НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки


Общие посиделки

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Лорик написал(а):

Всем привет. я с вами. Продолжаем разговор. Настроение хреновое, дождь льет весь день. Завтра яйца светить.

Погода кошмар просто, когда же уже солнышко нас посятит? Эх, тепла хочется очень!
Лорик ты яйца покрасила?

0

122

Девочки могу вам посочувствовать, т.к. у нас погода блещет в выходные + 21 [взломанный сайт]

0

123

Лорик как нога мужа твоего? Надеюсь ты все поправила и вправила ему?

0

124

Девчонки ну сил нет у меня со свекровкой, пришла она ко мне в 2 часа, охаила мои покрашенные яйца, потом начала давать советы нелепые, я ей говорю мама ваша технология по окрашеванию яиц может принести вам Нобелевскую Премию! [взломанный сайт]
Затем она высказала, что мой муж похудел почему то, да и ребенок у меня чумазый ходит, вообщем я просто монстрик! Я не выдержала, ну и выдала ей по полной программе. Ведь пасха светлая наступает, а ее как разбирает! (во стихами заговорила, ну потихоньку с ума схожу)[взломанный сайт]

0

125

Во Лорик пришла, как нога мужа?

0

126

Девчонки, а вы незнаете чем можно вывести пятно краски с брюк?

0

127

Яйца покрасила, Мужу вправила, вобщем все успела. А у нас тоже обещают завтра солнышко.

0

128

Попробуй керосином или бензином.

0

129

Лорик написал(а):

Яйца покрасила, Мужу вправила, вобщем все успела. А у нас тоже обещают завтра солнышко.

Ну, молодец доктор Айболит наш!

0

130

Лорик ты кем работаешь?

0

131

Стараюсь!

0

132

Лорик написал(а):

Попробуй керосином или бензином.

да выкину я их лучше!

0

133

Свкровки жениху подари.

0

134

Домохозяйка я.

0

135

Лорик написал(а):

Свкровки жениху подари.

Боюсь после такого подарка он вместе с ней ко мне переедет!

0

136

Лорик написал(а):

Домохозяйка я.

Здорово, я тоже дома хозяйничаю! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт] и вот после этого  самое главное надо успеть еще и убложить мужа вечером [взломанный сайт]

0

137

Во, а опять Лорик пришла! Ура! Я не одна тут буду разговаривать__________
Как я сегодня устала жуть, вид у меня сейчас [взломанный сайт]

0

138

Да, тяжко. Гости хороши не надолго. Как в анекдоте: Вы даже чаю не попьете?

0

139

Бог ты мой, сижу разговариваю с тобой Лорик, от всех уеденилась, открывается дверь в комнату и на те явления  [взломанный сайт]   МУЖ приперсяяяя [взломанный сайт]

0

140

Видок нормальный. Я такой имею, когда ничего уже не хочу.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки