НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ЭКО, ИКСИ, лечение » Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение


Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение

Сообщений 41 страница 60 из 273

41

Админушка* написал(а):

Милая....даже нет слов...Но это только сейчас рухнуло, но не совсем.....верить надо....не сдавайся!!!
Мужатине сказала?

съездил за тестом, грит: не верю... кое как объяснила что он бесполезен...
сказал 2 мес перерыва, если не получится бесплатно, то пойдем за деньги, только надо решить опять туда же где и делали, либо в федер. программу пробовать (Москва, Питер) бесплатно либо платно, но тогда только осенью...
у нас будет стоить от 100 до 150 тр... а у вас в Москве? намного дороже?

ЗаДумка написал(а):

Всё обязательно построится, и тоже разом, когда совсем не будешь ожидать. Раз Фимкина книжка сказала, что цели реализуются, так тому и быть, просто видимо не сейчас...

спасибоки, за поддержку... у меня сегодня оказывается 9 ДПП...

0

42

Юльчик написал(а):

у нас будет стоить от 100 до 150 тр... а у вас в Москве? намного дороже?

Нет зайка не дороже...столько - же.

0

43

Админушка* написал(а):

Нет зайка не дороже...столько - же.

а где можно присмотреть клинику? или может подскажешь куда стоит обратится?

0

44

Юльчик
Знаешь, если соберёшься в Москве делать, с удовольствием приму тебя у себя...помогу всем....и лекарства со скидкой купить...у меня карта дисконтная как медик со скидкой....

0

45

Юльчик написал(а):

а где можно присмотреть клинику? или может подскажешь куда стоит обратится?

Конечно подскажу...и позвоню и дам тебе телефон....

0

46

Админушка* написал(а):

Юльчик
Знаешь, если соберёшься в Москве делать, с удовольствием приму тебя у себя...помогу всем....и лекарства со скидкой купить...у меня карта дисконтная как медик со скидкой....

золотце ты мое... спасибо, тебе за все...

0

47

Юльчик написал(а):

золотце ты мое... спасибо, тебе за все...

без вопросов....конечно помогу....как иначе ещё бы мы не помогали...

0

48

не знаю откуда, но у меня сейчас такой настрой боевой появился... все равно пойду до конца!!! я стану мамой! я верю!!!
и даже сейчас продолжу поддержку до 06,04... доведу дело до конца... я не сдамся...

0

49

Юльчик написал(а):

не знаю откуда, но у меня сейчас такой настрой боевой появился... все равно пойду до конца!!! я стану мамой! я верю!!!и даже сейчас продолжу поддержку до 06,04... доведу дело до конца... я не сдамся...

Вот это настрой....молодец :cool:

0

50

Админушка* написал(а):

Нет зайка не дороже...столько - же.

Я думаю, что подороже будет, 150-200 где-то, но это конечно всё от ситуации будет зависеть, от того - длинный или короткий протокол, плюс приёмы врача.

Юльчик написал(а):

и даже сейчас продолжу поддержку до 06,04... доведу дело до конца... я не сдамся...

Так держать! Молодец! Ты - умничка!

0

51

девочки, спасибо..  [взломанный сайт]

0

52

Юльчик написал(а):

девочки, спасибо..

Ты дозвонилась до врача? Что она сказала?

0

53

она сказала: написано же 06,04 сдавать хгч, что раньше времени сдавать! короче, ничего хорошего не сказала, и то передала через девочек которые на ресепшене сидят...
девочки, не видела эти ваши сообщения, простите...

Админушка* написал(а):

Обязательно будешь....!!!! Я тебя хорошо понимаю....и правильно время.....ты по квоте? это первая попытка?

ЗаДумка написал(а):

Юль, а вам не замораживали эмбриончики? Может в ближайшее время крио можно будет попробовать?

да, это была первая попытка по квоте... узнала сейчас, что ограничений по квоте краевой совсем нет, а в федеральной только 2 попытки... щас хочу попробовать на 2 попытку по квоте краевой, на июнь...
нет, не замораживали т.к. нечего было взяли 4 ЯК из них 3 оплодотворились: 2 хорошего качества и 1 так себе, всех троих и подсадили...

девочки, вот 2 вопроса к вам, что вы думаете:
1. у меня по УЗИ которое я делала 2 раза было, первый раз 10 фоликов (по 5 в каждом Я) и во второй раз 12 (по 6 в каждом Я) размеры 18, 17, 15 и 14 в четверг, по сути пункцию нужно было делать либо в суб либо в воскр, но у нас клиника в вых не работает, поэтому только в понедельник, могли ли до этого времени фолики не знаю как правильно сформулировать: перезреть или с овулировать, ну почему только из 12, взяли 4... куда делись 8 фоликов???

2. чтоб время не терять, какие можно поделать процедуры? я так понимаю, что масики не прижились у меня, значит дело в эндометрии, верно? чем его улучшить?!

0

54

Юльчик
Думаю надо серьёзно тебе разговаривать с врачом....
Дело не в эндометрии (почему сразу он?). Что-то как-то не понятно....Спрашивай её сразу в лоб:"Какие мне здать ещё анализы, для выяснения до конца причины отрицательного результата?

0

55

я записалась, но только на конец апреля...
а чем сейчас заняться? надо что то начать делать, чтоб время не терять... может процедуры какие нибудь...

0

56

Юльчик написал(а):

может процедуры какие нибудь...

Поделай азоновые капельницы, попей витамины и посоветуйся с другим врачом Г.

0

57

Юльчик написал(а):

1. у меня по УЗИ которое я делала 2 раза было, первый раз 10 фоликов (по 5 в каждом Я) и во второй раз 12 (по 6 в каждом Я) размеры 18, 17, 15 и 14 в четверг, по сути пункцию нужно было делать либо в суб либо в воскр, но у нас клиника в вых не работает, поэтому только в понедельник, могли ли до этого времени фолики не знаю как правильно сформулировать: перезреть или с овулировать, ну почему только из 12, взяли 4... куда делись 8 фоликов???

Вообще странно это всё. В таком деле, как эко, выходных быть не должно, должен сидеть дежурный врач... По крайней мере у нас так, в платных клиниках. А теперь по делу. Ты укол когда делала? Возможно что-то и совулировало, а возможно просто не жизнеспособные ЯК были. Какие-то могли при пункции повредить, наверное, не уверена по этому пункту.
Админушка правильно говорит, надо все вопросы врачу адресовать. Ты прям на листочке напиши, чтоб не забыть, и по списку её спрашивай.

0

58

ЗаДумка написал(а):

Ты прям на листочке напиши, чтоб не забыть, и по списку её спрашивай.

она еще б приняла меня... чтоб вопросы то ей задать...
думаю, что от витамин откажусь, а то я уже ими просто запичкала себя, а вот озонотерапию или гирудотерапию наверное стоит поделать... только вот что лучше?!

0

59

Юльчик написал(а):

только вот что лучше?!

пройди курс озонотерапии и добавь в комлексе озоновое орашение....

0

60

Админушка* написал(а):

озоновое орашение....

первый раз слышу  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ЭКО, ИКСИ, лечение » Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение