НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки (часть 2)


Общие посиделки (часть 2)

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Девочки, я теперь вообще редкий гость. Мы родились 2 октября, 3380, 52 см, я вся в детях ))) Не теряйте!

0

82

Задумочка, милая, поздравляю от души!!! А кто родился???

0

83

Родилась Василиса )))

0

84

Просто класс!!!!

0

85

Всем приветик.........Девочки возвращайтесь........

0

86

Всем привет! Девчонки пора возвращаться! У меня такое предчуствие, что все беременные!
Кого еще поздравить??? :surprise:

0

87

Привет всем! Я тут вернулась, после долгого отсутствия... у вас чёт совсем тишина

Отредактировано Анюта (2013-11-01 14:41:40)

0

88

Анюта, приветик! Где ты пропадала? Как у тебя дела? Рада тебя видеть.....

0

89

Девочки, вы все где? Давайте в НГ проявляйтесь......

0

90

Всем приветик! Девочки, рада снова вломиться к вам)))))) Рассказываю, полетел у меня комп.требовалось переустановить систему. После починки, слетели все пароли, шифры, коды. А я же умненькая балда, забыла самую малость как называется наш форум :tired:
Как я его только не называла, Наша болталка, Наша компашка, Наша общая земля, Общие соседи, ой, чего только не придумывала. И вот озарение  НАШ ОБЩИЙ ДОМ :idea:
Короче я вернулась [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

91

Муся, как я рада твоему возвращению. А я захожу, смотрю нет никого. И Лорик что то молчит.

0

92

Девочки, всем приветик!!! Муся, с возвращением тебя!!! Федотовна, првет! Я никуда не пропадала. Регулярно захожу на сайт, но никого нет!
Так, продолжаем разговор! Как у вас дела? Что новенького? Не пропадайте! :flag:

0

93

У меня всё хорошо, дочка учится, я работаю. Готовимся к дачному сезону. Вчера посадила цветы, вот думаю где чего сажала. Так торопилась, что забыла поставить записки :(

0

94

Федотовна написал(а):

У меня всё хорошо, дочка учится, я работаю. Готовимся к дачному сезону. Вчера посадила цветы, вот думаю где чего сажала. Так торопилась, что забыла поставить записки

Не переживай как выскочут разберёшься. Чего сажала?
Интересно Лорик у нас там занимается посадкой, чего то молчит :yep:

0

95

Федотовна написал(а):

У меня всё хорошо, дочка учится, я работаю. Готовимся к дачному сезону. Вчера посадила цветы, вот думаю где чего сажала. Так торопилась, что забыла поставить записки

Девочки, приветик! Не переживай, Федотовна, вырастут-разберешься!

Муся написал(а):

Не переживай как выскочут разберёшься. Чего сажала?
Интересно Лорик у нас там занимается посадкой, чего то молчит

Мусь, персональный привет! Пока ничего не сажала, рано еще!

0

96

Люди, вы все где?????Как не зайду никого и тишина, что там все так работают, что не возможно забежать черконуть пару строк.
Ааааа я поняла укроп на берёзе выращиваете, огородники, да мамашки с малыми детьми :crazyfun:

0

97

Девочки, ну расскажите кто где? :'(

0

98

Муся написал(а):

Девочки, ну расскажите кто где?

Мусенька приветик! Я с ребятками занимаюсь. Совсем времени нет, мы в садик ходим после сада веду их на занятия. Пока они в саду я на работе, вышла на ставку, вместо 1,5. Да ещё и дома успеть кучу дел переделать. Стираю каждый день, соответственно глажу. Вот такие у меня дела.
А тут мои помошники мне помогли, половины рассады водой залили :(  поливальщики мои. Спасла 5 кустов томатов, остальные выкинула 20 шт. Я во время не увидела и корни подгнили.

0

99

Девочки! Всем привет!!! Я большую часть времени нахожусь на даче. Рассаду высадила, она уже до середины окна доросла.
Надеюсь в этом году вырастут хоть помидоры. В Москве бываю наездами. Как дела? Что у кого нового? Пробежалась по форуму, что - то мало стали общаться!
Девочки, пишите. Не пропадайте! :flag:

0

100

Ларис, ты куда рассаду высадила? В теплицу?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки (часть 2)