НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ЭКО, ИКСИ, лечение » Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение


Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение

Сообщений 61 страница 80 из 273

61

Юльчик написал(а):

первый раз слышу

Это вагинальное озоно-орошение

0

62

сдала сегодня кровь... результат меньше 1... чуда не случилось  [взломанный сайт]

0

63

Юльчик написал(а):

сдала сегодня кровь... результат меньше 1... чуда не случилось

Юляш, ты была уже к этому готова, хотя понимаю, что в душе до последнего теплилась надежда.
Всё будет, обязательно будет!

0

64

Юльчик написал(а):

сдала сегодня кровь... результат меньше 1... чуда не случилось

Юленька...ну что ж...надо идти дальше..

0

65

ЗаДумка написал(а):

Юляш, ты была уже к этому готова, хотя понимаю, что в душе до последнего теплилась надежда.
Всё будет, обязательно будет!

Админушка* написал(а):

Юленька...ну что ж...надо идти дальше..

девочки, спасибо, за поддержку... я уже пришла в себя... вроде... щас буду думать где, когда, у кого и т.д. как бы ни было нужно идти дальше к своей мечте... и я до нее дойду!!!

0

66

Юльчик
Как у тебя дела? Когда решили снова?

0

67

да я вот успокоилась, сейчас все читаю про клиники, про анализы, какие еще сдать нужно, схожу в конце апреля к врачу экошному, послушаю ее и решу что мне дальше делать... но то что буду делать 2 раз это точно!

0

68

Юльчик написал(а):

да я вот успокоилась, сейчас все читаю про клиники, про анализы, какие еще сдать нужно, схожу в конце апреля к врачу экошному, послушаю ее и решу что мне дальше делать... но то что буду делать 2 раз это точно!

Конечно надо делать....молодец классный настрой...

0

69

Админушка* написал(а):

Конечно надо делать....молодец классный настрой...

спасибо, Верунечка... ведь ты понимаешь, как сильно желание стать мамой... и ради этого ты пойдешь на все.... и ЭКО не страшно, и море по колено... все пройдешь и огонь и воду, НО СТАНЕШЬ МАМОЧКОЙ!!! я этого и буду добиваться... а сейчас пока буду копаться в анализах и прочей ерунде...

0

70

Юльчик написал(а):

спасибо, Верунечка... ведь ты понимаешь, как сильно желание стать мамой... и ради этого ты пойдешь на все.... и ЭКО не страшно, и море по колено... все пройдешь и огонь и воду, НО СТАНЕШЬ МАМОЧКОЙ!!! я этого и буду добиваться... а сейчас пока буду копаться в анализах и прочей ерунде...

Всё правильно дорогая...

0

71

Юльчик написал(а):

как сильно желание стать мамой... и ради этого ты пойдешь на все.... и ЭКО не страшно, и море по колено... все пройдешь и огонь и воду, НО СТАНЕШЬ МАМОЧКОЙ!!!

Как правильно сказано,я тоже сейчас задумываюсь об эко

0

72

Юльчик написал(а):

а сейчас пока буду копаться в анализах и прочей ерунде...

Юльчик, а после неудачного эко пытаются найти причину неудачи? Или там всем всё равно? Типа, нет и нет. Можно хоть что-то вразумительного добиться? Ведь если можно найти то, в чём был сбой, то значит можно избежать этого в следующий раз...

0

73

Админушка*, спасибо, тебе ведь все это известно и понятно...

Муся, не задумывайся.... делай! время не теряй...

ЗаДумка написал(а):

Юльчик, а после неудачного эко пытаются найти причину неудачи? Или там всем всё равно? Типа, нет и нет. Можно хоть что-то вразумительного добиться? Ведь если можно найти то, в чём был сбой, то значит можно избежать этого в следующий раз...

в той клинике где я делала ЭКО, знаю, что разбора полетов не будет... мало того, девочкам которые тоже пролетели и пришли на разбор и им сказали: до свидания, вы не перспективные... если дальше, то только за деньги  [взломанный сайт]  я в шоке... мне идти туда скоро, но я активно сейчас присматриваюсь ко всем клиникам и читаю отзывы...

