НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки (часть 2)


Общие посиделки (часть 2)

Сообщений 101 страница 120 из 208

101

Привет всем!

МАрковНА написал(а):

Ларис, ты куда рассаду высадила? В теплицу?

У меня теплицы пока еще нет, дома в коробочках из под молока сидит!

0

102

Ясно, Ларис я перед высадкой за 1 неделю в огород опрыскиваю Эпином. Хорошее средство, помогает перенести адаптацию.

0

103

О, посмотрите на неё, всем цэу дала.  Агрономша :crazyfun:

0

104

Привет девчонки!!! МАркоВНА, спасибо за совет! Я им воспользовалась. Как твоя малышня? На дачу уехали или нет? Погода обалденная стоит!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

105

Народ, вы где все?????

0

106

Привет Верунь!!! Весь народ, наверное, на грядках!  [взломанный сайт]

0

107

Лорик написал(а):

Привет Верунь!!! Весь народ, наверное, на грядках!

Лорик привет, ну ты то оторвалась от грядок. Написала, молодец. Лариса как дела? Как огород, что то растёт?

0

108

Всем приветик, у меня всё хорошо. На грядках особо не пашу, само пускай растёт. :crazyfun:  конечно поливаю, траву выдергиваю. Огурчики уже едим свои, моя доча сама ходит и собирает их. Правда только научила ее этому, а то пошла и принесла ветку целую с огурцами. Правильно чего по одному рвать, на мам тебе весь куст :crazyfun:  Она у меня еще тот вредитель была, посадила цветочки, она вырвала, помошница.

0

109

Админка* написал(а):

Лорик привет, ну ты то оторвалась от грядок. Написала, молодец. Лариса как дела? Как огород, что то растёт?

Привет Админушка! Я периодически отрываюсь от своих грядок! Устаю, но эта усталость приятная!У меня все нормально, жду урожай! Много сделала фоток, но не получается отправить, жду сына, чтобы помог! :writing:

0

110

Лорик написал(а):

Привет Админушка! Я периодически отрываюсь от своих грядок! Устаю, но эта усталость приятная!У меня все нормально, жду урожай! Много сделала фоток, но не получается отправить, жду сына, чтобы помог!

Ларочка ждем отчетика, как хорошо что сынуля есть продвинутый :flirt:

0

111

Привет Верочка! Вот как в жизни получается: мы воспитывали детей, а теперь они нас воспитывают!!! Но это здорово! :cool:

0

112

Лорик написал(а):

Привет Верочка! Вот как в жизни получается: мы воспитывали детей, а теперь они нас воспитывают!!! Но это здорово!

Ой, правильно Ларочка. Вырастают и давай нас обучать, воспитывать. Они же уже умные. Мне недавно сын говорит. Мама давай я тебя куда нибудь отвезу отдохнуть" я ему говорю "Куда?" Он мне нк куда скажишь, на что денег у тебя хватит  :crazyfun:  и могу с тобой побыть, что бы не скучно было.

0

113

Админка* написал(а):

Ой, правильно Ларочка. Вырастают и давай нас обучать, воспитывать. Они же уже умные. Мне недавно сын говорит. Мама давай я тебя куда нибудь отвезу отдохнуть" я ему говорю "Куда?" Он мне нк куда скажишь, на что денег у тебя хватит    и могу с тобой побыть, что бы не скучно было.

Привет Верунь! Привет девчонки! А мой сын, когда я его спрашиваю: скоро-ли он думает жениться? отвечает то-же самое, что хочет жить с нами и обязательно добавляет: " Я вам надоел что-ли? " Вобщем дети!
Девочки, где все? Муська, ты опять название сайта забыла? Пишите! :writing:  :crazyfun:

0

114

Всем приветик. У меня все лето работа на даче продолжается. В этом году  дорожки перекладываем, очень медленно идет дело. Муж сам делает, рабочих не нанимали, денег лишних нет сейчас. Но я иногда смотрю на него и думаю, да лучше рабочих нанять. Девочки он с линейкой укладывает в день по 10-15 плиточек  :tired:  кошмар. Я ему говорю, ты наверное не успеешь до конца сезона сделать. А он мне говорит класть не трудно, просчеты занимают много времени. Девочки ну какие просчеты, ой кошмар.

0

115

Федотовна, ты ему набор архитектора-математика подари. И транспортир незабудь. И дай задание, что бы просчитал тебе  на каком расстоянии овощи сажать. Если сейчас приступит, то как раз к следующему сезону закончит.

0

116

Девчонки, всем привет! Говорят жара приближается тропическая! Замучаешься поливать! Пишите как у вас дела? Что новенького? :flag:

0

117

Лариса привет. Не переживай по поводу тропической жары, ну подумаешь на участках бегемоты, жирафы будут домашней скотиной.

0

118

А я и не переживаю! Экзотика! Как в тропиках побываю!

0

119

Ларисунчик, как у тебя дела? Как твоя старшая доча. "Звезда твоя"

0

120

Вот и правильно, чего переживать. Экзотика она и в Африке  экзотика. Я вот думаю на участке бамбук посадить и баобаб. Ларис как думаешь вырастит.?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Общие посиделки (часть 2)