НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки


Общие посиделки

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Обо всём на свете вместе

0

2

Девочки очень здорово, что можно поговорить обо всём и на любую тему, а иногда и совета спросить , ведь не всегда в реале расскажишь то что на душе.

0

3

=Рыжик= написал(а):

ведь не всегда в реале расскажишь то что на душе.

В этом огромный плюс виртуального общения,согласна!

0

4

=Рыжик= Приветик очень рады тебя видеть у нас....
Да в ркале не всегда будешь говорить о чём то, да и думаешь иногда поймут ли? А здесь настолько девочки понимают, что легко общаться...

0

5

Девочки вот у меня такая темка. Все же ездели на метро, так вот, когда покупаешь билетик на проход, в кассе сидит тётенка, почему-то меня очень сильно раздражает как они швыряют тебе сдачу и билет. Недавно я так поругалась, не выдержала прям, она мне так швырнула, что жуть. Ну а меня сейчас многие вещи раздражают, так я снова достаю деньги и как швырну ей, со словами: "Приятно да???"
Вот такое у меня было недавно с утра. Может я уже не понимаю чего?

0

6

=Рыжик= написал(а):

Вот такое у меня было недавно с утра. Может я уже не понимаю чего?

Ты всё правильно говоришь, я на это не раз обращала внимания. Действительно не приятно, а с другой стороны может им не удобно класть аккуратно?

0

7

МАрковНА написал(а):

Действительно не приятно, а с другой стороны может им не удобно класть аккуратно?

Ну класть может и не удобно, но не швырять же совсем.?!

0

8

=Рыжик= написал(а):

но не швырять же совсем.?!

Согласна, сама не раз с этим сталкивалась, иногда действительно не приятно, но не ругаешься, чего портить себе настроение с утра то....

0

9

Админушка* написал(а):

но не ругаешься, чего портить себе настроение с утра то....

Я конечно не каждый раз с утра кричу в метро с кассирами, но вот один случай вывел так, что хотелось разнести её. Да и "личико", которое торчало из окна было ужасно невыносимым.

0

10

а я на метро не езжу)))у нас его нет))))но тоже ненавижу противных бабок!!!!а еще ненавижу противных гостей!!!!расскажу щас каких)))первые это те которые приходят поесть у тебя!!!!!вот сегодня такая пришла к моей свекрови.пришла в 9 утра!!!!мама еапоила чаем.и та сидела аж до 2х часов!!!!чтобы мама дала ей обед.вот мыша!!!!!а вторые это те,кто приходит тоже пожрать,но вот как:типа ой,мы к вам на чай!!!!!и ничего к чаю не приносят.никогд!!!!!!я раньше мало внимания обращала на это.а теперь вообще не предлагаю чаю)))))нечего у меня есть!!!!)))))))среди вас,девочки,есть мои единомышленники???)))

0

11

фимка написал(а):

среди вас,девочки,есть мои единомышленники???)))

ЯЯЯЯЯ   http://sm.smilik.ru/1111304311.gif .....просто надоедает, ну ладно раз накормить, два, но когда на шею садятся, энто уже не есть хорошо....Мои подруги, если не сегодня что-то захватят, так завтра обязательно приволокут...и я так же....

0

12

фимка написал(а):

среди вас,девочки,есть мои единомышленники???)))

Чужих да ещё и не благодарных в своё время накормила! Хватит больше не хочу [взломанный сайт] Теперь в наглую, кто на ужин напрашивается, оглашаю списочек, что захватить, ну так как бы по пути  [взломанный сайт]

0

13

а я про список пару раз говорила-но никто ничего не приносил-поэтому я теперь вообще не собираюсь никакие столы накрывать)))

0

14

фимка написал(а):

не собираюсь никакие столы накрывать)))

Зай а ты в гости только своих зови....Тем более сейчас....

0

15

Муся написал(а):

Зай а ты в гости только своих зови....

А у меня девочки часто гости собираются, я люблю сама всё приготовить, накрыть, а потом люблю когда меня хвалят [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Муся
так вот такие у меня "свои"))))))раньше я думала что все искренне а сейчас прям что-то разочаровываюсь((((

0

17

фимка написал(а):

так вот такие у меня "свои"))))))раньше я думала что все искренне а сейчас прям что-то разочаровываюсь((((

Да хочется о людях думать лучше, а получается как всегда.....

0

18

Девочки и мальчики, может мы как-нибудь скооперируемся, договоримся, чтобы одновременно на форум зайти, хоть в чате пообщаться, как положено. А то я, как не зайду, никого нет. Так и ходим в одиночку ))) Есть какие-нибудь предложения?

0

19

ЗаДумка
я поддерживаю прийти всем вместе!!!тоже как ни зайду-никого нет)))))приходите скорее к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

фимка, тебе когда удобно? Давайте предлагайте, а я к вам подстроюсь.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки