НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Интересные ссылки


Интересные ссылки

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вот ловите ссылку на интересную статью. Max polyakov и максим криппа рассказывают о том что доработка и завершение искуственного интеллекта будет совсем скоро. Люди над этим размышляют и работают. Представьте насколько будет круто, когда это станет доступно всем. Просто супер помощник в решении рядовых рутинных задач.

0

22

Вот ссылка https://casino-vulkan-million.com/klub/ на один из лучших русскоязычных игровых клубов, если вы станете его постоянным членом, то вы сможете играть и получать бонусы по льготной бонусной программе.

0

23

Вначале бонусы, потом долги и игровая зависимость. Сколько уже таких бонусников семью на счетчик посадили

Отредактировано Panda (2020-01-10 12:58:10)

0

24

Panda написал(а):

потом долги и игровая зависимость.

Как же это все знакомо, причем когда играть прекратил у него такой стресс был, шо у наркомана ломка. Пришлось настоять курс тенотена пропить, чтобы хоть как-то в чувство человека привести.

0

25

Может кому-то еще кроме меня пригодится. Делюсь хорошим курсом екселя https://hardskillsacademy.ru/excel/kurs. Узнала все о функционале этой программы, многое использую теперь в работе.

0

26

Если вы интересуетесь биткоинами, то вот по этой ссылке https://bitcoinco.org/ru/ вы перейдете на сайт, на котором вы сможете быстро и бесплатно создать свой биткоин кошелек. Там же вы узнаете всё о том, как таким онлайн кошельком пользоваться.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Интересные ссылки