НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » Гадание


Гадание

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Верите ли вы в гадания?

0

2

Я верю,но только лишь потому что раньше этим сама грешила.после того,как понла что делаю все не по христиански,то бросила.хотя моя бабка сказала мне когда то-если будешь гадать людям-богатой очень будешь,но в судный день ответишь.а если не будешь,то живи спокойно а деньги всегда у тебя будут.девочки,вот как хотите-верьте или нет,но я не гадаю сейчас-только по книжке могу по приколу так сказать посмотреть номер строки и страницы.просто забавно даже,хотя это от лукавго.но с деньгами как бы трудно не было,но нет такой ситауции что совсем нет денег на хлеб.было время я жила ооочнь бедно,но все ж на хлеб всегда деньги были.так что возможн моя бабушка оказалась права!

0

3

Я не то чтобы верю, но иногда хочется, чтобы кто-то погадал мне. А вообще думаю, что если мне хорошее нагадают - то поверю, а если плохое - то буду думать, что это ерунда.

0

4

вот это правильный подход)))))))

0

5

фимка
Хочу спросить, а может ты умеешь как-то ещё гадать? :rolleyes:

0

6

Админушка*, у меня в книжке - соннике есть одно очень прикольное гадание, я всё хочу здесь написать, но руки не дойдут никак. Может в и-нете попробовать найти это гадание? Там на вопрос - желание. Я раньше любила себе погадать.

0

7

ЗаДумка написал(а):

у меня в книжке - соннике есть одно очень прикольное гадание, я всё хочу здесь написать, но руки не дойдут никак. Может в и-нете попробовать найти это гадание? Там на вопрос - желание. Я раньше любила себе погадать.

Так...ждём, что надо делать?

0

8

Админушка* написал(а):

Так...ждём, что надо делать?

Ладно, если в инете не найду, то из книжки перепечатаю.

0

9

Вообщем, если перепечатывать с книги, то долго и нудно. Нашла это гадание в интернете.
Опишу смысл, кто решит погадать, тем буду писать ответы, ну либо сами. Гадание по книге перемен.

"Книга перемен" или "Каноны перемен" состоит из 64 символов-гексаграмм, каждая из которых выражает ту или иную жизненную ситуацию во времени с точки зрения ее постепенного развития. Символы состоят из шести черт каждый; и эти черты обозначают последовательные ступени развития данной ситуации. Шесть черт составляются из двух триграмм.

Черты гексаграмм бывают двух типов: цельные и прерванные в средине. Первые символизируют активное состояние, свет, напряжение, а вторые - пассивное состояние, тьму. То есть прерывистые линии символизируют инь, непрерывные линии - янь. Возьмите лист бумаги и ручку. Возьмите 3 одинаковые монеты.

http://s56.radikal.ru/i152/1004/be/186bb9bfc411.jpg

Сосредоточтесь на Вашем вопросе... Готовы? Тогда начинайте подбрасывать монеты...

Поочередно бросайте монеты (в любом порядке). Это надо сделать шесть раз, чтобы получить шесть черт и составить гексаграмму. Линии чертите снизу - вверх, т.е. сначата чертите нижнюю линию и продвигайтесь вверх.
Если 2 или 3 монеты легли на орла - начертите сплошную линию.
Если 2 или 3 монеты упали вверх решкой - начертите прерваную линию.

Из 6 начертаных Вами линий образуется гексаграмма, которая укажет Вам ответ на вопрос.

Чтобы найти в таблице толкование своей гексаграммы, мысленно разделите Вашу гексаграмму на две равные части (триграммы): верх и низ. Затем на пересечении этих фигур вы ищете номер своей гексаграммы в таблице.

http://s006.radikal.ru/i214/1004/c9/35c76276fa66.gif

Итак, пишите, какое у вас число получилось.

Заметка:
1. Во-первых, старайтесь использовать для гадания только те монеты, которые устарели и не используются вами по назначению. Чем старше монета, тем более правдивые ответы вы получите. В гадательных целях можно использовать также совершенно новые деньги.
2. Во-вторых, перед каждым гаданием необходимо зарядить монетки своей энергетикой. Сделать это довольно легко. Просто потрите каждую денежку между ладонями в течение 1-2 минут. Можно за день до гадания поместить монетки в чистую родниковую воду, а потом протереть мягкой тряпочкой, и только после этого приступать к ритуалу.
3. В-третьих, учитывайте погодные условия. Природа должна находиться в состояния покоя. Воздержитесь от предсказаний, если идет гроза или дует сильный ветер.

Отредактировано ЗаДумка (2010-04-21 22:06:02)

0

10

Я верю в то, что есть люди, у которых есть дар предсказаний или так сказать гаданий, но их очень мало и в последнее время они затерялись среди миллиона жуликов выдающих себя за потомственных гадалок, ведь по-большому счету нужно просто очень хорошим психологом, и уже можно гадать  :yep: потомучто большенство всех этих гадалог дающих объявления в газетах скажут вам много, но в итоге это будет выглядеть как бы в общем и не о чем, у меня уже был такой опыт и у моих подруг тоже.
Ну а к таким "девечьим" гаданиям отношусь как к развлечению, особого значения не придаю.))

0

11

Барби написал(а):

особого значения не придаю.))

А большинство из нас так и относятся к этим гаданиям. Я даже в ромашку он-лайн могу погадать ))) Ради любопытства, развлечения, да вообще - просто так!

0

12

О! Кстати, вспомнилось мне, сейчас в интернете очень часто можно встретить не то что гадание, я скорее всего думаю, что это тест какой-то, называется "узнай дату своей смерти"  o.O я вообще шокирована конечно, интересно и много у них желающих узнать  :D

0

13

Барби написал(а):

что это тест какой-то, называется "узнай дату своей смерти"  o.O я вообще шокирована конечно, интересно и много у них желающих узнать  :D

Конечно много, это же как всплывающие окна вылазят, или типа рекламного кусочка на странице, многие заходят. Так же есть - Сколько ты стоишь и пр. Я заходила. Только большинство таких гаданий и тестов в итоге платными оказываются - пришли смс на такой-то номер и узнай результат. Фигня!

0

14

Ну сколько ты стоишь и т.д., это забавно, но неужели кто-то хочет узнать дату своей смерти  o.O я даже за бесплатно не хочу  :D
Или вот эти гадания по ТВ, "Узнайте подходите ли вы друг другу" типо пришлите ваши имена на номер... и т.д., тоже платные, по-моему чушь полная чтобы за это еще и деньги платить  :angry:

0

15

ЗаДумка
Нашла это гадание в инете, погадала...всё в общем смыле приводится....пару фраз может и поняла [взломанный сайт]

0

16

Админушка* написал(а):

.всё в общем смыле приводится....пару фраз может и поняла

А я обычно гадаю для удовольствия и развлечения. Читаю эти общие фразы и подгоняю под свой вопрос, в основном позитивно получается, брехня конечно, а мне приятно...

0

17

ЗаДумка написал(а):

брехня конечно, а мне приятно...

Вот и я так же, позитивчик, отдых.....

0

18

Админушка*
я умею гадать,но делать уже этого не буду,я слишком стала бояться этого.потом мне хуже будет.

0

19

фимка написал(а):

,я слишком стала бояться этого

А с чем это связанно? Если не секрет конечно.

0

20

фимка написал(а):

я слишком стала бояться этого.потом мне хуже будет.

И мне интересно...с чем это связано?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » Гадание