НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Приму в дар, отдам в добрые руки, обмен » Приму в дар/отдам в хорошие руки


Приму в дар/отдам в хорошие руки

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Еленка написал(а):

найти не дорого собачку той-террера или йорка.

Еленка, могу сразу сказать дешевую собачку этой породы не найдешь, а найдешь только брак. И зачем тебе такую, с ней хлопот очень много, чуть дети поднажали на неё играя так проблемы с желудком, часто в стрессе прибывает, вообщем сталкивалась я давно с йорком, может это у меня такая трясучка была и от холода и от страха тряслась. Рассмотри другую породу.

0

22

Еленка написал(а):

Девочки и мальчики, помогите найти не дорого собачку той-террера или йорка.

Елена, а город у вас какой???
Девочки правы, если брать у разводчиков, то обычно дорого. А вот если смесь взять, например йорка с кем-то, то уже дешевле. Или вам прям принципиально? Если Москва, то у меня есть знакомые, кто йорками занимается, там 25-30.000 вроде они берут, надо уточнять.

0

23

Еленка написал(а):

Девочки и мальчики, помогите найти не дорого собачку той-террера или йорка. Обзвонила многие клубы нам с детьми не по-карману.

Вы откуда сами? если Москва, то дам адресок, там вы сможете точно выбрать себе дружка или подружку.

0

24

Дайте плиз и мне адрессок

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Приму в дар, отдам в добрые руки, обмен » Приму в дар/отдам в хорошие руки