НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » АБОРТ!


АБОРТ!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Муся написал(а):

а мужики что не виновны???

Да про мужиков давно всё ясно. Они может и не в курсе абортов. А вот женщина понимает изначально, что именно ей вынашивать ребёночка.
Думаю, что аборты на поздних сроках делают в основном не замужние, а соответственно думать надо было.

0

22

Муся написал(а):

Извените конечно,а мужики что не виновны??? Они наверное не принемают участия??? Им бы не мешало тоже думать

А в чём они виноваты?! Конечно где-то думать им надо, но женщина должна сама мозги включать и если она изночально знает, что не хочет ребёнка, то и с головой дружить надо....

0

23

Админушка* написал(а):

А в чём они виноваты?! Конечно где-то думать им надо, но женщина должна сама мозги включать и если она изночально знает, что не хочет ребёнка, то и с головой дружить надо....

Т.е. по вашим рассуждениям только одна женщина виновата? А мужики так,с боку припёку?

0

24

ЗаДумка написал(а):

Да про мужиков давно всё ясно. Они может и не в курсе абортов.

Им тоже надо разъяснять,что такое может быть и чем это грозит в дальнейшем.

ЗаДумка написал(а):

Думаю, что аборты на поздних сроках делают в основном не замужние, а соответственно думать надо было.

Тут я с вами не соглашусь,очень много и дур замужних

0

25

Муся написал(а):

А мужики так,с боку припёку?

Наоборот, если забеременевшая пара не семейная, то что с мужика возьмёшь? Сделал дело и в кусты, кобелинство. (Не все такие, но большинство. У единиц, у которых серьёзные намерения, девушки на аборт не пойдут). А так как надежды на мужиков мало, то самой думать надо, или хотя бы контролировать процесс.

0

26

Муся написал(а):

много и дур замужних

Много, но там чаще всего малыми сроками обходится.

0

27

ЗаДумка написал(а):

А так как надежды на мужиков мало, то самой думать надо, или хотя бы контролировать процесс.

Это конечно верно. Но если так думать про мужиков и всё им с рук (он же ведь не женатый,чего с него взять?) а надо с него брать по полной,с детства надо учить мальчиков и воспитывать разговаривая про это. Тогда не будет таких множественных абортов.

0

28

Муся написал(а):

с детства надо учить мальчиков и воспитывать разговаривая про это

Это уже другой вопрос. Не менее серьёзный. Но пока имеем то, что имеем.

0

29

ЗаДумка написал(а):

Это уже другой вопрос. Не менее серьёзный. Но пока имеем то, что имеем.

Врачи вообще не виноваты,они выполняют свою работу и всё,возможно делая аборт спасают не родившего ребёнка,который будет брошен и не счастен. Женщины да глупые,которые доводят до этого. А мужики всё равно виновны,женщинам надо побольше им мозги вправлять.

0

30

Муся написал(а):

А мужики всё равно виновны,женщинам надо побольше им мозги вправлять.

Сколько бы не вправляли мозги женщины мужчинам, всё равно у них разные понятия и из этого не получится ничего....

0

31

Муся написал(а):

а надо с него брать по полной,с детства надо учить мальчиков и воспитывать разговаривая про это. Тогда не будет таких множественных абортов.

извините, но мне как маме двух сыновей стало очень даже интересно...
Рассказывать сыну с пеленок о том, что аборт это плохо?!  Так и психику травмировать можно, да и не встанет, простите, у него после таких страшных картинок. Я к примеру, рассказывая о презервативах, акцентирую внимание на том, что прежде всего это способ защититься от болячек всяких, и от нежелательной беременности. Но делать акцент на том, что после этого следует аборт-считаю неправильным! Я считаю, что вступая в половую связь нужно думать о последствиях. Сейчас и девочки не слишком то воспитанные. У моего сына в классе девочка, которая явно сейчас на пике своего полового созревания, предлагает потрогать грудь на перемене. Причем никакого стеснения перед ровесниками. Мой сын просто в шоке. Приходит и жалуется, а еще совета спросит-можно ли ее послать? А вы говорите

Муся написал(а):

надо с него брать по полной

, тогда получается нужно привлекать родителей за то что с детства не научили.
По прежнему считаю, что женщина принимает самое последнее решение, уже буквально взбираясь на этот трон. Так что не надо с больной головы на здоровую... ИМХО.

