НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Собака- друг человека » Порода


Порода

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Dasha написал(а):

где тут выложить?

А прям здесь и выкладывай! Через радикал.

0

22

ЗаДумка написал(а):

А прям здесь и выкладывай!

хорошо, сейчас

ЗаДумка написал(а):

Через радикал.

через него любимого  :D

0

23

А мы выбрали себе породу собак, которая просто будет не заменима как охранник для участка и дома.....
Будем весной брать аллабая, сейчас холодно маленького щенка оставлять на улице....а нам сказали, что их нгадо сразу на улице приучать жить, в специальном загоне, с будкой!!!!

Вот такой щеночек...
http://s013.radikal.ru/i325/1101/e0/fca1183e6ea4.jpg

А вот такая красавица взрослая...
http://s59.radikal.ru/i165/1101/f0/d85890cf9617.jpg

0

24

Такой медвежонок хорошенький. Правда, когда вырастет - то огромная очень, даже страшновато )))
Будете у заводчико брать?
А мне для дома и участка нравится собачка Хаски
http://s006.radikal.ru/i215/1101/4b/4f9fa1e80bae.jpg
Такие у неё глаза выразительные!

0

25

ЗаДумка написал(а):

Будете у заводчико брать?

Да в питомнике договорились....13 января забираем уже....

ЗаДумка написал(а):

А мне для дома и участка нравится собачка Хаски

Машуль для охраны именно участка лучше алабая не найти...прирождённый охранник....а хаски это же ездовая собака...для охраны она не как...
Сама конечно красивая и глаза у них голубые....

0

26

Хочу похвастаться своей собачкой...нам 4,5 месяца, а мы умеем уже команды выполнять и слушается хорошо меня, а на чужих уже лает...вот!

0

27

Админка* написал(а):

Хочу похвастаться своей собачкой

Потом сфоткай своего красавца!!! Хвастани!

0

28

Девочки пожалуйста подскажите кто знает, у меня моя собачка плохо ест уже сутки, можно сказать вообще не ест, только пьет и очень много. В ветеринарку попаду только после завтра, что с ней. Порода ньюфаундленд 4 месяца.
Может кто понимает, в инете читала ничего не поняла, да и признаки не подходят, написала вопрос на форуме собаководов до сих пор нет ответа, очень переживаю.

0

29

Марина, может на жару так реагирует? Хотя точно ничего сказать не могу, потому что не собаковод я. Жалко, что в ветеринарку в срочном порядке нельзя. Отпишись потом, переживаем за пёсю.

0

30

Марина срочно проверь на наличия клещей, иди ко врачу вакцинируй.

0

31

Девочки собачка моя сейчас у свекрови, вроде все хорошо у нее. Ходили в вет.больницу она клещей подцепила, но слава Богу все хорошо, во время.

0

32

Марин как твоя собачка?

0

33

Девочонки начали свою на охрану натаскивать........дааааа.......она даже ленится гавкнуть, когда в ворота чужой заходит, сидит и смотрит молча......вот не думала я, что  она так реагировать будет...

0

34

Админка* написал(а):

Девочонки начали свою на охрану натаскивать........дааааа......

А может поздно натаскивать стали? С какого возраста тренировать то начинают? Чуть ли не с рождения. А вы уже вырастили доброго и ласкового, зачем ему теперь гавкать ? ))))
Покажи подросшего охранника то!  [взломанный сайт]

0

35

Админка* написал(а):

Девочонки начали свою на охрану натаскивать........дааааа.......она даже ленится гавкнуть, когда в ворота чужой заходит, сидит и смотрит молча......вот не думала я, что  она так реагировать будет...

Подожди, она свое возьмет еще, не надо настаивать то так.

ЗаДумка написал(а):

А может поздно натаскивать стали? С какого возраста тренировать то начинают? Чуть ли не с рождения. А вы уже вырастили доброго и ласкового, зачем ему теперь гавкать ? ))))

Неее Маш их натаскивают после первой течки, не раньше. (если я не ошибаюсь)

0

36

Админка, ты ведь сама добрая и собака добрая  [взломанный сайт]

0

37

Админка* написал(а):

Порода вашего любимца. И почему именно он(она) ?

У моего пса нет определённой пароды, безпородистый он, а почему, да потому что у нас были собаки, и потом родился он прям у нас дома, так вот теперь и живёт 12 год уже, маленький пушистый он. Кличка его Шарик.

0

38

Булавка все понятно.

0

39

Булавка написал(а):

У моего пса нет определённой пароды, безпородистый он, а почему, да потому что у нас были собаки, и потом родился он прям у нас дома, так вот теперь и живёт 12 год уже, маленький пушистый он. Кличка его Шарик.

Зато у него есть любовь ваша!

0

40

Решила завести собаку, что бы свекровь сожрала. Подскажите породу :writing:

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Собака- друг человека » Порода