НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Собака- друг человека » Порода


Порода

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Порода вашего любимца. И почему именно он(она) ?

0

2

У нас живёт чудесная, забавная и очень маленькая собачка (той-терьер).Зовут её "Полинка". Появилась она у нас удивительным образом...Мы с мужем поехали к нашим знакомым, а у них соседка разводчица этих собачек, состоит в клубе. Мы вышли из лифта, а она как раз дверь открывала, мусор выносить....и это маленькое чудо выскочила и сразу ко мне, подбежала, на ногу мою прыгать начала, скулить (мол возьми меня на ручки) Я её взяла, она облизывать начала (целовать), скулит, такую радость проявлять...Хозяйка была на редкость удивлена всем этим....Говорит нада-же, что происходит. Как раз на тот момент ей было 4 месяца и она у неё получилась самая маленькая из всего потомства. С рук прям не смогла её спустить...ну и хозяйка говорит: "Ой, девушка она вас выбрала, ни к кому так не шла до этого времени, нужно брать вам её". Мы все вместе даже не раздумывая согласились...Она ещё скидку большую сделала нам. Вот так и появилась в нашем доме это чудо!
Сейчас ей уже 10,5 лет...Но на вид как щенок, весит 750-800 грамм......

http://s46.radikal.ru/i111/1003/0e/b05e3a49c97f.jpg
Эту фотку муж назвал так: Опусти меня сейчас же...я высоты боюсь!

0

3

Какой мелкий обалденный!

0

4

да это просто чудо!!!  [взломанный сайт] очень милая Полиночка (т-т-т)

0

5

Такая сладкая!!! Это она щенок ещё на фотке? А сейчас как выглядит? Требуем фоточку )))

0

6

ЗаДумка написал(а):

Такая сладкая!!! Это она щенок ещё на фотке? А сейчас как выглядит? Требуем фоточку )))

Это она не щенок  [взломанный сайт]  Это здесь ей 4 года...оона выглядит как щенок...и такая маленькая

0

7

Надо же какая маленькая!!! Прелесть!
У меня сейчас нет собаки, но в будущем обязательно заведу. Все детство жила с собаками. У бабушки была немецкая овчарка, ньюфаундленд. А у нас ротвейлер, вот это мощь! Хочу тоже какую-нибудь большую, может канне-корсо...

0

8

Burka написал(а):

может канне-корсо...

Хорошая порода...и защита деткам!

0

9

Админушка* написал(а):

Это здесь ей 4 года...оона выглядит как щенок...и такая маленькая

Ого!!! Это наверное мини или микро, или как там называется... Никогда бы не сказала, что это взрослая собака, да и ушки опущенные.
А вот больших собак я боюсь почему-то. Может потому что в детстве покусали меня сильно (((

0

10

ЗаДумка написал(а):

Ого!!! Это наверное мини или микро, или как там называется... Никогда бы не сказала, что это взрослая собака, да и ушки опущенные.А вот больших собак я боюсь почему-то. Может потому что в детстве покусали меня сильно (((

Уши у неё очень часто опускаются, тогда когда страшно или писает не в том месте и именно висят......Просто фотка получилась немного с низу, да и вся вечно согнётся...Надо её в стойку поставить  и щёлкнуть...

0

11

Админушка* написал(а):

Надо её в стойку поставить  и щёлкнуть...

Тогда ждём фотку. Красотка небось, уххххххххх!!!!

0

12

Мужу показала фотку, сказала что взрослая собака. Он такое чудо первый раз в жизни увидел. Очень обеспокоился как в одной квартире с такой малявочкой жить, а вдруг на него наступишь, или в дверях прижмешь. Вы не боитесь?

0

13

ЮТКА написал(а):

Мужу показала фотку, сказала что взрослая собака. Он такое чудо первый раз в жизни увидел. Очень обеспокоился как в одной квартире с такой малявочкой жить, а вдруг на него наступишь, или в дверях прижмешь. Вы не боитесь?

Ой! Не раз спотыкалась об неё...она же как хвостик бегает за мной....Но за столько лет привыкли под ноги смотреть в квартире!

0

14

Админушка* написал(а):

Но за столько лет привыкли под ноги смотреть в квартире!

[взломанный сайт]  ну собачка, просто КЛАСС!!!

0

15

У меня у соседки такая же маленькая живёт. Я тоже всё ходила и думала, наверное не кормят совсем,когда же подрастёт?

0

16

У меня овчарка!

0

17

Dasha написал(а):

У меня овчарка!

Ого, здорово! Кто кобель или сучка?

0

18

Админка* написал(а):

Ого, здорово! Кто кобель или сучка?

кобель 8-)

0

19

Dasha написал(а):

кобель

Фоточку ждём....люблю собак!

0

20

Админка* написал(а):

Фоточку ждём....люблю собак!

где тут выложить?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Собака- друг человека » Порода