НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Приворот


Приворот

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

девочки, а кроме меня еще кто нибудь пробовал это делать?

0

22

Юльчик написал(а):

девочки, а кроме меня еще кто нибудь пробовал это делать?

Я не делала...

0

23

Юльчик
прости дорогая,раньше не увидела про сообщение твое!!!!
значит иди в церковь-поставь сечечку Николаю Угодничку,Господу (к любому образу) и еще одну либо к твоей иконе,либо рассмотри все и поставь к любой,которая тебе приглянется.только за упокой не надо.потом закажи молебен за здравие себе  и мужу.обойди с зажженой свечечкой по всем углам квартиры или дома по часовой стрелке.начинай от двери входной и на ней закончи.перед тем как йпойдешь по квартире этой свечкой сделай над дверным косяком столько крестиков,сколько людей и зверей живет с тобой.а потом иди очищай.свечку оставь догореть возле выхода и не ставь перед иконой ее.как вся сгорит-выброси а лучше закопай ее.потом возьми свяченую водичку,и умойся.можешь и всех кто живот с тобой умыть.ты их а они тебя.можешь по углам квартиры немножко плеснуть водичкой.так ты почистишь жилище от всякой нечести!!!обязателньо потом омой руки до локтя!!

девочки и еще-нельзя с крестом купаться и душ принимать-в душе грязно как быи нечисть мы с себя смываем.за гоую никто не ухватится а вот за крест уцепятся.так мне бабушка говорила.не знаю насколько это правда,но я так делаю с детства!!!!и квартиру часто чищу!

ой,понесло меня)))ну вобщем еще надо веник ставить подметательной стороной вверх-тогда никто из злых людей к вам в дом не придет-это правда!!!!!

0

24

фимка, спасибо, хотя я все что ты написала делаю часто и в церкви и дома... чувствую сердцем, что есть что то на мне и именно все что связанно с деточками...
молитвы читаю дома перед иконками, в церковь хожу часто ставлю всегда свечку Матери Божьей, Николаю Чудотворцу, Господу нашему и Матронушке... святую воду беру и чищу квартиру + пью ее
но как еще избавится или точнее очистится я не знаю...

0

25

Юльчик написал(а):

девочки, а кроме меня еще кто нибудь пробовал это делать?

Нет, не пробовала, но сделаю, вот только хлеб только что купила, спецом доедать не буду, чтобы заветрился немного.
Спасибо за советы по очищению квартиры. Веник уже переставила вверх тормашками.

0

26

ЗаДумка написал(а):

Веник уже переставила вверх тормашками.

[взломанный сайт]  и я перевернула...

0

27

Юльчик написал(а):

и я перевернула...

И я....я тоже  :crazyfun:

0

28

девочки, так кроме меня так никто и не проверял сглаз от фимки?!

0

29

Юльчик написал(а):

девочки, так кроме меня так никто и не проверял сглаз от фимки?!

Я проверяла,у меня ничего

0

30

мда...ну что Фимка тут расписала, это не совсем верно. это лишь формальная сторона церковной жизни, обильно сдобренная разного рода суевериями от бабушек (многие из которых сами колдовством баловались) Вот с крестиком взять, Церковь однозначно учит своих чад, НИКОГДА не снимать крестик, никогда, поскольку это и меч и щит человека. И уж, наверное, если Христос сильнее лукавого, с нечистью в дУше Он справится. А без крестика человек беззащитен (имею ввиду, освященый в храме крестик).
Приворот как следствие действия темных сил, действительно,  есть. Другое дело, что он  действует на нецерковных людей: или некрещеных или крещеных, но отстоящих от нормальной церковной жизни или живущих полноценной церковной жизнью, но формально, рассматривающих ее лишь как какой-то магический ритуал. Все эти люди, правда, в разной степени, лишены благодати Божьей, которая только и хранит человека от темных сил. Поэтому они и беззащитны.
Как свидетельсвует огроный пастрыский опыт, если человек сам не даст власти над собой лукавому, живя греховно, любая магия над ним безсильна.

0

31

Вот не верю я как то в это. Хотя утверждать не могу, что этого не может быть. Моя соседка рассказывала, в молодости она часто болела, сходила к бабке и та ей сглаз снимала. Болезни отступили.

0

32

СашкО написал(а):

но отстоящих от нормальной церковной жизни

Ну-ну, особенно, общающихся через попов, которые в большинстве своем только о капитале и низменных утехах и думают. Спасибо, как-нибудь без таких посредников обойдусь.

Приворот действует на всех, но он очень пагубно сказывается и на том кто заказал приворот, и на том кого таким образом охомутали, да и кто его совершает не оказывается безнаказанным, а вот счастья в таких парах нет. Так что уж лучше самим строить отношения и не разрушать ни свою, ни чужую жизнь.

0

33

Я не верю в привороты. Хотя если ТВ3 пересмотреть во все что угодного можно поверить))

0

34

Мне кажется, если человек верит в это, то так и будет. А уж насильно мил никогда не будешь.

0

35

Чушь это все.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Приворот