НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Сад и Огород » Все про рассаду


Все про рассаду

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Лорик написал(а):

но мне даже фотки стыдно выставить.

Ларисулька не стыдись, выставляй. Все вместе обсудим и поможем и вообще надо раскулачить девчонок, пусть поделятся!

0

22

Ладно, выставлю, только не судите строго! :canthearyou:

0

23

Лорик написал(а):

Ладно, выставлю, только не судите строго

Лорик, ну что ты o.O Кто же тут тебя строго судить будет.

0

24

Ларис как твоя рассада, подросла?

0

25

Тоська написал(а):

Ларис как твоя рассада, подросла?

Вроде подросла, но совсем чуточку. Завтра скину фотки.

0

26

http://s3.uploads.ru/t/K0xIZ.jpg

Вот такая крохотулечка. :dontknow:

0

27

Лорик написал(а):

Вот такая крохотулечка.

Лорик хороший перчик :cool: не переживай вырастит.

0

28

Буду надеяться! Мне сейчас это только и остается.

0

29

Лорик написал(а):

Буду надеяться!

:yep:

0

30

Лорик, не переживай. Я посмотрела твою рассаду, она такая же как у моей сестры. Она еще вырастит и быстро, как только  тепло хорошее будет. Но имей ввиду, что перец на солнце не выставляй, подгорят листочки.

0

31

Спасибо за совет, Мариш! Я вообще-то живу на первом этаже и солнышко вижу только 30 мин. когда восходит, а так живем в тени.

0

32

Лорик рассаду подкорми, для быстрого налива.

0

33

Девочки, как ваша рассада? ни у кого не переросла?

0

34

Девчонки, всем привет! Все высадила, жду урожай. А вот помидоры переросли. Но мне показали, как их высаживать. Посадила, пока вроде ничего, держатся.

0

35

Лорик написал(а):

А вот помидоры переросли.

Ларис подкармливай их легкими растворами через каждые 10 дней до первой завязи плода.

0

36

Муся написал(а):

Ларис подкармливай их легкими растворами через каждые 10 дней до первой завязи плода.

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.

0

37

Мусь, кстати, а каким раствором? :dontknow:

0

38

Ларис, если она у тебя переросла то сначала понаблюдай за ней, должны недельки через две после высадки пойти новые ветки, вот тут как раз нужен биогумус. Помидоры высажены у тебя в открытом грунте, то подкормка по 1 (одному) стакану биогумуса под каждый куст даст хорошие результаты. Минимальный прирост урожайности в 30% гарантирован. Подкармливать биогумусом можно в любое время.
А еще очень нравится помидорам раствор дрожжей для подкормки, делается р-р очень просто: 100гр пачкадрожжей на ведро воды комнатной температуры, так же подкармливают огурцы и перец, растёт всё, как на дрожжах)))

0

39

Привет, Федотовна! Большое спасибо за рекомендации, надо пробовать. Потом напишу что получится! :writing:

0

40

Лорик написал(а):

Мусь, кстати, а каким раствором?

Лорик Эффектон не плохая подкормка, она комплексная, слабым раствором марганцовки, вот еще один отличный рецепт подкормки: истолочь в порошок скорлупу от яиц и растворить в воде. Пусть смесь несколько дней настаивается (2-3дня). Когда раствор будет готов, можно использывать его для полива помидор.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Сад и Огород » Все про рассаду