НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » Битва экстрасенсов.


Битва экстрасенсов.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Создание темы навеяно просмотром известного теле-шоу.
А вы смотрите? Какие впечатления? Давайте обсуждать.
Сейчас уже идёт 9-ая битва, предыдущие 8 сезонов тоже смотрела.
Мне кажется, что с каждой новой битвой всё больше и больше проявляется именно ШОУ, но всё равно с удовольствием каждую неделю прилипаю к телевизору.
Кто-нибудь сейчас смотрит?

Отредактировано ЗаДумка (2010-04-09 20:39:48)

0

2

ЗаДумка написал(а):

Создание темы навеяно просмотром известного теле-шоу.А вы смотрите? Какие впечатления? Давайте обсуждать.Сейчас уже идёт 9-ая битва, предыдущие 8 сезонов тоже смотрела.Мне кажется, что с каждой новой битвой всё больше и больше проявляется именно ШОУ, но всё равно с удовольствием каждую неделю прилипаю к телевизору.Кто-нибудь сейчас смотрит?

Мне кажется, что очень много надуманного там...мало смотрю эту передачу.

0

3

Админушка* написал(а):

Мне кажется, что очень много надуманного там...мало смотрю эту передачу.

Первые сезоны намного реалистичней были, сейчас показухи больше конечно, но наблюдать за героями захватывает. Порой придумывают очень интересные задания. Всё-таки что-то в этом есть, может не все участники, но некоторые на мой взгляд обладают экстрасенсорными способностями.

0

4

ЗаДумка написал(а):

некоторые на мой взгляд обладают экстрасенсорными способностями.

Телевидение их раскручивает сначала, а потом на них зарабатывают...

0

5

Админушка* написал(а):

Телевидение их раскручивает сначала, а потом на них зарабатывают...

Так это везде так. Взаимовыгода. Но даже по информации, которую публикуют в интернете, можно более менее понять, кому нужен пиар и раскрутка, а кто действительно работает без участия телевидения в их карьере.

0

6

я смотрю с удовольствием, но не всегда получается... а первые сезоны вообще не пропускала.. и если, честно, то даже хочу к кому нибудь из них попасть [взломанный сайт]  но знаю, что дорого они берут...

0

7

Юльчик написал(а):

и если, честно, то даже хочу к кому нибудь из них попасть   но знаю, что дорого они берут...

Дорого, это просто не то слово, особенно те, кого тнт раскручивает и помогает, тот же Мехди. Читала отзывы тех, кто побывал, очень многие не довольны, потому что индивидуального подхода нет, поток сплошной, а деньги сказочные дерут. Нет, я бы не хотела. Вот если на передачу идти, где каждый выкладывается, как может - это да!

0

8

Юльчик написал(а):

но знаю, что дорого они берут...

У Михди 70 тыс. приём, знакомая обращалась, когда назвали ей цену она говорит, а что за такую сумму он делает то? Ей ответили всё что вам нужно, сеанс ясновидения в течении 45 минут, снятие порчи и т.д.

0

9

Всё наиграно там, первый сезон смотрела было интересно. А потом думаю : и откуда только у нас столько ясновидящих то, пол страны"

0

10

Админушка* написал(а):

У Михди 70 тыс. приём, знакомая обращалась, когда назвали ей цену она говорит, а что за такую сумму он делает то? Ей ответили всё что вам нужно, сеанс ясновидения в течении 45 минут, снятие порчи и т.д.

ОБАЛДЕТЬ!!!!! хотя если знать на 100% что он мне поможет, я бы заплатила...

0

11

Юльчик написал(а):

ОБАЛДЕТЬ!!!!! хотя если знать на 100% что он мне поможет, я бы заплатила...

не верю,что они помогают. Хорошие психологи они,ну и гипноз наверное знают

0

12

Юльчик написал(а):

ОБАЛДЕТЬ!!!!! хотя если знать на 100% что он мне поможет, я бы заплатила...

Да уж...если бы помогали,то и я отдала такие деньги...

0

13

А я бы не пошла. Никогда точно не угадаешь, помогут или нет. Тем более за такие деньги, разводилово. ИМХО.
Вот некоторые отзывы.

Недавно была у Диларам Сапаровой! Разочарована   Мало того, что она опаздала на три часа, выслушав мой вопрос, она закатила глаза и убежала. Вернулась минут через 20, сказав, что ей плохо и она не может работать.Достав тетрадь, Диля спросила мой номер телефона и дала свою визитку " Позвони мне 17 марта,подъедишь ко мне и мы решим все твои проблемы!, Только заплатить сейчас тебе все равно придется, 35 000"
17, 18....19.... выключает телефон или сбрасывает.
Вот так зарабатывает всеми любимая Сапарова!
Не хочу оговаривать всех экстрасенсов, я надеюсь, есть добросовестные!
Не совершайте моих ошибок. Всем добра и удачи

