НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки


Общие посиделки

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Всем приветик! Наверное все ждут результаты голосования :) а я уже знаю))))

0

942

Всем првет! Мусь, а не боишься, что китайцы украдут?)))))) :rofl:

+1

943

Всем приветик! На личной странице отписалась....

0

944

Всем приветик! девочки у меня была какая то проблема с написанием на форуме, блин по типу  все вижу, а сказать не могу. Админка накудесничала наверное, но сейчас смотрю нормально все.
НАРОД Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!

0

945

Всем приветик!

0

946

Всем приветик!

0

947

Муся написал(а):

Всем приветик! девочки у меня была какая то проблема с написанием на форуме, блин по типу  все вижу, а сказать не могу. Админка накудесничала наверное, но сейчас смотрю нормально все.
НАРОД Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!

Я думаю у всех так было. Я тоже все читать могла, а писать нет. Хорошо, что все восстановилось.

0

948

Всем приветик! Девочки как подготовка у вас идет к празднику?
Мы вчера весь день носились по магазинам за подарками[взломанный сайт]
Сегодня продукты закупать будем, я так люблю суету предновогоднею. А еще когда нарядили елку мои мальчишки долго на нее смотрели, а потом осмелившись все игрушки с низу поснимали, 5 раз уже перенаряжаю!

0

949

МАрковНА, не многовато ли будет? А суету предновогоднюю все любят!!!!!!)))))) :crazy:

0

950

Всем приветик! Ну наконец то и я достучалась до двери (влетаю к вам с разбегу)!
МарковНА суета эта приятна всем, я 3 дня уже вот так бегаю. Всем подарки, из продуктов что-то. Классное время!

0

951

Я тоже потихоньку затавариваюсь )))

0

952

Тоська, особо не разгоняйся, а то всех сметешь на своем пути!)))))) :rofl:

0

953

Всем привет! Ой, я смотрю не я одна, которая не могла отвечать . Девочки бегаю как и все по магазинам, подарки всем купила, вот себе думаю что взять. Кто что себе купил?

0

954

Ночь написал(а):

Всем привет! Ой, я смотрю не я одна, которая не могла отвечать . Девочки бегаю как и все по магазинам, подарки всем купила, вот себе думаю что взять. Кто что себе купил?

Привет девочки!!!!
Я тоже закупила всем, но до себя очередь не дошла. Да и честно говоря сама не знаю что хочу вот. [взломанный сайт]

0

955

Всем приветик! ну как все понимают я тоже страдала этой проблемой с форумом, сегодня зашла и УРА! могу черконуть пару срок!
Всем закупила подарки, про себя любимою не забыла! Себе сапоги из косметики кое что подкупила, а самое главное купила себе мультиварку! Вот акая Я хорошая! :flirt:

0

956

Привет МАрковНА! От души поздравляю тебя с покупкой (нужной покупкой).С наступающим тебя!!!! :flag:

0

957

Лорик написал(а):

Привет МАрковНА! От души поздравляю тебя с покупкой (нужной покупкой).С наступающим тебя!!!! :flag:

Ларисечка спасибо тебе милая! И тебя с наступающим!!!!

0

958

Приветик девочки!!!С новым годом вас!!!!Пусть в ваших семьях все будет хорошо всегда!!!!!!

0

959

Всем приветик! девочки рассказывайте как и кто провел праздники?

0

960

всем привет!!!!а я вообще все праздники с мужем ругалась  :( чуть до развода не дошло((

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки