НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Обсудим-ка работу!


Обсудим-ка работу!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Как иногда хочется посетовать на свою работу: на злого и несправедливого начальника, на непонимание коллег, на маленькую зарплату и длинный нескончаемый рабочий день. Ясное дело, что на работе про работу не поговоришь, дома - не до этого. Поэтому в этой теме можно спокойно излить душу ))))))))
Что сегодня вас взбесило на работе?

0

2

Вот и подошла я к этой теме....
Блин девочки, на работе просто жуть какая аура в коллективе стала....Все только и считают кто больше получил, кто нет...Я вот тут одной говорю6" Получают больше те, кто и работает больше, всё просто!" А она мне: "Выскочки и получают больше".........Что значит выскочки? спрашиваю....А она:"Нахапали себе дежурств, вот и выскочки"......Да кто же будет отказываться? говорю ей...усли ставят так.
Короче блин пару "овц" вносят смуту....Прям даже не приятно их лицезреть........
Многие девочки прям в глаза им высказывают, мол молодым нагрузка больше.....не  пойму, почему они только сейчас так начали вести себя недовольно....?

0

3

Админка* написал(а):

Короче блин пару "овц" вносят смуту....

Да уж, без таких не одно рабочее место не обходится.
А что им мешает идти и выбивать себе смены? Если они так уверены, что выскочкам больше платят, то и следуйте их примеру, или завидуйте молча.

0

4

ЗаДумка написал(а):

А что им мешает идти и выбивать себе смены?

Вот когда их спрашиваешь об этом....они говорят, что мол они и так как нибудь....и становится не понятно совсем...дежурить не хотят часто...тогда какого, прости господи вякать....

0

5

Админка* написал(а):

они говорят, что мол они и так как нибудь.

Ага по принципу прикидываясь несчастными жертвами.
Таких полно на каждой работе, за спинами шушукаются, а делать сами ничего не хотят.

0

6

А я работу потеряла из-за своих срывов. Хотя конечно коллектив был не ахти какой, только и делали  что обсуждали в чем пришла, да с кем ушла.

0

7

Ночь написал(а):

А я работу потеряла из-за своих срывов. Хотя конечно коллектив был не ахти какой, только и делали  что обсуждали в чем пришла, да с кем ушла.

Не расстраивайся и не вини себя, что Бог не делает все к лучшему!

0

8

Девочки на работе нельзя быть рабами общественного мнения. Думайте о работе и уважайте себя, тогда вас зауважают остальные.

0

9

В работе есть два плюса - зарплата и отпуск :)

0

10

Ага, только вот с зарплатами сейчас как-то не очень.

0

11

Не говори( сама на отпуск не накоплю скорее всего, на vivus.ru буду занимать.

0

12

Семенова написал(а):

Не говори( сама на отпуск не накоплю скорее всего, на vivus.ru буду занимать.

Бред всё там, такие же кридиты. Съездить в отпуск, чтобы влезть в долговую яму. Любой кредит - это упех на некоторое время к недоеданию и отказу себе в любимых вещах.

0

13

Я бы посетовала, но к сожалению не на что. Не по причине хорошего начальства, а по причине отсутствия самой работы

0

14

Иногда это даже лучше, зато начальство не грызет! Шучу!))) А если серьезно, поищи через рекрутинговые порталы, та вроде как всегда вакансии есть. Я через www.naim.ru пробовал, поэтому точно могу советовать. А там повезет или нет, дело случая

Отредактировано tancor (2015-09-21 18:17:43)

0

15

Спасибо, не знала про такие темы. Ну времени много в принципе, почему бы и не посмотреть.

0

16

Меня ужасно бесила несправиедливость в зп. Я работала менеджерам по продажам, а наш директор имел волшебную формулу для вычисления зп сотрудников. И каждый месчц я была в шоке от ее количества.Слава богу я теперь не работаю там.

0

17

А кем теперь работаете? Мне кажется кроме продавать я ничего не умею.

0

18

А я теперь тем же и занимаюсь, только в интеренете. Про форекс слышали? Очень рекомендую поробовать. Все мои знакомые говорили, что это бред и блаблабла, но у меня лично все получилось. Главное найти своего трейдера. Я сейчас с https://alfaforex.com Солидная компания, в паре с альфа-банком... для меня они дают уверенность

0

19

Меня тоже добисили до такой степени что я с духом и денгами собралась и открыла свой интрнет-магазин. Нарадоваться не могу.

0

20

А хостинг не посоветуете?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Обсудим-ка работу!