НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Приворот


Приворот

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Действует ли приворот на человека.Чесно говоря,я в это мало верю.
Как вы думаете об этом? Правда ли?

0

2

я верю в экстрасенсов и всяких там целителей... верю, что можно хоть что с человеком сделать... и приворожить и разлучить и много чего...

0

3

Я тоже верю в приворот, если его делал действиетльно знающий и умеющий человек. Ведь существует гипноз, почему не может существовать приворот?! Другой вопрос в правильности такого действа и в адекватности человека, который идёт на такой шаг.

Отредактировано ЗаДумка (2010-04-09 20:03:55)

0

4

Юльчик написал(а):

и приворожить и разлучить и много чего...

Ты сама сталкивалась с чем-то подобным?

0

5

ЗаДумка написал(а):

Другой вопрос в правильности такого действа и в адекватности человека, который идёт на такой шаг.

Ну наверное на такой шаг идёт сильно влюблённый человек? Просто так не будет...

0

6

Админушка* написал(а):

Ну наверное на такой шаг идёт сильно влюблённый человек? Просто так не будет...

Ну нет, я думаю, что на это идёт человек, одержимый навящивой идеей. Или человек, которому кажется, что он сильно влюблён. По-настоящему любящий человек не пойдёт на привороты-отвороты. ИМХО.

0

7

ЗаДумка написал(а):

Ну нет, я думаю, что на это идёт человек, одержимый навящивой идеей. Или человек, которому кажется, что он сильно влюблён. По-настоящему любящий человек не пойдёт на привороты-отвороты. ИМХО.

Я считаю на такое идут не совсем нормальные люди....Как можно насильно человека к себе привлечь?

0

8

Админушка* написал(а):

Я считаю на такое идут не совсем нормальные люди...

Вот я и говорю, что возникает вопрос об адекватности такого человека...

0

9

Админушка* написал(а):

Ты сама сталкивалась с чем-то подобным?

нет... но слышала, что кто то делал, сама никогда подобного не делала...
а вообще когда то давно, я влюбилась в своего мужа и после очередного свидания с ним, я возвращалась домой, тогда еще на общественном транспорте, мне попался счастливый билет я его съела и загадала желание, чтоб он (мой муж) полюбил сильно меня... не знаю действие билетика или нет, но любит он меня сильно))))) [взломанный сайт]  не знаю, может это и есть приворот  [взломанный сайт]

0

10

Юльчик написал(а):

не знаю, может это и есть приворот

Такой приворот хороший, правильный, я бы сказала )))

0

11

Юльчик написал(а):

не знаю, может это и есть приворот

Это без обидно....Твоё желание.

0

12

А я не верю в такие бяки, думаю если человек внушит себе всё такое,  так и будет. Меньше об этом думать надо, да в церковь заходить.

0

13

ЗаДумка написал(а):

Такой приворот хороший, правильный, я бы сказала )))

Админушка* написал(а):

Это без обидно....Твоё желание.

девочки, а как это загадывалось не винно, от чистого сердца... и ведь сбылось  [взломанный сайт]

0

14

Юльчик написал(а):

девочки, а как это загадывалось не винно, от чистого сердца... и ведь сбылось

Ну это же не приворот,это твоё желание,оно было искренним вот и сбылось

0

15

приворот конечно существует.как и магия.с этим я согласна.дело в другом-это очнб большой грех!я когда то изчал магию-но просто для интереса-в подростковом возрасте пыталась повысить самооценку))))так воттам говорилось-что если ты не веришь в магию,то ты не сможешь защититься от колдунов.Вер в Бога являетсясамой сильной защитой.от приворота в том числе.и если тебе кажется что нд тобой что то сделаи-то надо проверить так-взять стаканчик и налить туда немного свяченой вды.крестообразно кинуть в нее 4 кусочка не совсем свежего хлеба.если будт плавать-то ничего не делали и никто зла не желает.если они как камни упадут на дно-то надо пойти в церковь.поставить 3 свечки к иконам и попросить Господа помочь тебе справится с этими напастями.

0

16

фимка написал(а):

приворот конечно существует.

А может это всего лишь наше воображения? ну как можно заставить человека насильно его полюбить?

0

17

Муся написал(а):

ну как можно заставить человека насильно его полюбить?

А как можно бабушкиными заговорами вылечить болячку? А как можно с помощью гипноза заставить человека вступить в секту? Всё это есть, и всё это реально, вот только не дай Бог самому на это нарваться.

0

18

ЗаДумка написал(а):

А как можно с помощью гипноза заставить человека вступить в секту?

согласна на все 100 % у меня подругу так увели... в Новый Завет... мы так и не смогли вытащить ее оттуда...

фимка, спасибо, завтра попробую проверить себя...

0

19

фимка написал(а):

если они как камни упадут на дно-то надо пойти в церковь.поставить 3 свечки к иконам и попросить Господа помочь тебе справится с этими напастями.

[взломанный сайт]  огоооо, у меня все упали сразу (одна слева немного поплавала, но тоже утонула)
а к каким трем иконам идти?

0

20

Юльчик написал(а):

огоооо, у меня все упали сразу (одна слева немного поплавала, но тоже утонула)

Ничего себе

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Приворот