НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ЭКО, ИКСИ, лечение » Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение


Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение

Сообщений 121 страница 140 из 273

121

девочки, привет... пришла от врача которая мне делала лапару год назад, целый день вчера ждала, седня ждала М их нет, тока к ней зашла, меня она погнала на кресло, штаны снимаю и бац (простите за подробности)они тут как тут, канеш, она отправила меня до след. четверга домой, говорит, пока тебя не пощупаю, никаких ответов давать не буду... [взломанный сайт]  еще забежала к др. врачу она гирудотерапией (гинеколог) занимаецца, все порасспросила, короче, ждет меня и займецца мной... вот так....

0

122

Юльчик написал(а):

все порасспросила, короче, ждет меня и займецца мной... вот так....

Отличная новость Юльчик!Всё хорошо будет. :cool:

0

123

Муся, ты уже начала заниматься сбором документов и анализов на ЭКО?

0

124

Юльчик, хорошо, что тобой тщательно займутся! Рада за тебя. Если возможность будет, то я бы вторую трубу сохраняла бы любыми способами, удалить всегда успеешь. А чудеса случаются, и даже после эко и даже без одной трубы, но шанс остается. А без труб - только эко. Пусть хорошенько тебя проверят перед тем как принимать окончательное решение.

0

125

Юльчик написал(а):

девочки, привет... пришла от врача которая мне делала лапару год назад, целый день вчера ждала, седня ждала М их нет, тока к ней зашла, меня она погнала на кресло, штаны снимаю и бац (простите за подробности)они тут как тут, канеш, она отправила меня до след. четверга домой, говорит, пока тебя не пощупаю, никаких ответов давать не буду...   еще забежала к др. врачу она гирудотерапией (гинеколог) занимаецца, все порасспросила, короче, ждет меня и займецца мной... вот так....

Ты давай занимайся собой и при чём очень досконально....Согласна с ЗаДумкой всеми способами сохраняй одну трубу, много случаев есть, когда именно с одной т. наступала Б. Будем молиться за тебя!

0

126

ЗаДумка, Админушка*, спасибо, дорогие, да я просто мечтаю, если мне 1 трубу оставят, я наверное буду самой счастливой женщиной... много уже слез пролила, но как мне она скажет, я наверное так и соглашусь... сходила к ЭКОшному врачу, на 2 ДЦ, посмотрела меня на УЗИ, сказала, что фоликов достаточно по 6-7 в каждом, но в программу пока меня не берет, только после удаления труб, сказала, чтоб обе убирала и она плохую трубу не увидела, но подтвердила, что она испортилась после стимуляции...
в четверг схожу к врачу кот делала мне лапару и там уже приму решение, хотя она меня в Москву отправляет, но все подробности попозже...

0

127

Юльчик написал(а):

в четверг схожу к врачу кот делала мне лапару и там уже приму решение, хотя она меня в Москву отправляет, но все подробности попозже...

Зайчонка....ничего всё хорошо будет...проверься основательно, Бог подскажет как поступить...

0

128

Юльчик написал(а):

только после удаления труб, сказала, чтоб обе убирала

Юляш, если обе трубы плохие, то без вопроса, удалять надо две, чтоб не дай Бог, ничего не случилось. Но а если одна в норме, то пошли они со своими советами по-дальше. А чтобы выяснить точно, хорошая труба или нет, то пусть несколько врачей осматривают, чтобы было несколько мнений. Тем более ты пишешь, что

Юльчик написал(а):

и она плохую трубу не увидела

Юльчик написал(а):

в четверг схожу к врачу кот делала мне лапару

Будем надеяться на компетентность этого врача. Удачки тебе!

0

129

девочки, спасибо  [взломанный сайт]  отпишусь в четверг...

0

130

Девочки скажите чем отличается короткий протокол от длинного?только по времени или по эффективности? просвятите начинающую.

0

131

Что такое длинный протокол ЭКО? Это протокол с блокадой гормонального фона женщины. Т.е. по простому, погружение женщины в климакс. Для чего это делается. Организм как бы отправляется в спячку, гормоны отключаются, эндометрий сходит практически до нуля, организм отдыхает. Затем женщина начинает колоть препараты для стимуляции, организм как бы просыпается. Получается, что в длинном протоколе можно вырастить большее кол-во яйцеклеток, чем в коротком протоколе. Эндометрий вырастает лучшего качества. В длинный протокол нельзя отправлять возрастных пациенток, т.к. есть вариант не выйти из климакса. Протокол достаточно тяжелый, т.к. погружение в климакс «радует» всеми побочными эффектами: перепада настроения, приливы и отливы, депрессия, слезливость и прочие радости.

Когда стимуляция начинается со 2-3 дня менструального цикла путем ежедневного введения препаратов, содержащих ФСГ, то протокол называется "коротким".

0

132

Юльчик, что-то запамятовала, а у тебя какой протокол был? Мне говорили, что у меня короткий будет, так как яичники худо-бедно работают на стимуляции. А я и рада, длинный протокол тяжелее перенести.

0

133

ЗаДумка написал(а):

Юльчик, что-то запамятовала, а у тебя какой протокол был?

короткий...

0

134

девочки, я сходила седня к врачу, которая делала мне год назад лапару, дак вот, как будто она вас тут читала)))), она меня отправила завтра еще на одно независимое УЗИ и после него к ней в больничку за окончательным ответом... подержите за меня кулачки завтра  [взломанный сайт]

0

135

Юльчик написал(а):

и после него к ней в больничку за окончательным ответом...

А сегодня вообще ничего не сказала? Никаких предположений не высказала?
Держу кулачки крепко-крепко, пусть у тебя завтра все хорошо будет. Удачки!

0

136

ЗаДумка написал(а):

А сегодня вообще ничего не сказала? Никаких предположений не высказала?

спросила знаю ли я что путем лапароскопии происходит удаление труб и спросила готова ли я... на что я ответила все в утвердительной форме.

0

137

Юльчик написал(а):

на что я ответила все в утвердительной форме.

Держку кулачки @@@@@@@@

0

138

девочки, сходила я к независимому УЗИсту, труб он не увидел, но сказал, что яичники увеличены, с результатом пошла к свему врачу и она записала меня на лапару 10 июня  [взломанный сайт]  решила я обе убирать...

0

139

Юльчик написал(а):

решила я обе убирать...

Юляш ну что же делать.Надо так надо.Ты главное думай о том,что ничего мешать не будет для Б.

0

140

Юльчик написал(а):

труб он не увидел

Юльчик, как так не увидел то? В каком плане? Что удалять то тогда? Или они совсем плохонькие?
Всё будет хорошо, раз даже независимый узист придерживается этого мнения, то надо удалять обе трубы. В этом тоже есть небольшой плюс - никаких преград в эко-беременности не будет.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ЭКО, ИКСИ, лечение » Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение