НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Мы в автореале...


Мы в автореале...

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

девочки а у нас щас 9ка,но ее скоро продаем.пока не мгу даже предположить что возьмем.надеялись по кредиту на одну сумму а получили другую.так чт пока я без фотки)))))и кстати без прав)))))))

0

22

фимка написал(а):

девочки а у нас щас 9ка,но ее скоро продаем.пока не мгу даже предположить что возьмем.надеялись по кредиту на одну сумму а получили другую.так чт пока я без фотки)))))и кстати без прав)))))))

Если не сектрет сколько дали кредит?????

ЗаДумка написал(а):

Я хондочки очень люблю, причем все, опрятные они такие и хорошо сложены.

Хонда это премиум класс,даже выше тойоты
А ниссан эконом,мицубиши это нечто среднее но не айс

0

23

Я в выхи на своей под грозой по глине рассекала ,жаль что уже муж помыл колеса а так хотелось сфоткать приехала как с ралли:))))))ну зато полный привод меня не подвел даже по глине
ХОНДА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Черепаха написал(а):

ХОНДА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 1000000

0

25

фимка написал(а):

и кстати без прав)))))))

И я пока без них, но вот сейчас отучусь и буду заниматься следующим

Юльчик написал(а):

я начала нагло отбирать, кто первый встал того и тапки

- буду отбирать мафынку... Только муж сопротивляется что-то - я же вообще без опыта - чайник.

Отредактировано ЗаДумка (2010-05-12 13:22:07)

0

26

девочки, даже не думайте, сдавайте на права!!!!! это кайф!!! ездить на машине еще и с любимой музыкой....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

ДААА вождение это кайф и покруче оргазма ну это лично для меня

0

28

Юльчик написал(а):

сдавайте на права!!!!! это кайф!!!

Скоро-скоро сдам!!!!

0

29

девочки,мы егодня дали задаток-5го числа будем с машинкой!!!!остановились на тайоте пассо.она 2005 года.в особых подробностях я не разбиралась-муж потом сказал мне все расскажет.я так рада!!!!!супер!!!!цвет белый.за рулем ездила девочка-в машинке очень чистенько!!!!ну в общем мне она понравилась!и цена нас очень прияно порадовала-227 тыщ!осталось только дождаться этих двух недель!!!!!!

0

30

Поздравляю!!!!Машинка на 2 их ну и маленького ребенка!!!!Вам пока хватит :))))))Еще раз поздравляю!!!!!!

0

31

Спасибо большое!!!!там внутри очнь комфортн и места пока хватает)))))а через лет 5 тогда посмотрим что будем покупать)))))

0

32

фимка написал(а):

остановились на тайоте пассо.она 2005 года

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! фото в студию!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано Юльчик (2010-05-26 20:59:22)

0

33

Юльчик
спасибо за поздравление!!!!попробую вставить фото!
http://i011.radikal.ru/1005/3c/71e1bf000c4a.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1005/4d/6d0b97f69e57.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1005/27/773a7acee803.jpg

0

34

Получилось!!!!вот она,наша ласточка!!!!!забираем в субботу уже!!!!!!!!!

0

35

Очень даже:)))поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

фимка
Поздравляю....молодцы!!!!!!! Сама водишь?

0

37

фимка
И мне понравилась. И не так уж мало места там. Поздравляю с покупкой!

0

38

фимка, огооооо, вот это красавица  [взломанный сайт]  МОЛОДЦЫ!!!!!

0

39

Девочки,спасибо большое!!!!!приятненько!!!я сама не вожу пока!хотеа ж летом пойти в автошколу-но я пписана в одном городе,а живу в другом-пэтому не могу у себя сдавать в МРЭО экзамен.а боюсь в одном городе и на одних улицах учиться,а на других сдавать.да и с деньками сейчас не получается...так что я пока в пролете(лучше бы в залете конечно мне быть)))))

0

40

Девочки я меняю свою ВАЗ 2114 на Митсубиси Кольт.........Ураааааа!!!!!
(хватит поддерживать отечественного производителя)
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Мы в автореале...