Турсуной Закирова вызывала уважение во время всей передачи с экстрасенсами,  она излучала доброту, и наверное  нет человека , который  искренне симпатизировал этой маленькой, казалось бы,  доброй женщине.  Я загорелся желанием попасть к Турсуной  на прием с надеждой открыть ей душу и получить помощь, утещение. Но, каково  было мое удивление , когда я войдя и сказав Салам  Алейкум Турсуной опа, она мне ответила что то невнятное. У  меня  моментально с  лица изчезла  улыбка,  видя  перед собой ее суровый взгляд.Участник телепередачи по имени Турсуной  Закирова  не имела в данное время никакое отношение к той , которую я видел перед собой, небо и земля.   Я не стал зацикливаться  на таком холодном приеме и  спросил на каком языке она говорит,  т.к я знаю и  таджикский и узбекский.  Она сказала, что на  таджикском и резко спросила что  нада, зачем пришол?  Я хотел показать фото , она тут же , «убери фото, я не собираюсь свою энергию тратить на фото».  Весь наш  прием длился максимум полчаса, хотя обещали  один час. На все мои вопросы она отвечала со вздохами, нежеланием,  я уже боялся задать лишний вопрос. Ответы ее  непонятные, когда я переспрашивал ее, то она сильно  при этом нервничала и отвечала" "ЭТКЮДЕ  Я ЗИНАЮ, САМЬ КЕК ХОЧЕШ ДИЛАЙ, СУКОКО МУЖНО ТЕБЕ ГОВОРИТ"?  И я спрашиваю, Турсуной  опа,  почему вы со мной так разговариваете? Она пришла в ярость, "Ти  что ищо от миня  хочиш,  я тебе ответила  на твои вопросы , что  тиби  ишо  нада! Все!  давай освободи комнату, мне другого нада  сматрет!". Потом уже я не выдержал и ей напомнил, что я  же все таки заплатил деньги , 20 тысяч рублей,  я же  ведь не бесплатно прощу помочь.  Мне пришлось  уйти, и когда я уже выходил , она вслед сказала,  "связиваются с рускими дивушками  и потом  я  должна им ишо  помогат"
Скажите, зачем тогда нужен экстрасенс да к тому же  берет  такие  деньги? И что, русские не люди по ее мнению? Если кто то делает порчу, при чем тут  мы пострадавшие?  Я ей сказал что я делаю намаз и надеюсь,  что мне это должно помогать. Она опять же в ярости , "Ти не должен говарит что дилаеш намаз, зачем мне это говориш, ты никому не должен  говорит". Я хотел ей ответить,  во время передачи про экстрасенсов  показали коротко про ее(Турсуной) быт. И по телевизору показывали как она делает намаз . По Исламу, насколько мне известно, женщина вообще отгораживаться должна от всех во время намаза. А тут, пожалуйста, на всю страну, смотрите, мол, вот я какая богобоязненная, смотрите как я делаю намаз. Она не могла разве запретить сьемку? Одним словом, уважаемые,  для тех кто хочет попасть к  ней,  имейте в виду, если вы  депутат госдумы,  или  власть имущий,  с вами обьязательно будут говорить вежливо , если этого нет, то пожалейте свое драгоценное  время и  денежки, которые не каждому за 15 минут  достаются. Для Турсуной это не деньги. Говорят, что первое время она вела себя намного лучше, сдержаннее. И в центре очень жалеют  том, что с ней подписан контракт на год. Потому,  что жалобы  поступают  от ее клиентов десятками . Вот вам и рассказ человека ,  который очень верил и надеялся на  Турсуной Закирову. Выводы пусть делает каждый сам .
P.S. Спустя 2 недели после посещения Турсуной, у меня произошла серьезная проблема. Она не предупредила мне о ней, только сказала, что у меня порча, очишайся. Я спросил, что вы мне поможете   ответила,  «один Аллах помогает»… а берет  деньги  Турсуной.

