НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Приму в дар, отдам в добрые руки, обмен » Приму в дар/отдам в хорошие руки


Приму в дар/отдам в хорошие руки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Объявления

0

2

Отдам в хорошие руки бесплатно или за символическую цену.
Раньше коллекционировала мягких медведей, сейчас раздаю остатки коллекции. Может кому надо?
http://s51.radikal.ru/i131/1005/9c/cbf320d57766.jpg

0

3

ЗаДумка
Может ты в садик какой отнесёшь? или в дет.дом?
Коллекция очень хорошая ведь....

0

4

Админушка* написал(а):

Может ты в садик какой отнесёшь? или в дет.дом?Коллекция очень хорошая ведь....

Да я тоже об этом думала, потому что мне реально не надо. А некоторые мишки даже с бирочками, совсем новенькие. Но это время надо (у меня сейчас совсем завал), да и не знаю я, как это делается. Сбагрить бы кому-нибудь, кто бы этим занялся )))

0

5

ЗаДумка написал(а):

Сбагрить бы кому-нибудь, кто бы этим занялся )))

Жалко ты далеко от меня живёшь....

0

6

Админушка* написал(а):

Жалко ты далеко от меня живёшь....

А ты в каком районе?, может и сможем как-нибудь пересечься.

0

7

ЗаДумка написал(а):

Обсужу с мужем, может на выходных каких-нибудь привезём. Заранее отпишусь.

давай....буду рада с тобой встретиться......

0

8

Обошла 3 детских сада в округе, никто не берет, ещё и открещиваются. Не надо им ничего, видимо своего добра хватает. Позвонила подруге, попросила в своём садике узнать, куда детей водит, так она мне сразу сказала, что сейчас ни один сад брать не будет. Она тоже свои игрухи туда носила.

0

9

ЗаДумка написал(а):

что сейчас ни один сад брать не будет. Она тоже свои игрухи туда носила.

Дааааа.......ну дела, вот ведь делаешь добро они ещё и воротятся.....Ну доставь деткам радость и выкинь....зажрался народ у нас....Как  будто рваньё отдаёшь или старьё всякое........

0

10

Админушка* написал(а):

.Как  будто рваньё отдаёшь или старьё всякое........

Дак в том то и дело, что там половина игрушек с бирками, совсем новые...
У мужа попросила узнать про один детский дом, его знакомые ездят туда очень часто, с детьми общаются и вообще, может передадим, или сами съездим.

0

11

ЗаДумка написал(а):

или сами съездим.

Молодцы, хорошая идея...

0

12

В Москве и сады и детдома обеспечены хорошо и не берут, это нужно в провинцию куда-то. Вобщем Задумка,если осилите пересылку и больше некуда будет пристроить, давайте мне игрушки, я в Смоленске. Я занимаюсь немного волонтерской деятельностью и игрушки, наверное, пристрою. ТОлько сразу говорю, часть попробую продать, поскольку иногда нужны живые деньги для помощи.

Еще вот, приму в дар книги и журналы в читабельном состоянии.

0

13

СашкО написал(а):

приму в дар книги и журналы в читабельном состоянии.

Какого характера книги?
Про игрушки - поняла. Спасибо.

0

14

Книги любые вобщем-то, посколько дареному коню в зубы не бачут:) Единственное пожелание - чтобы не рвань, поскольку после сортировки часть пойдет в библиотеки наверное, вобщем людям. Небольшие дефекты уместны. Также не нужно: любая эзотерика, магия, гадания гороскопы и все такое. Книги типа " Как я стал миллионером" тоже не нужно:) Ну а точно я только по списку могу сказать, так что можно мне в личку скинуть или сюда, что имеется.

0

15

Люди отдают набор мебели:
1. Стол и 4 стула
2. Кровать
3. 2 кресла (плетённых)
Всё в хорошем состоянии

0

16

Верунь, кровать интересует. Размеры и фото бы.

0

17

Машуль сказала им, что бы фотку скинули.

0

18

Ок, спасибо!

0

19

Девочки и мальчики, помогите найти не дорого собачку той-террера или йорка. Обзвонила многие клубы нам с детьми не по-карману.

0

20

Еленка вот ссылочка,  там посмотри. Моя знакомая купила именно так.
(если не возьмешь там, то пиши поможем  :flag:
http://prodam.slando.krasnoyarsk.ru/kra … 51705.html

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Приму в дар, отдам в добрые руки, обмен » Приму в дар/отдам в хорошие руки