НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Загашник негатива


Загашник негатива

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Создаю эту тему специально для того, чтобы нам было куда скинуть свой негатив.
У каждого человека в жизни может случиться что-то нехорошее, недоброе, неожиданно страшное (болезнь, смерть близкого (тьфу,тьфу,тьфу, но никто не застрахован), срыв планов и т.д.), об этих моментах тоже стоит говорить, или вернее сказать - их необходимо выговорить кому-то, чтобы проще было об этом забыть. Или вам необходим совет и поддержка?!
Вообщем, если вам надо выплеснуть эмоции, то здесь вас всегда выслушают и помогут.

0

2

АААААааааа!!!!! Я начну....как раз хотелось высказаться.....Так вот некоторые родственники мои оказались на деле просто КОШМАР!!!! Им нет доверия, завистливые, из себя строющие, а на самом деле ничего не представляющие..........
Короче от себя я их отогнала.........Ну как можно завистью своей наговаривать гадости, сарказничать в адрес мой и смотреть надев корону с высоты.....Мы живём не откого независимо, так чего же лезть то к нам......
Ну вот вроде выплеснула....

0

3

Админка*, ты знаешь, мне эта тема тоже знакома. Я правда пытаюсь не обращать на это особого внимания, потому как и меня скорее всего кто-то считает надевшей корону, но всё же... осадок остаётся, и выговориться хочется.
Я свела своё общение с такими родственниками к минимуму, и даже если нам необходимо пересечься, то я никогда с ними не откровенничаю и не делюсь своими проблемами.

0

4

ЗаДумка написал(а):

я никогда с ними не откровенничаю и не делюсь своими проблемами.

Вот точно, я тоже такой же вывод сделала...Привет как дела? у меня всё хорошо....

0

5

Выплеснуть хочу негатив про соседку эта зараза меня достала уже. Прям цепляе меня то тут настойчиво распрашивала про мои анализы заботливая такая вообщем дура какая та.

0

6

а я негатив выплеснуть хочу на эту мерзкую погоду...Жуть как достала

0

7

МАрковНА написал(а):

дура какая та.

На дураков не обижаются, шли её лесом!

svetik30 написал(а):

Жуть как достала

Вот согласна на все 100%!

0

8

МАрковНА написал(а):

Выплеснуть хочу негатив про соседку эта зараза меня достала уже. Прям цепляе меня то тут настойчиво распрашивала про мои анализы заботливая такая вообщем дура какая та.

Пошли её раз и всё.

0

9

МАрковНА написал(а):

Прям цепляе меня то тут настойчиво распрашивала про мои анализы заботливая такая вообщем дура какая та.

Правильно говорят пошли её,что скажи мать родная заботишься то так?!

svetik30 написал(а):

Жуть как достала

а по сути нам никакая погода не угодит.

0

10

Муся написал(а):

а по сути нам никакая погода не угодит

меня угождает солнечная погода.....

0

11

svetik30 написал(а):

меня угождает солнечная погода.....

Вот я говорю каждому своё.Сильно много солнца,тоже плохо.

0

12

Девочки высказываюсь по поводу своего давления, вот на него я злаяяяяяяяяя. [взломанный сайт]

0

13

Пришла скинуть негативчик Лорик  :angry:

0

14

:angry:  :angry:  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:  :suspicious: КОГДА УЖЕ ПОГОДА ХОРОШАЯ ПРИДЕТ...............................................................................
[взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Ох скорее бы! Так хочется тепла! Передавали, что в апреле будет доходить до+17-20. ;)

0

16

Лорик написал(а):

Передавали, что в апреле будет доходить до+17-20.

ждите..............ждите

0

17

Муся, привет! Давно тебя не было. Куда пропадаешь? Вас-то не затопило?
По телеку ужасы показывают!!!!

0

18

Лорик написал(а):

Муся, привет! Давно тебя не было. Куда пропадаешь? Вас-то не затопило?
По телеку ужасы показывают!!!!

Ага, пол России снегом засыпало, а нас затопило [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

БЛИН....БЛИН....БЛИН! :angry:  Как надоела зима, уже народ не ждет весну, народ ожидает ЛЕТО!

0

20

Всем привет! Мариш, я с тобой солидарна! Хочется выйти из дома и закричать "....Где же ты весна??????..."
Как уже все надоело!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Загашник негатива