Отредактировано Наталочка (2010-04-15 00:02:04)

0

32

Наталочка написал(а):

Рассказывать сыну с пеленок о том, что аборт это плохо?!  Так и психику травмировать можно, да и не встанет, простите, у него после таких страшных картинок.

А зачем с пелёнок то? В школьную программу нужно вводить такие разговоры от психологов. и им объяснять граммотно,а не ужастными картинками,какие последствия несёт аборт для женщины в дальнейшем.

Наталочка написал(а):

тогда получается нужно привлекать родителей за то что с детства не научили.

Родители лишь дополнения к учениям в школе по этому вопросы.

Наталочка написал(а):

Так что не надо с больной головы на здоровую... ИМХО.

Это лишь моё мнение,что мужчин к этому привлекать надо тоже.

0

33

Муся написал(а):

В школьную программу нужно вводить такие разговоры от психологов. и им объяснять граммотно,а не ужастными картинками,какие последствия несёт аборт для женщины в дальнейшем.

вот если бы это преподавали для девочек..было бы здорово! Согласна на все 100%!

Муся написал(а):

Это лишь моё мнение,что мужчин к этому привлекать надо тоже.

ну то, что медали давать не стОит-это точно!

0

34

Я вообще не "за" оборты, но и не "против", сама испытала, что это такое. Можно долго рассуждать, что как это плохо и что мозги нужно включать когда с кем-то... Но мы не идеальные машины и ситуации бывают разные и иногда мозги совершено не включаются  :D Вот один раз у меня так и получилось, пришлось делать вакуум-регуляцию и это ужасно на самом деле и второй раз я такого не хочу, поэтому если что-то не так, то пью пастинор, его можно купить славо богу на каждом углу. А те кто постоянно делает аборты и ничему их это не учит, то таких я девушек я не понимаю...  :dontknow:

+1

35

Барби написал(а):

А те кто постоянно делает аборты и ничему их это не учит, то таких я девушек я не понимаю...

А самое интересное, что не только ничему не учит их это, а они как кошки....

0

36

Хочу рассказать как мне одна мадам сказала, по поводу аборта.....
Если так получилось и наступает Б., но по разным причинам не можешь сейчас родить, да и не желанный, то ничего страшного, можно и аборт сделать....Я ей говорю, ну а как же опасность, что может не быть потом детишек.....Она мне: Если делать в нормальной больнице, то всё хорошо будет....И потом Бог даёт не один раз o.O А вон посмотри Б и аботры делают, значит не время......А тем кому не дано, то стоит задуматься, что не так они в своей жизни сделали.....
Девочки я прям была возмущена..... :angry:
Это значит получается, что она аборты делает пол жизни и не считается "детоубийцей" ей Бог даёт, это нормально.....а тут за что-то платим?......Вот это даааааа, про себя подумала....

0

37

Админушка* написал(а):

то ничего страшного, можно и аборт сделать....

Не ужели так просто можно об этом говорить?

Админушка* написал(а):

Если делать в нормальной больнице, то всё хорошо будет....

Что значит в нормальной больнице?А там буд то нет ошибок и организм на 100% сбой потом не даст?Вот чушь несусветная.

Админушка* написал(а):

А тем кому не дано, то стоит задуматься, что не так они в своей жизни сделали....

Ну после таких слов вообще можно сказать,что она дура.

0

38

Муся написал(а):

Ну после таких слов вообще можно сказать,что она дура.

Вот я тоже подумала тогда, что "Дура она".....

0

39

Админушка* написал(а):

Вот я тоже подумала тогда, что "Дура она".....

Не понимаю,вообще таких людей.которые начинают рассуждать о том,что им чуждо.Да конечно каждый получает за что то по судьбе,но делать аборты за абортами,так её дети потом расплачиваться будут за такие грехи.

0

40

Вот те кто делают аборты за абортами, я кстати знаю одну такую, я не понимаю, ну неужели нельзя пойти к врачу чтобы он прописал таблетки или поставить спираль если уж так детей не хочется, не каменный же век на дворе. Тем более не думают ни о детях, ни о себе...аборт - это соответсвенно наркоз, а наркоз для организма - это не сладкая конфетка.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » АБОРТ!