НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки


Общие посиделки

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ЗаДумка написал(а):

Девочки и мальчики, может мы как-нибудь скооперируемся, договоримся, чтобы одновременно на форум зайти, хоть в чате пообщаться, как положено. А то я, как не зайду, никого нет. Так и ходим в одиночку ))) Есть какие-нибудь предложения?

Я за...давайте соберёмся вечерком все вместе.....

0

22

Админушка*
Давайте-давайте. Когда удобнее, будни или выходные? Могу в любые будни после 19.30. В выходные через раз. Если никуда не уезжаем, то в любое время.

0

23

ЗаДумка написал(а):

Когда удобнее, будни или выходные?

Можно и в будни часиков в 20:00

0

24

Админушка* написал(а):

Можно и в будни часиков в 20:00

Тогда ждём остальных. Потом с конкретным днём определимся.

0

25

=Рыжик= написал(а):

но не ругаешься, чего портить себе настроение с утра то....

Думаю самое главное : Что у тебя в нутри , а на неё глубоко должно быть.....

0

26

Девочки и мальчики, а кто-нибудь занимался составлением генеалогического дерева? У меня давно такая идея в голове сидит, но не знаю, с какой стороны подступиться... Может кто посоветует?

0

27

ЗаДумка
моя прабабушка составила аж до 18 века почти!!!!!!!так интересно!!!только конечно она смотрела по своей линии.а на всю родню свою это наверно очень сложно))))))

0

28

фимка
Ну до 18 века - это очень круто!!! Просто у меня давно в мыслях составить такое древо, информация кое-какая есть до 4 колена. Пусть не очень много, но если я начну, то у внуков уже 7 поколений получится ))) У меня загвоздка в оформлении.

0

29

ЗаДумка написал(а):

У меня загвоздка в оформлении.

Так это можно сделать с помощью архива, там тётенька может составить и всё.

0

30

Марина написал(а):

там тётенька может составить и всё.

В каком архиве? Мне информации не надо никакой искать, мне это оформить красиво надо. Скачивала спец программы для этих деревьев, но это только электронный вид, а я бы в рамку и на стенку хотела...

0

31

ЗаДумка написал(а):

Скачивала спец программы для этих деревьев, но это только электронный вид, а я бы в рамку и на стенку хотела...

Так в электронном виде потом можно на флэшку и в распечатку на цветном принтере.

0

32

МАрковНА написал(а):

Так в электронном виде потом можно на флэшку и в распечатку на цветном принтере.

Чего-то у меня не вышло, может программа дурацкая была, я её покупала через интернет. Вот только старый комп полетел, и программа эта вместе с ним умерла )))))))))

0

33

Девчонки у меня такой вопрос.....Как вы думаете погода зимой какая будет...Слышала несколько версий: Аномально холодная....Дождливая.....Как обычно....

0

34

Админка*, ой, я даже не загадываю, уже ничему не удивлюсь, даже если месяц будет аномально холодный, месяц - дождливый, а месяц - обычный...

0

35

ЗаДумка Да хотелось бы конечно не аномальную зиму -40....то....все батареи полетят ...

0

36

Админка* написал(а):

Да хотелось бы конечно не аномальную зиму -40....то....все батареи полетят ...

Аномальный зимы не будет, уже сказали по телеку, что будте спокойны. Дождливая зима будет.

0

37

Марина написал(а):

Аномальный зимы не будет,

Я тоже по телевизору слышала, что никакого холода не будет.......

0

38

А я слышала,что зима будет временнами,то сильный мороз,то слякоть и дождь.

0

39

Муся написал(а):

А я слышала,что зима будет временнами,то сильный мороз,то слякоть и дождь.

Короче, наши метеорологи - как всегда, ничего внятного... Пока не доживём до зимы, никто ничего не скажет, и все прогнозы сейчас слушать бесполезно!

0

40

:flag:

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки