинки то норма только берите  1,5 там лошадок 110 побольше да порезвее она будет а так нормальная тачка

0

23

Черепаха
да про год же я написала))))2004й!руль правый.а двигатель вроде 1,3

0

24

берите 2004  это дешево!!!2001 за 250 продают а вот что двигло маловато для автомата то,ну тут уж сами думайте у меня 2,5 двигло и то автомат разгоняется не сразу а тут 1,3 и соответственно движок высокооборотисытй

0

25

А муж сказал не берите маленькая это машина особенно если хотите детей

0

26

ой а у тех хозяев есть малой и они там очень умещаются...просто пока другого ничего не присмотрели))))да и денег на большую машину нет...муж еще сегодня пойдет смотреть ее,может прокатится и поймет подходит ли она ему)))

0

27

Девочки какие вы молодцы, а я вот боюсь за руль садиться, вот как бы так. Помню зато мужу помогала колесо в дороге менять, смешно было, не знала с какой стороны подойти, бегала вокруг машины и него и говорила давай хоть насос подержу [взломанный сайт]

0

28

Кию не смотрите, а то там насоветовал кто то =) У меня на работе два человека у которых киа - они не довольны и одни и те же поломки, причем машинки новые =) и после 15 000 км, начинаются эти косяки. И говорить, что лучше не брать БУ иномарку, а лучше взять нашу, но поновее - глупо, в любом случае в "нашу" будет больше вложений, если конечно же вы не автомеханик =))) Да и думаю, Вам будет на много приятнее, если вы выходите, садитесь, заводите и поехали, чем выходить с мыслями: а заведется ли?! =)) Иномарки, даже старенькие - надежнее! Люди боятся, что иномарка - дороже и блаблабла, даже если не подфартит (не забываем о том, что брать машину какая бы она не была - это лотерея ) по мне в любом случае лучше вложить, грубо говоря 5 рублей в иномарку и это будет раз в год, чем каждый день по 1 рублю в нашу и так же выходить и думать, а не отвалится ли у меня что нибудь по пути на работу =)) БУ иномарку хорошую можно взять японца, такие, как митсубиси, ниссан в обслуживании не дорогие - это я уже по опыту, у самого митсубиси и очень доволен, но мощности уже мало для меня, хочется большего =) И кстати - она маленькая, у меня синдрома Наполеона - нет =))))))) Да и с размерами у меня все нормально - не возмещаю не хватку - габаритами авто =))))   А на счет правого руля - молодцы, кто катается на правом =) Очень доступные цены и они реально "понапиханы" в них есть все! И за реальные деньги =) У меня хоть и левый руль, но я подумываю о следующей уже с правым, хоть и страшно переучиваться, но по разговорам с владельцами правых рулей - привыкаешь буквально за пару дней. Так что скажите страху - иди куда дальше +)))

0

29

Devil2k написал(а):

не забываем о том, что брать машину какая бы она не была - это лотерея

На все 100 согласна с этим. У меня муж любит только мереседес, и другую фирму  не в какую не хочет.
А вот скажите, из советских марок машин какая хорошая, или не какая?

0

30

Devil2k Вот сразу видно человек разбирается в машинах.

Devil2k написал(а):

у меня синдрома Наполеона

А детки есть? они помещаются?

0

31

мда,девочки,лапочки...машину надо выбирать по удобствам и для чего вы хотите.)

0

32

Андрейка написал(а):

мда,девочки,лапочки...машину надо выбирать по удобствам и для чего вы хотите.)

Андрей, это понятно, так все и выбирают: кому то для города нужна маленькая и экономичная, а кому-то больше для природы - большая и комфортная. Только в наше время главным аспектом остаются деньги, и выбираем мы исходя из наличия суммы в кармане.

0

33

так можно же как то совместить...например в наших пробках от большой машины шарахаются меньшие,а если ещё и на гудок нажать.)

0

34

у нас вездиходик,так он по пробкам в городе 12-13 литров кушает,а на трассе в 10-11 умещаюсь,зато себя комфортно и спокойно чувствуешь.

0

35

а если по бюджету выбирать,то думайте об безопасности в первую очередь.потом о комфорте.

0

36

Андрейка, понятно, что маленькие шарахаются от больших. Не зря говорят, где железа больше - тот и прав. Но большие и бензина жрут больше, и стоят дороже, поэтому мы в своё время маленькую взяли, и очень довольны. А если опыт вождения есть, то и шарахаться в принципе не будешь.

0

37

Андрейка написал(а):

так можно же как то совместить...например в наших пробках от большой машины шарахаются меньшие,а если ещё и на гудок нажать.)

Зато меньшие юркие.... [взломанный сайт]

0

38

Андрейка написал(а):

а если по бюджету выбирать,то думайте об безопасности в первую очередь.потом о комфорте.

+1

0

39

У меня Ваз 2114 я просто обожаю свою машинку ну и что что отечественная я ее люблю  :playful: И иномарку не хочу

0

40

Alerinka написал(а):

ну и что что отечественная я ее люблю

Отечественная - не значит плохая. Ко всему привыкаешь.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Наши машины