НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Подготовка к родам » Московские роддома


Московские роддома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

(статистика роддомов)

0

2

Очень хорошие отзывы о роддоме № 7, при КГБ № 7

0

3

Всегда только отличные отзывы о 1 роддоме. Пойду туда за вторым.

0

4

Burka написал(а):

Всегда только отличные отзывы о 1 роддоме. Пойду туда за вторым.

Слышала тоже об этом роддоме!

0

5

Родильный дом №1, не плохие отзывы.

0

6

Родильный дом № 26

Отзывы о роддоме, оставленные посетителями сайта этого роддома:

Люди ! Если есть возможность . Не рожайте в данном роддоме ! В случае каких либо проблем при родах врачи роддома №26 могут убить или покалечить и мать и ребенка своими непроффесиональными действиями. Рожали по контракту в августе 2007 года. Беременность проходила без особых проблем. Я присутствовал при родах . Когда начались схватки, привез жену в приемное . Ей вкололи успокоительное с фразой \"Сейчас все равно не будешь рожать\"(приехали в 11 ночи) . Утром след. дня схваток уже не было, но все равно прокололи пузырь. Родовая деятельность слабая, через несколько часов решили \"подстегнуть\", кололи стимуляторы. В течении 17 часов мне говорили, что все идет нормально, как по учебнику, на все мои требования сделать кесарево. Когда жена попросила сделать кесарево, ей сказали \"нечего себя жалеть!\" Все это время кололи кучу лекарств. Через 17 часов ребенок начал поворачиваться и они руками пытались его перевернуть . В результате экстренное кесарево ( ужасные шрамы на животе жены) Ребенка на 3 день перевезли в другую больницу в реанимацию . Домой дочку привезли только в 3 месяца и весь 1 год мы мотались из одной больницы в другую. Сейчас дианоз ДЦП и лечашие врачи в ужасе от того, что с нами сделали в данном роддоме. Никаких нареканий к работе анестезиолога и младшего медицинского персонала ( эпидуральная анестезия сделана очень хорошо , очень внимательные медсестры) Вполне возможно что нам не повезло с врачами (за наши же немаленькие деньги), более простые роды они, возможно, приняли бы на \"ура\"... Но подумайте, нужна ли вам такая лотерея ? Если всё гладко, можно и в поле родить, а вот если что-то пойдёт не так, рассчитывать на врачей этого роддома не приходится.

Андрей (02-04-2010 12:32:36)

0

7

Девочки, мне делали лапароскопию в 25-ом роддоме. Кто со мной в палате лежал и кто рожал там уже, отзывались хорошо, говорили, что второго рожать придут только сюда. Моя тётка тоже там рожала в том году, ей уже 40, то есть в возрасте, говорит, что подход был на уровне. Мне внешне тоже понравилось, чистенько, аккуратненько, кормят вполне сносно, по крайней мере с больничными харчами не сравнить.

0

8

Могу похвалить 10 роддом. Там очень внимательные врачи.

0

9

Девочки а мой муж исключительно только за роддома частного характера, я ему говорила уже, что не стоит такие деньги платить, главное специалисты что бы хорошие были.

0

10

Родильный дом №14
Москва, 3-й Крутицкий пер, 16 на платной основе 1 на бесплатной 2     возможно только на платной основе 30

Родильный дом при городской клинической больнице № 36
Москва, Фортунатовская, 1    

Родильный дом № 2
Москва, Олеко Дундича, 11

Родильный дом №32
Москва, 3-я Красногвардейская ул, 81    

Родильный дом при ЦКБ
Москва, Маршала Тимошенко, д.15    

Перинатальный медицинский центр
Москва, Севастопольский пр-т, 24, корп.1     на платной основе1 возможно только на платной основе 7

Родильный дом
Москва, Московская, 2    

Родильный дом при инфекционной клинической больнице № 2
Москва, 8-я ул. Соколиной горы, 15    

Роддом ОБП МЦ УД Президента РФ
Москва, Мичуринский проспект, д. 6    

Родильный дом при туберкулезной клинической больнице № 7
Москва, Барболина, 3    

Родильный дом г. Фрязино
Москва, г. Фрязино, ул. Московская, 2        

Родильный дом при ГКБ № 1
Москва, Ленинский проспект, д. 8    

Акушерское отделение
Москва, Московская область, Каширский район, г.Кашира Советский проспект., 9

0

11

Рейтинг и отзывы о разных роддомах Москвы и не только можно найти здесь: Отзывы и Рейтинг

0

12

График мойки московских роддомов в 2011 году можно посмотреть здесь - график

0

13

Могу сказать, что хороший роддом № 7, при ГКБ № 7.....Там сильные  врачи и новейшее оборудования....

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Подготовка к родам » Московские роддома