девочки, спасибо, за поддержку! что не забываете про меня  [взломанный сайт]

0

74

Юльчик написал(а):

до свидания, вы не перспективные...

Офигеть!!! Неужели они думают, что после такого отношения кто-то пойдёт к ним платно?

Юльчик написал(а):

но я активно сейчас присматриваюсь ко всем клиникам и читаю отзывы...

И это правильно, если делать эко за деньги, то выбирать надо то, что проверено, где хоть по-человечески относятся...

0

75

ЗаДумка написал(а):

Офигеть!!! Неужели они думают, что после такого отношения кто-то пойдёт к ним платно?

я так понимаю им по фиг... а очень многим деваться не куда и они идут и платно и бесплатно... я тоже бесплатно пойду, выбора другого нет... а платно ТОЛЬКО в другую клинику... я могу сказать только так: у них скотское отношение! извините, за ругательства...

0

76

ЗаДумка написал(а):

И это правильно, если делать эко за деньги, то выбирать надо то, что проверено, где хоть по-человечески относятся...

вот я щас и пытаюсь найти клинику где МНОЙ займутся, а не на "удачу" будут надеяться... выбор велик, а вот остановиться на правильной клиники и враче оооооочень трудно!

0

77

Юльчик написал(а):

вот я щас и пытаюсь найти клинику где МНОЙ займутся, а не на "удачу" будут надеяться... выбор велик, а вот остановиться на правильной клиники и враче оооооочень трудно!

да с клиникой трудно очень я сама ищу сейчас хорошего врача,который до сконально займётся нами.

0

78

Ну вот и здравствуйте! Пришла и я наконуц то в эту темку. Вчера должна была идти за направлением на ЭКО, но по двум причинам не получилось. Во-первых поднялась температура, а во вторых записаться не получилось, а попасть в порядке живой очереди к моей Г практически не реально, т.к прием в платной 2 раза в неделю по 2-3 часа, а народа к ней толпа, да и моральной готовности не было.
Диагноза нет, но думаю будет неясного генезиса. Поеду в Екатеринбург,потому что у нас это не делают и по квоте (которую надеюсь я получу) всех отправляют туда, так что выбора нет.
К врачу записалась на пятницу. Информация по этому вопросу пока только в общах чертах, куда кидаться и с чего начинать буду узнавать по ходу, надеюсь и на вашу помощь.
Так что в пятницу стартует мой новый этап в жизни и достижении самой заветной цели до которой обязательно дойду.

0

79

ЮТКА написал(а):

Диагноза нет, но думаю будет неясного генезиса.

Вот и у меня такой диагноз,поэтому наверное тоже пойду за направлением к своей Г.Буду делать тоже эко.

0

80

ЮТКА написал(а):

Ну вот и здравствуйте! Пришла и я наконуц то в эту темку. Вчера должна была идти за направлением на ЭКО, но по двум причинам не получилось. Во-первых поднялась температура, а во вторых записаться не получилось, а попасть в порядке живой очереди к моей Г практически не реально, т.к прием в платной 2 раза в неделю по 2-3 часа, а народа к ней толпа, да и моральной готовности не было.Диагноза нет, но думаю будет неясного генезиса. Поеду в Екатеринбург,потому что у нас это не делают и по квоте (которую надеюсь я получу) всех отправляют туда, так что выбора нет. К врачу записалась на пятницу. Информация по этому вопросу пока только в общах чертах, куда кидаться и с чего начинать буду узнавать по ходу, надеюсь и на вашу помощь.Так что в пятницу стартует мой новый этап в жизни и достижении самой заветной цели до которой обязательно дойду.

Приветик дорогая! ты чего это разболелась то? Тем более перед таким сЮрьёзным делом?....Выздоравливай давай!!!!! Ничего Г объяснит тебе с чего начинать, иди по порядку и главное наберись терпения (этого то у нас точно полно). Обязательно получится всё...всё...всё..

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ЭКО, ИКСИ, лечение » Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение