НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Наши ножки


Наши ножки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Муся написал(а):

Ларис, так это пол мира лысыми ходили бы

Вот-вот. И Я О ТОМ-ЖЕ!

0

22

Муська, ты наверное отбелила ноги то уже :D  а волосы так и бреешь)))))))

0

23

Девочки, мы отдыхали в индии и вот там я квпила какую то мазь, вроде как объяснили мазь способствует хорошей эпиляции. Так по приезду я намазывала, держала мин.15 и удаляла салфеткой. Эффект на 3 недели. А потом отрастают заново. На совсем нельзя убрать.
А нет можно лет в 70 не растут :crazyfun:

0

24

Муська как твои ноги?  :D

0

25

Тоська, так этот крем не только депилирует, но и замедляет рост, как же он называется?

0

26

нам все равно его е достать

0

27

почему? сейчас можно по почте что угодно и откуда угодно достать.

0

28

Я вот хотела написать, что хотела всегда худенькие стройные ножки. но почему то всегда не получалось у меня их сделать такими, пока мой муж не взялся за меня и довёл мои ноги до конца. Тренировал меня кажды день, так я вся подтянулась не только ного, много мне всяких пренадлежностей понакупал.

0

29

Это ж хорошо. Хороший у вас муж, спортсмен наверное раз знает, как сделать ножки красивыми. Сделать их красивыми это наверное не последнее что нужно сделать, я так понимаю. За ними нужно следить постоянно, что б они не превратились в обвисший жир. Набирать нужно мышечную массу, пить протеин.

0

30

Да поддерживать всегда нужно фигуру, если хочешь быть красивой. Мой муж профессионально занимается боксом, поэтому конечно знает, что лучше принимать, и где его лучше заказать. Я знаю, что себе всё заказывает на http://realboxing.ru/, по крайней мере последний раз там заказывал себе протеин, и сразу и мне заказал, причём по 10 % скидке. У них на всё спортивное питание сейчас действует скидка.

0

31

Девочки, у меня под коленками сильно выделяются зеленые вены... мама смеется, что мол я выдумываю и это норма... но блин( они такие страшненькие( Может быть у кого-то есть такая проблема?

0

32

это точно

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Наши ножки