НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Советы по здоровью » Профилактика ОРВИ, гриппа, и др. вирусных заболеваний?


Профилактика ОРВИ, гриппа, и др. вирусных заболеваний?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Наболевший вопрос, есть ли эффективная профилактика болезней во время холодов?

0

2

Я пользуюсь стандартной профилактикой: Масочный режим, там, где есть больные или скопление людей, смазываю нос оксолиновой мазью два раза в день, пью витамины.

0

3

И как вам это помогает, вообще не болеете?

0

4

Ну как сказать, болею но не часто. По крайней мере не цепляю всю инфекцию. Иногда даже проносит, когда пол офиса болеет.

0

5

По-моему, если у человека ослабленным иммунитет и проблемы со здоровьем, например хронические заболевания и т.п. то никакая оксолиновая мазь не помогут. Единственное, что может спасти от вирусов, это здоровый организм и крепкий иммунитет.

0

6

Хотелось бы чтоб так и было, хоть и веду достаточно здоровый образ жизни, но если схвачу вирус, то хоть караул кричи. Сил нет переносить эти болезни, кучу денег выбрасываешь и времени, когда по неделе в кравате валяешься.

0

7

Мой отец для профилактики простудных заболеваний и всяческих гриппов заставлял всю семью постоянно кушать чеснок. Соглашусь, что запах от него далеко не благовонный, но польза довольна большая. И правда, мы все болели очень редко. И еще носить зубок чеснока на веревочке на шее.

0

8

Могу себе представить, как я на работу прийду обвешенная чесноком, меня не поймут, все таки 21 век.

0

9

А не попробовать ли вам противовирусный препарат под названием Номидес, я его для профилактики уже второй раз пью. Первый раз весной пила и вот сейчас опять эпидемия идет, снова его купила. Этот препарат мне и врач одобрила.

0

10

Номидес говорите. Можно поинтересоваться у своего участкового врача.

0

11

а я люблю гель виферон для профилактики применять. Не болеем с ним даже без прививок от гриппа

0

12

Я например каждое утро пью воду с мёдом и лимоном, бегаю по утрам и зарядку делаю. В сентябре пропиваю профилактические средства  (в аптеке подскажут) и  очень  редко болею.

0

13

еще много зависит иммунитета

0

14

а у моей подруги были ужасные приступы эпилепсии.
мучилась она очень много лет. но продолжала верить в выздоровление.
и вы знаете,этот момент настал.
у нас открыли такой центр https://epilepsyinfo.ru/ где лечат эпилепсию. и подруга вылечилась!
всегда идите до конца

0

15

я думаю, Что один из самый ээфективных вариантов это зайти сюда https://zumber.ru/ и подобрать исходя из параметров специалиста, там и отзывы есть и рейтинг

0

16

Вот уже 2 дня, как муж заболел. Дружно пьем ремантадин, авось пронесет.

0

17

К сожалению не пронесло. Заболели все, надо было все-таки прививку от гриппа делать.

0

18

профилактика есть от большинства простудных заболеваний, главное правильно подойти к этому, и с правильными препаратами. Это очень важно, ведь осложнения от простудных заболеваний могут быть не предсказуемые. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Ergoferon-2.png

0

19

Эргоферон для профилактики не применяю, а вот когда заболеваю, то тогда да. Он быстро помогает на ноги встать

0

20

Просто укрепление иммунитета и все. Это основная защита.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Советы по здоровью » Профилактика ОРВИ, гриппа, и др. вирусных заболеваний?