НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки (часть 2)


Общие посиделки (часть 2)

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

Девочки, всем огромный привет! Как же я по вам соскучилась! У меня не было связи. Нахожусь на даче. Копаюсь в огороде. Погода стоит обалденная. Никогда в жизни не думала, что будет хотеться дождя, много приходится поливать.

Муся написал(а):

А мы на рыбалке были  целую неделю, загорели, АбажРАлись этой рыбы,  вообщем по полной отдохнули.
Вот  фото потом выставлю.

Муся молодец, плодотворный отдых-это клево!

0

62

Всем приветик, девочки в связи с дачей появляюсь реже.

0

63

Федотовна написал(а):

Всем приветик, девочки в связи с дачей появляюсь реже.

Давай, давай выращивай урожай в гости приедем.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

64

Всем приветик! Смотрю все почти на дачах, я не исключение.

Муся написал(а):

Давай, давай выращивай урожай в гости приедем.

А ты я смотрю в разъездах :crazyfun:

0

65

Девочки,одна я безогородная?)))Терпеть не могу грядки!А вы умнички,потом свое вкусно кушать!У деда был огромный огород-он умер и все.Больше некому им заниматься.Хорошей погодки вашим овощам-фруктам-ягодам!!

0

66

Всем привет! Фимка, спасибо за хорошие пожелания! :rolleyes:

0

67

фимка написал(а):

Девочки,одна я безогородная?)))Терпеть не могу грядки!А вы умнички,потом свое вкусно кушать!У деда был огромный огород-он умер и все.Больше некому им заниматься.Хорошей погодки вашим овощам-фруктам-ягодам!!

И я, и я, терпеть не могу. На дачу никогда не езжу. А муж с ребенком - каждые выходные.

0

68

Всем приветик, люди вы все где, по дачам и огородам бегаете?http://smayli.ru/data/smiles/rabota-55.gif [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

69

Всем привет! Девчонки, вы где? АУ.......

0

70

Я здесь!!!
Слетали в Турцию отдохнули. Первый раз сына на море вывезли. А то когда мы теперь соберемся...

0

71

ЗаДумка написал(а):

Слетали в Турцию отдохнули. Первый раз сына на море вывезли. А то когда мы теперь соберемся...

Какие молодцы...как сынуля на море реагировал?

0

72

Всем привет! Девочки очень рада, что нравятся мои рецепты. Ко мне всегда приезжает много народу, выбираючто нравится многим!
Вообще даю рецепты, которые мной проверены. Консервируйте, делайте заготовки и приятного всем аппетита!!!! [взломанный сайт]

0

73

Всем приветик. Люди вы вернулись с дач, с отдыха и еще там откуда?

0

74

Всем привет! Я еще не вернулась, но скоро буду собираться!http://s5.uploads.ru/t/xnuCK.jpg

0

75

Всем приветик, я уже дома. Сегодня пошли в садик. Лариса ты прям на автобусе выезжать будешь. Заготовок много небось :rofl:

0

76

Девочки всем привет! Скоро приеду! А заготовок очень много!!!! Остаются баклажаны(они еще растут), яблок очень много.
Надо покупать сушилку для овощей! Девочки, если у кого есть, поделитесь какая?!

0

77

Девчонки! Привет всем! Куда все пропали? Муся, Марковна Федотовна, Тоська и все. Как провели лето? Что новенького?
Пишите, не скромничайте!!! :writing:

0

78

Всем приветик. Девочки вышла на работу, малая в яслях. Времени катастрофически не хватает. Я забегаю смотрю тишина и сама молчу.

0

79

Девочки! С добрым утром!!! Ну куда вы все подевались??? Муська работает, а остальные??? давайте подтягивайтесь!!!

0

80

Лариса, сейчас наступят холода, начнут ломиться. А мы им дверь не откроем :yep:

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки (часть 2)