НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Ароматерапия.


Ароматерапия.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Мне нравится аромомасло иланг-иланг, после тяжелого трудового дня пару капель в аромолампу и релакс полнейший)

0

22

Люсьен написал(а):

Мне нравится аромомасло иланг-иланг, после тяжелого трудового дня пару капель в аромолампу и релакс полнейший)

Так, где покупать это чудо масло?

0

23

Муся написал(а):

Так, где покупать это чудо масло?

я закупаюсь каждый год этим маслом в Крыму, но думаю в аптеках или лавках с аромомаслами иланг-иланг тоже есть! 8-)

0

24

Мне нравится лаванда и бергамот. Расслабляет отлично. Лавандой еще лечиться можно - если появляются самые первые симптомы простуды, на ночь делаем аромалампу с лавандой, и простуды как не бывало.

0

25

а я чай с бергамотом больше люблю чем аромомасло 8-)

0

26

мне запах бергамота ни в чае, ни в масле не нравится.

0

27

ну да...это на любителя...хотя вот зеленый мне нравится с этим бегемотиком)

0

28

мне сейчас нравится масло жасмина, недавно купила, прям божественный запах.

0

29

Обожаю запах корицы :)

0

30

о, корица класс, тоже ее обажаю

0

31

Девочки, а кто-нибудь заказывал аромамасла, они хоть целые доходят? Просто я думаю, может лучше доставку через специальную транспортную компанию организовать, подскажите http://www.ex-garant.ru/ кто-нибудь пользовался вобще?

0

32

Вчера только заказала аромомасла и аромолампу. Очень собетую лимон и грейпфрут!)

0

33

Мне очень нравится запах бергамота. А во время эпидемий гриппа и ОРЗ всегда капаю в аромалампу чайное дерево. Помогает, уже проверено.

0

34

я к запахам очень чувствительна, муж тоже. Я за ним замечала, что когда дома пахнет выпечкой или корицей, то он с порога улыбается, даже после трудового дня приходт в норму. Я люблю запах цитрусовых, мне кажется он для ванны очень подходит. Не знаю это ароматерапия или нет, но то, что запахи влияют на неше настроение и отношение друг к другу это точно

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Ароматерапия.