После "Битвы" я четко следила за тем,когда же  на сайте появится конт.номер телефона чтобы записаться к Турсуной.И вот чудо свершилось!Меня записали!Ждать пришлось ни много ,ни мало- 3 месяца.Мне позвонили из Центра "Волшебная сила" и сказали,что подошла моя очередь.Моей радости не было придела!У меня такие в жизни проблемы,мама не горюй!Думаю,Бог есть на свете!Как кстати был этот звонок.Ждала его как последняя надежда!
Отпросилась с работы,нашла 20000 руб. (за прием) поехала в Москву (а живу я в другом городе 170 км. от Москвы) вся в надеждах.Подождать пришлось недолго мин 30. И вот долгожданная минута,я захожу в кабинет и вижу усталое,недовольное лицо Турсуной.Зажгла свечку,начала читать молитву и спросила с какой я проблемой пришла?
Вы не представляете,какой я испытала,шок от того,что мой надежды неопрадались!!!
Да,почитала на мне молитву,замахивая ножом,заговорила водичку и сказала,что на мне очень сильная порча и проклятие.На мой вопрос,вы можете мне помочь,она ответила,что нужно записаться к шаманам,она одна это сделать не может.
На любой мой дальнейший вопрос следовал невнятный ответ.А вид у неё был,словно она куда-то очень спешила,а выражение лица говорили,мол сваливай уже!Все мое пребывание у неё заняло минут 20.
Она просто не хотела даже разговаривать!Я думала,ну может человек устал,может плохо себя чувствует.Нет,как потом я узнала,она всегда такая.Да,после меня был ещё один человек в очереди,так её величество и его опрокинула!Не буду утверждать,но кажется она даже не приняла его.При этом деньги не вернули.Представляю его состояние.
Я ехавшая вся в надежде,получила такой шок!Люди добрые,да как так можно!По TV один образ доброй феи,а в жизни непонятно кто?!И это за 20000 руб!?.А люди которые едут к ней из далека на поезде,на самолете?!Я то еще близко живу.Да ей пофигу откуда ты!Главное баблосы!
Она говорила,что  денег не берёт,кто сколько даст.Возможности у людей разные.Но как бы то ни было,будь добра отработай эти деньги!
Короче,полный трындец!Всякое разочарование в жизни было,но такое!!!
Да, России полная свобода заработка.У неё на родине,где полная нищита,где уж так заработать!
Так,что 1000 раз подумайте,прежде чем к ней ехать!
Это человек,который постоянно говорит "Бог поможет" богохульствует! Непорядочно,г-жа Турсуной,очень даже непорядочно!!!Люди с таким даром,так себя не должны вести.Это дело чести!Если человек увидит результат Вашей работы,и если у него есть материальная возможность,он так и так вас отблагодарит,я думаю в несколько крат больше,чем объявленная вами цена!
Не хочеться Вас никак называть,обзывать,оскорблять,но Вы у меня оставили самые мерзкие впечатления от нашей встречи!
Дай Бог Вам здоровья,разума и осознания!!!
Слов больше нет,одна пустота!К сожалению по-умирали бабульки с деревень,которые могли и отчитать и начитать и из дерьма тебя вытащить,причем бесплатно!

А я была на приеме у Мехди в декабре прошлого года. Уже на приеме я поняла, что человек вообще ничего не может про меня сказать, понять, какая у меня проблема. Он это объяснил тем, что не любит, чтобы его проверяли и что он уже всем все доказал на Битве экстрасенсов. Когда я сама рассказала, в чем суть моей проблемы, он сказал, прочитав какие-то заклинания, что через 3-4 месяца все наладится и моя проблема решится. За это я отдала 50 000 рублей. Прошло уже 9 месяцев, но проблема не решилась, все, что он предсказывал, не сбылось и вообще никаких изменений не произошло. Мне очень хочется узнать, есть ли еще люди, также разочаровавшиеся в этом экстрасенсе, который гребет деньги лопатой не за что. Через некоторое время после встречи у меня даже обострилась ситуация, но когда я с трудом с ним свзалась, ничего внятного не услышала. Сказал - жди. Потом, когда я начала понимать, что деньги ушли впустую и пыталась с ним связаться, поняла, что это невозможно, так как он всячески скрывается.

Вот как то так!

0

14

ЗаДумка
Дааааа......вот тебе и всеми выбранные экстрассенсы....Да шарлатаны кругом!!!!!!!

0

15

ЗаДумка написал(а):

А я бы не пошла. Никогда точно не угадаешь, помогут или нет. Тем более за такие деньги, разводилово. ИМХО.

Очередной проект телевидения.Как заработать на людях деньги. Азарабатывают сволочи на горе,ведь когда у человека всё хорошо они же не идут к ним.

0

16

я расстроена... не ожидала, что все так плохо...

0

17

Да это много, где пишут. Почти все экстрасенсы работают в одном учреждении, не буду озвучивать. А вот учреждение наваривается очень сильно. К сожалению, на людских бедах и горестях.

0

18

ЗаДумка написал(а):

Да это много, где пишут. Почти все экстрасенсы работают в одном учреждении, не буду озвучивать. А вот учреждение наваривается очень сильно. К сожалению, на людских бедах и горестях.

+100

0

19

Честно сказать, вообще никак не впечетляет.
Я тут встретила свою подругу, она прямо фанатка этой передачи, у нее все эти сезоны есть на дисках, и она так ко мне прицыпилась, что я тоже должна посмотреть, вообщем взяла я у нее 6 сезон, смотрела смотрела и не выдержала  :D ну не знаю, не верю я в то, что показывают нам по ТВ. Мне кажется это все каким-то наиграным.

0

20

Барби, ну это понятно, что наигранно, шоу - оно и есть шоу. Но для интереса посмотреть мне кажется занятным. Вот в прошлую пятницу не успела к этому времени домой приехать, так в интернете потом смотрела.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » Битва экстрасенсов.